Путин пообещал детям по 5 тысяч рублей на Новый год: онлайн пресс-конференции
17 декабря 2020, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
17 декабря 2020, 13:39
«Россия слезает с нефтегазовой иглы». Так вот почему всё так хреново - это просто наркоманские ломки )))))
Гость
17 декабря 2020, 13:21
Маска стала аксесуаром,как носовой платок в нагрудном кармане! Но не для первых лиц... они же бессмертные! Снял маску журналист ,сказал что разрешили и обратно одел. Цирк!
Гость
17 декабря 2020, 13:38
Пресс-конференция "Божья роса".
Гость
17 декабря 2020, 18:21
Сказки дедушки Путина про зловещие времена для пенсионеров.
"Средняя пенсия в СССР в 1980 году составила 70 рублей, средняя зарплата - 170 рублей.
То есть советский пенсионер получал 41% от средней зарплаты. Сейчас (даже по официальным завышенным данным) - средняя пенсия в России это 31% от зарплаты.
А ведь по требованию Международной организации труда (МОТ) пенсия в любой стране не должна быть меньше 40% от зарплаты. И СССР и Россия- члены МОТ. Только Советский Союз о своих гражданах преклонного возраста реально заботился. Поэтому планку МОТ выполнял.
И ещё.
Все ленинцы- юные и не очень- знают, что в СССР плата за ЖКХ была очень низкой. Это даже юные власовцы знают. А современные счастливые пенсионеры капиталистической России платят за свои квартиры половину пенсии или больше." (Н.Платошкин)
Свободу Платошкину!
Садитесь ребятки в кружок, я вам расскажу сказку...
Гость
17 декабря 2020, 14:10
Профайлер — о том, как распознать ложь Человек, который заменяет собой детектор лжи, рассказывает, как выявить неправду:
1. ТОЗ
(точка ориентировочного замирания)
Во время общения ваш собеседник относительно быстро отвечает на вопросы. Но вот на прямой, конкретный и детальный вопрос он отвечает с промедлением, как бы залипая перед ответом. Причем это не обдумывание, а явное замирание, когда тело как будто застывает. Если вы заметили такую реакцию, знайте — этот признак может свидетельствовать о лжи.
2. Пересыхание горла
Предположим, вы ведете беседу без сильных эмоций. Разговор на мягких лапках — это важно! И вдруг замечаете, что на очередной конкретный и прямой вопрос ваш собеседник начинает покашливать, сглатывать слюну и облизывать губы. Это также может свидетельствовать о том, что вам лгут. 😎
Гость
17 декабря 2020, 12:03
все проблемы россиян спишет на говнид19
Гость
17 декабря 2020, 13:26
К кому он ваще обращается ? Вот даже на 2 секунды неинтересен. Лишил пенсий, а теперь обращается, довёл до голодухи .
Гость
17 декабря 2020, 12:12
"Мы начинаем онлайн большой пресс-конференции".. А разве конференция будет не на русском языке?
Гость
17 декабря 2020, 13:49
Пойду вилку принесу, лапшу с ушей снимать.
Гость
17 декабря 2020, 17:24
Кто зашёл, чтобы почитать комментарии?
Гость
17 декабря 2020, 12:41
И кто его слушает и смотрит?
Гость
17 декабря 2020, 13:59
а я не верю,что от смены президента станет жить нам лучше!Нами кто только не управлял, , а лучше не становилось. Может не президентах дело, а в нас?
В Сша кого только не ставят президентом, а они живут все лучше и лучше...
Гость
17 декабря 2020, 13:35
Его хоть кто-нибудь поддерживает, кроме небольшого окружения?
Гость
17 декабря 2020, 15:05
Как-то плохо лайки ставят. Пришлось даже отключить на Первом.
Гость
18 декабря 2020, 10:40
Я за Путина. Он молодец. Пусть правит вечно. У него хорошо получается.
Жаль, что элексир молодости пока не изобрели.
Думаю изобретут. Вакцину же изобрели. Я верю в ученых.
С другим президентом будет значительно хуже.
Гость
17 декабря 2020, 19:01
Неее, такой президент не нужен России. Какой ужас, что он до сих пор в кремле.
Гость
17 декабря 2020, 22:07
Уважаемый писатель комментариев в стиле "злой негодный президент". Когда тебя, да-да, именно тебя - установят по имени, к тебе на работу, домой - придут задавать вопросы неулыбчивые опера - скажи: ты такой же многословный и храбрый будешь? Или сразу клапан стравит и запахнет нехорошо в воздухе?
Гость
18 декабря 2020, 13:31
какого правителя заслужили,такого и получили. Ну вот лично я не хочу жить в театре и быль клоуном всю жизнь. И без меня достаточно.
Заветную фразу "Я устал , я ухожу ..." ещё не произнес ?
Гость
18 декабря 2020, 09:46
Ну с восьми лет в принципе можно уже работать, систему образования то все равно развалили.
Гость
20 декабря 2020, 23:39
Сказки венского леса, от главнокомандующего! 😜
Гость
17 декабря 2020, 13:14
Главный шаман России начал свой ритуальный танец.
Гость
18 декабря 2020, 09:13
Я за Путина однозначно Я помню в какое время он начинал и откуда вытащил Россию многие почему то это забыли но последняя конференция ни о чем все мимо да около даже вопросов жизненно актуальных почти не было а все эти эээээ мээээ просто раздражали
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Путин пообещал детям по 5 тысяч рублей на Новый год: онлайн пресс-конференции