перейти к новости

В мэрии Самары прокомментировали запрет на продажу алкоголя на Новый год

31 декабря 2020, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
28 декабря 2020, 10:41
Как всегда постановление на уровне средней школы. Не будут продавать в официальных точках, народ попрёт в серый сектор. И пойдут отравления. Млодцы депутаты!
Гость
28 декабря 2020, 11:48
Водка - пережиток прошлого, настоящего и будущего. Надо не запрещать или разрешать продажу спиртного, а внедрять в массы культуру пития.
28 декабря 2020, 10:20
Лучше кушайте салаты
28 декабря 2020, 18:06
пусть весь алкоголь в новогоднюю ночь превратиться в натуральный фруктовый сок ! ну или овощной...да буууудееет тааак !
28 декабря 2020, 09:56
Гениально! Рекомендация из разряда: хочешь есть - попей водички. Даже я, трезвенница, на праздник могу выпить (не путать с "напиться").
28 декабря 2020, 10:35
Да вот как то вообще все равно до этого запрета/разрешения
28 декабря 2020, 11:05
В Самаре не планируют в новогоднюю НОЧЬ ограничивать продажу АЛКОГОЛЯ??? читайте, люди, и радуйтесь!!!
Гость
28 декабря 2020, 23:29
то запрещают, то обратно разрешают. клоуны.
Гость
29 декабря 2020, 03:19
Люди, вспомните Горбачева с его антиалкогольной кампанией. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
Гость
29 декабря 2020, 03:28
Люди, читайте Омара Хаяма. Он славит вино и выпивку, а не распоряжения властей об алкоголе.
Гость
29 декабря 2020, 12:57
У нас в Чапаевске на остановках в киосках продают водку, сигареты спирт! Так, что хоть запрещай хоть нет, нам все равно -купит тот кто хочет!
Гость
1 января 2021, 08:16
КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ БЕЗ ВОДКИ
28 декабря 2020, 11:45
можно и спиртные напитки на праздник под хорошую закусочку
28 декабря 2020, 12:08
Закусываем оливье
Гость
28 декабря 2020, 12:07
Чиновники на себя бы посмотрели и другим бы не говорили что делать
28 декабря 2020, 12:22
Нельзя пить, скушаем Оливье
Гость
28 декабря 2020, 13:19
Зря разрешили. Хотя.... Правильное решение!!!
Гость
28 декабря 2020, 16:21
Судя по комментариям все трезвениками стали.... закодировались наверное..
Гость
28 декабря 2020, 16:41
Русскую синьку пить нельзя.
Гость
29 декабря 2020, 02:35
Надо запретить запрещать раз и навсегда. Достали уже со своими запретами. Кто они такие чтобы вообще что то запрещать. Вершители судеб хреновы.
Гость
29 декабря 2020, 03:25
Государство сильно сознательностью масс. Нынешние власти - это уровень нашей сознательности и не более. Ругать их - все равно что ругать кого то за свои грязные носки.
Гость
29 декабря 2020, 04:23
Хотя-бы год начать трезвым можно, и здоровья не у кого не убавится, попробуйте!?! 🤭🎄🎉🎆🌹💖🤗🤭🎇
Гость
29 декабря 2020, 09:25
Проходили все это уже, вспомните- и талоны на спиртное, и виноградники вырубили при Горбачеве, люди пьют не от того, продается свободно, а ничего больше позволить себе не могут, не вКуршавель же ехать!
Гость
29 декабря 2020, 10:40
Правильно говорил Задорнов - к власти пришли менеджеры. Главное у них что-то сделать: запретить или разрешить. Главное-показать свою деятельность.
31 декабря 2020, 14:19
С новм годом
Гость
1 января 2021, 14:27
а туалеты еще не запретили посещать? потому что наши соседи скупили все контейнера.
28 декабря 2020, 10:13
😁
Гость
28 декабря 2020, 09:54
Зря пойло продавать разрешили. Зальют зенки и себя не помнят. Об этом говорит статистика преступлений на новогодних каникулах за каждый год.
28 декабря 2020, 10:08
Прикольно
Гость