перейти к новости

Путина к журналистам не пустят: Кремль поменял коронавирусные правила пресс-конференции президента

14 декабря 2020, 16:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
14 декабря 2020, 19:12
Не Путина к журналистам не пустят, журналистов к Путину. По-вашему его взаперти держат? Кстати, может и держат)
Гость
14 декабря 2020, 20:41
Главный вопрос-когда он уже уйдёт. Или ,как Брежнев,только ногами вперед?
Гость
14 декабря 2020, 20:52
Что будет говорить когда у народа деньги на еду закончатся?
Гость
14 декабря 2020, 17:15
ну давайте,начинайте
Гость
14 декабря 2020, 17:15
А то покусает
Гость
14 декабря 2020, 17:35
Раз.два. три. четыре. пять ... президент временно не доступен! Виртуальный!
Гость
14 декабря 2020, 19:03
это какой оператор? лично у меня претензии только к телерадиокоммуникативным системам,потому что ваш сервис не стоит этих денег.
Гость
14 декабря 2020, 19:26
боятся что ботинками закидают ))
Гость
14 декабря 2020, 19:53
У хохлов есть нечего...
Гость
14 декабря 2020, 20:16
Два пёс с ним, пусть в подвале сидит
Гость
14 декабря 2020, 20:35
Один вопрос Президенту. В Китае снизили пенсионный возраст для женщин -50, мужчин - 55. ВВП большинства стран растут в двузначных цифрах. Вот вопрос: " Когда Вы покинете президентское кресло?". Мы хотим жить, а не вымирать по 1000000 в год.
Гость
14 декабря 2020, 22:27
У меня один вопрос. Зачем позволяет администратор 63.ру рекламу быстрой лапши типа Роллтон на 63.ру. Вам мало в стране онкобольных, это отравление нации глутаматом натрия и прочими химическими веществами. Вы зачем это делаете???
Гость
14 декабря 2020, 22:58
То есть, большой плакат --- миллионы россиян против повышения пенсионного возраста, на пресс - конференцию не будет ,, допущен ,, ?
Гость
15 декабря 2020, 08:24
Пресс конференции становятся все скучнее и предсказуемые. В принципе, уже 90% вопросов все знают, и что на них ответит Путин - тоже все знают. Ну а в 10%, Путин увильнет, как он это любит делать последние годы. Ну и конечно народ услышит, как добрый Царь ругает чиновников - прям бальзам для тех, кто сводит концы с концами. Помнится, как в начале 2000х главные стрелочниками назывались олигархи, в конце - американцы. Сейчас будет виновата пандемия и санкции...
Гость
15 декабря 2020, 16:39
Базар из бункера будем вести. Я валяюсь ))).