4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
22 дек 2020 в 14:31

Чудеса под Новый год, такое разве возможно в нашей коррупционной яме!

22 дек 2020 в 14:37

я на фотке вижу три строения с тремя спусками к воде. Из чего делаю вывод что это строения разных хозяев. А теперь вопрос. Всех заставят снести, или только одного нам на "съедение" отдали? Или остальные не депутаты, поэтому им можно ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:46

В Росреестре конкретные пацаны трудятся. За ваши деньги любой каприз. А не дадите, даже суд вам не поможет. Просто будут его решение не исполнять. Одним словом решалы.

Гость
22 дек 2020 в 14:48

Вопрос Хинштейну: когда он снесет по решению часть ТЦ Нота и дома у Телецентра. Или кишка тонка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:53

Чудеса!

Курт
22 дек 2020 в 14:55

Когда закроют в Самаре игровые автоматы подпольные товарищ губернатор?

Гость
22 дек 2020 в 15:01

а Законы депутаты тоже должны выполнять? И прокуроры должны выполнять Законы? И полицейские?
Чудеса!

Митяй
22 дек 2020 в 15:04

господ казаков тоже постановили выселить из лесопарка в 15м МКР...
рестораны-кафешки на Алма-Атинке хотели с землёй сравнять...
и т.д. и т.п.
только пилювали они на эти постановления и решения

мэр
22 дек 2020 в 15:08

посмотрите на сухую самарку , и гранный где берег свободен ???

Андрей
22 дек 2020 в 15:23

А дома, которые рядом стоят, тоже сносить будут? Или только до Серпера, господин Хинштейн "докопался"?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:49

Злые вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:05

В первую очередь надо наказывь депутатов они эти законы пишут,а сами нарушают или для них закон не писан

Сеня
22 дек 2020 в 16:20

Поселок Гранный к берегу Волги не подойти заборы, личные пристани и так далее. С этим как быть то! Для Буржуев все можно! Плати деньги и половина Волги твоей! Нет денег иди и сопи в дырочку!

Гость
22 дек 2020 в 16:23

"Часть территории находится в 20-метровой природоохранной зоне Саратовского водохранилища." - от Новой Рачейки до Волги по прямой 10км !!! ктото, чтото недоговаривает

Ежик
22 дек 2020 в 18:06

Живу там и не заметил никаких пристаней,зато летом вечно бухих горожан самары вижу которые свинячат и машины моют в волге.А местные жильцы потом убирают за ними мусор.Так что тебе то надо,че разнылся?Забор у каждого дома любой может построить какой захочет,доступ для всех к волге есть,а вот мозгов и совести у вас приезжих свиней явно нет...

Гвоздь в шине
22 дек 2020 в 18:32

Ужас, прям серпером по самым...

вячеслав
22 дек 2020 в 21:05

Ну построил человек дом на берегу речушки ... в чём проблема то *** или депутатам нельзя строиться в водоохранной зоне ???? Так запретить надо --- водоохранные зоны ...

Людмила
22 дек 2020 в 22:37

Да в стороне где Гранный вообще к Волге не подойти у реки дачи с банями заборы и другие ограждения пора заняться и ими что откладывают чиновники???

Сергей
22 дек 2020 в 23:51

Так Вехова тетя Хинштейна и её дом тоже на берегу реки Волга, ну что племянничек, дом тёти будем сносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:53

Это теперь будет так всегда - по-закону? Или только в этом, конкретном случае, исключение?

Гость
23 дек 2020 в 00:46

штейны, серперы, михельсоны... у нас филиал израиля что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 дек 2020 в 09:33

А что сразу сносить? Лучше бы пенсионерам раздали.

Антон
23 дек 2020 в 09:40

Все берега Волги перекрыты строениями (коттеджами, частными турбазами). Почему это не сноситься до сих пор? В Царевщине все коттеджи стоят на берегу Волги - снести их всех.

Гость
23 дек 2020 в 11:03

41 километр,природоохраняемая зона Саратовского
водохранилища. Не хотите разобраться?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:50

А что же господин депутат не додумался заявить , что домик строил по всем законам , в 50 или 100 метрах от воды. Но вдруг , неожиданно река сменила русло (так же бывает). И теперь его усадьба, случайно, оказалась на самом берегу. Хорошо ещё не смыло совсем в реку...
Так что он вовсе не при чем , всё правильно , всё законно...

Как идея ?
Возьмут меня в помощники депутата?

Доктор Стрэйндж
23 дек 2020 в 18:31

Интересно, а что скажет Хинштейн, если его прокатить вдоль берегов Волги?
О, типа, не знает, что все берега застроены частными набережными?
И кто он после этого?

Писяй
26 дек 2020 в 18:03

Придёт время и до хини руки дойдут. Зло порождает зло. И некоторые ждут этого десятилетиями.

Гость
26 дек 2020 в 18:08

Придёт время и до серперов. Я лично в нквд пойду в команду. Щемитесь.

Загрузка...