перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор Дмитрий Азаров ограничил рост тарифов ЖКХ в Самаре

Гость
24 ноября 2020, 21:54
Не вводите в заблуждение! Не ограничил, а позволил повысить на 6,7%. Как и обещал монополистам. Гордума еще подтвердила что очень надо повысить, потому как ЖКХ монополисты годами ничего не делали - трубы не меняли, мощности износившиеся не ремонтировали, поэтому заслуживают не дел уголовных, а денег дополнительных с народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 05:51
Вы что, поверили? Да он был в первых рядах за повышение пенс возраста! Про тарифы вообще говорить не стОит
Гость
25 ноября 2020, 07:03
Театр одного актера. Это было понятно роль хорошего полицейского играет губернатор, роль злого полицейского дума
Гость
24 ноября 2020, 20:53
Напомните, сколько у нас там официальная инфляция, кажется 3%?
25 ноября 2020, 08:59
сейчас официальный уровень инфляции уже 4%. может опасаются, что к концу года по итогу больше 6,7 выйдет, потому и не стал ограничивать))))
Гость
24 ноября 2020, 22:10
Они своё всё равно высосут, я думаю. Увеличением и пересмотром нормативов, поднятием коэффициентов, новыми графами в платежках, новыми(старыми) услугами и прочими выкрутасами.
Гость
25 ноября 2020, 12:38
Хорошим хочет быть, спектакль разыграли для народца.....типа плохие депутаты и хорошая власть в лице московского наместника... Не инфляция повышает тарифы, а повышение тарифов монополиями в жкх делают инфляцию !
Гость
25 ноября 2020, 12:58
Статью нужно назвать так - московский наместник в сговоре с депутатами выполнил задачу своего руководства по повышению тарифов!
Гость
24 ноября 2020, 21:38
А теперь посмотрим, на сколько реально поднимут и что стОит слово Азарова. Заодно посмотрим, что стОит слово его покровителя.
Гость
25 ноября 2020, 07:43
Пенсию прибавят на 6,3 а тарифы на ЖКХ повысят на 6,7 совсем с головой не дружат
25 ноября 2020, 09:15
Хоть так. Но фраза «Предложения городских властей понятны, экономическая составляющая обоснована» показывает всю суть власти. Парламентарии предложили! Сами выбрали, и нечего ныть. Лежать на диване - это тоже выбор отдать свой выбор.
Гость
25 ноября 2020, 09:36
Таких вот парламентариев вы избрали. Каких избрали - они и предложили, и проголосовали. Что на зеркало пенять...
Гость
25 ноября 2020, 12:54
Как всё искажено у нас в стране, с ног на голову. Во всём мире именно власть в лице её представителей типа Азарова, вводит разные не популярные решения, типа пенсионной реформы, предлагает бюджеты и тд. А вот депутаты, избранные народом для отстаивания его интересов, стараются противодействовать этому. У нас всё выглядит наоборот! Но такого просто не бывает в природе! Есть то же что и во всем мире, так устроено любое государство. Именно власть и разыгрывает весь этот цирк с ручными депутатами с целью повысить тарифы, тк срослась с коммерческими монополиями,
Гость
25 ноября 2020, 13:08
А глаза такие добрые добрые)
Гость
25 ноября 2020, 15:04
Как-то верится с трудом, а скорее не верится
Гость
25 ноября 2020, 18:06
Я Азарова не верю! Он обманывает народ!!! И в аптеках есть лекарства,его слова,и должное мед обслуживание!!!(((( Все просто слова!!! Обидно! Мы что не люди????