СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самарской области запретят митинговать около храмов»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
2 дек 2020 в 15:33

Если есть бог почему царя неуберет ? Потаму что бога нет.

Коммунист
2 дек 2020 в 11:38

А церковные службы и шествия под понятие митингов и далее по тексту не попадают?

.Валерий.
2 дек 2020 в 12:04

С ростом безработици и катострафического снижения доходов населения, власть готовится о запрете митингов против неё. Значит боятся. Митинги с критикой власти должны прводиться в тех местах, где удобно и считают нужным митингующие и власть не может и не должна запрещать их. Иначе до власти не докритишся и остаётся единственный способ востание, что гораздо хуже мирных митингов. Не в одной стране так не боятся власти своих жителеё, как в России. Как говорится, на воре и шапка горит.

Изя Шварценгольд
2 дек 2020 в 12:47

Скажите, а можно в указанных местах откладывать кучу с надписью: "Власти от любимого народа!"

Агент госдепа
2 дек 2020 в 12:14

Смысл такого запрета, если место митинга всё равно согласовывается с администрацией, а та, в свою очередь, дает согласование только на сквер Родина, на Безымянке?

Гость
2 дек 2020 в 11:58

Учитывая, что храмы будут скоро на каждом шагу, то читать надо как "запретят везде".

Гость
2 дек 2020 в 15:16

Не мытьем, так катаньем.

Гость
2 дек 2020 в 17:25

А что у нас пропали ужасные новости про коронавирус??? Кремль выразил обеспокоенность паническими настроениями населения и новости пропали??? А раньше до этого не додумались сами? Противно, что все делается по указке. Но время уже упущено. Люди злые и нервные. В том числе благодаря вашему СМИ нагнетанию. Так что «помогать- это по-самарски» запоздало на полгода минимум.

2 дек 2020 в 18:30

ну школы и больницы понятно, а религиозные учреждения-то нафига в этом списке? Так стремительно пытаются религию впихнуть в массы, что только настраивают адекватных людей против нее. Или это заклад на будущие поколения?

вячеслав
2 дек 2020 в 12:01

А я думал, что митинговать уже совсем запретили ... или такую поправку в Конституцию не ввели ?

Гость
2 дек 2020 в 23:23

А около кладбищ можно ❓

2 дек 2020 в 18:52

А у ТРЦ, на которых крыша не позолочена, пока еще можно?

Гость
2 дек 2020 в 23:22

да и правильно. нужно вообще все эти митинги шмитинги и петинги запретить. эпидемия же. да и как они митинговать собрались с завязанными ртами )) ?

вячеслав
2 дек 2020 в 13:10

Судя по Хабаровску, плЮвала власть на ваши митинги .

Гость
2 дек 2020 в 15:17

Несмотря на явную разницу в возрасте Лидерун оказался не менее дремучим, чем Созидун.

Гость
2 дек 2020 в 15:33

Религия играет в одни ворота.

Гость
2 дек 2020 в 15:32

Религия враньё и одурманивание мозгов.

Гость
2 дек 2020 в 20:46

Ну а едро как плевала на эти, свои законы, так и будет плевать. На углу молодогвардейской с вилоновской стоит поповское учреждение и к гадалке не ходить, как шастали там приверженцы голубого умки, так и будут.

Гость
2 дек 2020 в 23:25

на шмитингах пенсы пар выпускают, поворчат да и идут капремонт оплачивать )).

Тит
2 дек 2020 в 11:36

На Самара Арене пущай митинги осуществляют.

Места там до хрена и больше.

Гость
2 дек 2020 в 14:41

Храм - Солнце у вас над головой и трава у вас под ногами.