перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области ввели новые COVID-ограничения: обзор

16 декабря 2020, 17:58
Гость
Гость
21 декабря 2020, 21:12
Анализируй это. Распространение ковида. Рост цен. Наращивание вооружений. Коррумпированность. Смена министров и силовиков. Укрепление президентской власти. Системы слежения и шпионажа. Контролируемые СМИ. Госперевороты. Преследование оппозиции. Разрыв договоров и введение санкций. Разработка и испытание разрушительного оружия. Мир готовится к войне.
Гость
19 декабря 2020, 18:43
Весь завод "прогресс" уже ковидозный больной, а губернатору дела нет! Когда этот рассадник заразы хоть на 30% посадят на изоляцию? Весь город от него заражается.
Гость
17 декабря 2020, 18:28
Что у Азарова совсем фантазии нет?! Всё про 65+,а о других не надо беспокоиться? Какие-то недомеры по "борьбе". Реальный карантин надо объявлять. Смелости не хватает или ещё какой?
Гость
17 декабря 2020, 16:46
Пора привыкать жить по-новому
Гость
17 декабря 2020, 15:01
очень странная игра в ковид 19. Кругом и так все говорят,что медики озолотились от прибыли. Не то что некоторые, всю жизнь на ставке санитарки.
Гость
17 декабря 2020, 14:01
Депутат австрийского парламента на трибуне, капнул каплю Кока Колы на ковид-тест, показавший положительный тест, рассмеялся над всем этим спектаклем. 😂😂😂
Гость
17 декабря 2020, 12:05
Всем добрый день! Кто-нибудь знает - надо ли отчитываться за 30% отправленных на удаленку сотрудников? Нигде не нашла ответа.
реалистка 80 уровня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2020, 11:45
и кстати, где сводки о заболевших?? давно уж нет. Что, дана команда не портить настроение населению перед НГ?. Но в свете новых ограничений цифры сводок должны быть пугающие .А их вовсе нет. И,кстати, настроение всё равно портится статьями о растущих ценах на всё .В светлое будущее давно никто не верит.
Гость
17 декабря 2020, 10:03
маразм крепчает!!! почти все уже переболели, а они все ограничения вводят Еще не до конца народ разорили надо что б совсем в лаптях начали ходить и все как стадо пошли сами на вакцинацию))).
Гость
17 декабря 2020, 08:23
Какие то "недоограничения". Собираться и распивать спиртные напитки в заведениях общественного питания с позывом на шик, в общем зале с общей вентиляцией оказывается можно. Как это назвать сами собравшиеся определят на выбор ))). Школы младшее звено - продолжает радовать поколение дожития, как чаще бывает проживающее совместно, букетом болезней. Общественный транспорт без изменений - меньше автобусов на линии плотнее ряды пассажиров. ТЦ обрадуют - очередью в ТЦ. Много чего из ничего. Печально будет потом ... Не о людях правители думают
Гость
16 декабря 2020, 22:22
А в Молдавии пенсионный возраст снизили, а у нас — "старше 65"😀
Гость
16 декабря 2020, 21:13
Всё равно,на зло врагам, Встретим Новый Год красиво!
Гость
16 декабря 2020, 21:00
Людям можно носить маски, перчатки, соблюдать дистанцию, сидеть на самоизоляции, ругать Путина на кухне ... Людям нельзя быть без масок и перчаток, не соблюдать дистанцию и нарушать самоизоляцию, ругать Путина на площадях ...
Гость
16 декабря 2020, 20:19
Людям можно то, что они сами себе разрешат в рамках действующего законодательства. Остальное преступные деяния действующей власти.
anatoliy.vinogradov.00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2020, 19:51
Самоизоляция почему-то не затрагивает чиновников ,депутатов !? Как будут отмечать Новый год те же чиновники ,депутаты !? Что будут - сомнений нет !
Гость
16 декабря 2020, 19:34
Дурдом какой-то. В одном коллективе работать можно каждый день, общаться, сидеть в одном кабинете - а корпоратив - прямо рассадник заразы. Ресторанам работать разрешили, но корпоративно отпраздновать праздник нельзя. Гораздо лучше, чтобы рядом была незнакомая компания. Это просто маразм какой-то!!!
Гость
16 декабря 2020, 18:14
Ржака .
Гость
16 декабря 2020, 18:10
Всё в тему. Все по домам.
Гость