18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 дек 2020 в 11:19

Америку открыл .... Вода - мокрая

Гость
1 дек 2020 в 11:44

А людям нигде ненужно.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
1 дек 2020 в 12:02

ну раз так, то поделом.

Гость
1 дек 2020 в 12:02

А как свечку без парковок среди жилого квартала в сунуть так никого не слушают. Большинство предпочли бы садик, а не свечки и ТЦ.

Фото пользователя
1 дек 2020 в 12:07

если советоваться с жителями во всем ничего не будет. Нужно просто принять волевое решение согласно всех действующих норм. Для этого власть и существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 12:14

Губернатор решает где строить детские сады. Ситименеджер на самоизоляции?

Гость
1 дек 2020 в 12:17

Дмитрий Игоревич, Вам неоднократно говорили, митинги и подписи собирали о там, что самарцам не нужна паразитическая компания ЭкоСтройРесурс. Прислушаетесь к мнению жителей или своя доля в этом бизнесе дороже?

Гость
1 дек 2020 в 13:05

Будут публичные слушанья и выясниться что дет сады не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 дек 2020 в 13:23

Этот участок во дворе на Шверника несколько лет назад купил Серпер. А вы тут с садиками своими..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:42

Если они не хотят, постройте в нашем районе. Обещали на Воронежской напротив Безымянского рынка построить. У меня внук не может попасть в садик в этом районе, хотя ему уже 3 года.

ОТВЕТИТЬ
гражданин_горожанин
1 дек 2020 в 14:03

Вроде Лапушкина писала об этом в своём инстраграмме. Только вот я так и не понял в чью пользу было соотношение голосов. На сколько я помню она писала что были люди "за", но были и "против" строительства детсада. Только почему прислушались именно к тем кто против, мне этого не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:02

садиков должно быть больше чем церквей , в каждом дворе по садику !!! и яслей !

Сергей
1 дек 2020 в 15:19

Вы видели этот овраг? Садик нужен за Солнечной!!! А для этого района достаточно садиков.

Гость
1 дек 2020 в 15:26

т.е. вместо детсада парковки. все ясно-понятно.
мне вот кстати ни детсад, ни парковка не нужны. а от вертолетной площадки не откажусь. когда строить начнете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:43

Азаров и Путин (и им подобные индивиды) за 20 лет даже не разобрались ни с ЖКХ ни со Строительством - кругом всё в коррупции погрязло (но им это выгодно - разделяй и властвуй), всё на народ взвалили! Про чё он несет - если за 20 лет ни одного садика, ни одной поликлиники, ни школы не построено в районах массовой застройки?! Только откаты стригут с застройщиков за муравейники через 40-50 метров! Черная метка им от граждан и низложение!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 21:22

Мы так ждали начала строительства дет сада ,и благоустройства территории, но похоже стоянка и кусты для пьянства победили , спасибо вам господин Азаров от всех наших детей, пусть поднимают демографической уровень ваши дети ,вы и частные сады сможете себе позволить.Когда вам надо ,вы не спрашиваете мнений,берете и делаете,а тут соц объект свернули ,напугались 30 орущих тёток,странно все это.Живу Шверника ,6

Самара 76
1 дек 2020 в 23:33

Свечку 17 этажную всунули на Ставропольской рядом с 2 этажками и не кого не спросили и очень много где.улицу Ленинскую застроили 12-16 этажками вплотную к дороги. и первые этажи магазины аптеки офисы машины стоят на проезжей части и улица стала 2 полосной. И не будет ни когда возможности ее расширить.По генплану 1986 года она должна была стать 6 полосной в продолжение проспекта Ленина.Жадность несусветная, не ужели при сносе старых домов новые нельзя было строить метров 6-8 дальше от дороги.И дорогу можно было расширить и место под парковку. Для магазинов офисов итд.

2 дек 2020 в 14:19

ага, и тц так же...

аспаркам
2 дек 2020 в 18:54

Смешно, когда чиновники говорят про людей, население или жители или потребители до сих пор думают , что это про них говорят.