8 марта понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 янв 2021 в 18:01

А он чего ждал, аплодисментов? Не хрен языком молоть не по делу, и бабки фонда тырить. Крыса.

Гость
18 янв 2021 в 18:08

Раз так боятся - дело не чистое.

ОТВЕТИТЬ
Цирк Шапито
18 янв 2021 в 18:10

Дебилы! Разработали хитроумную операцию, о которой уже знали все. Поэтому сторонники Навального были и там и там. Странно, но «скрылся» Навальный в Германии с разрешения Путина, где проходил лечение и реабилитацию, по окончании которых прибыл добровольно в Россию. О каком нарушении тогда может идти речь? Даже здесь не могут нормально жулика посадить.

Гость
18 янв 2021 в 18:17

Путин на всю страну заявил "кому он нужен?" А теперь столько внимания к "ненужной" персоне. Вконец заврался обнуленный наш.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 18:19

"Жалует цар. да не милует псарь"- фарс. комедия и драма в одном акте.

Гость
18 янв 2021 в 18:23

Ну ладно, с заявления по пенсионному возрасту до его повышения прошло лет десять. С заявления о неизменности конституции до изменения - не меньше. Но с "кому он нужен?" до разворота самолета и перекрытия шоссе месяца не прошло. Как-то несолидно.

ОТВЕТИТЬ
Кося
18 янв 2021 в 18:29

Путину нравится Россия, а тут какие то навальные встревают. Непорядок это.😆😋

ОТВЕТИТЬ
ПРОКУРОР
18 янв 2021 в 18:30

Власть боится Алексея, он им как кость в горле...

Гость
18 янв 2021 в 19:20

а домашний арест не катит , он что убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 янв 2021 в 19:26

слишком много уделяют ему внимания. значит видят угрозу. следовательно и арестован не случайно.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
18 янв 2021 в 19:55

Началось 3 действие спектакля "Преемник", за бугром прокачали, теперь самое время в России кипишь наводить, поэтому никакого домашнего ареста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:21

Кто это?

Гость
18 янв 2021 в 21:55

дорогой народ,не всякий мозг питается конфеткой,некоторым свежие новости подавай.

18 янв 2021 в 22:12

Сколько ж всего интересного происходит! Год обещает быть жарким) так никакого попкорна не хватит)

Гость
18 янв 2021 в 23:41

Уважаю Алексея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:45

"политика и блогера"- когда он политиком стал?

Федрот
18 янв 2021 в 23:53

Задержание Навального — это очередная попытка запугать оппозицию в России.

Кося
19 янв 2021 в 07:47

Навальный - чудной человек, оригинал, никому никакого зла он не причинил, народ его и знать не знает, СМИ его полностью игнорируют, но непонятно, почему его так преследуют власти. Наверное, у Путина уже мания на своих врагов, если не реальных, то придуманных. Ведь у него такие шикарные друзья: Меркель, Эрдоган, Асед, - съездил бы к ним на шашлыки.

Выживший в Росии
19 янв 2021 в 11:45

Кадры разошлись по Сети: над Навальным на выездном суде в полиции Химок — Ягода. Стенд «Из истории МВД России». Генрих Ягода, зам. Дзержинского, первый зам. Менжинского, после них возглавлял нынешние ФСБ, МВД, СВР и проч. Основатель ГУЛага. Первый Генеральный комиссар госбезопасности — чекистский маршал. Потом его Сталин расстрелял, поставил Ежова, потом и того расстрелял и поставил Берию. И все они были этими маршалами ЧК.

А теперь вот: Ягода на стене в полиции в Химках и, очевидно, это типовое оформление полицейских отделов.

Так при Путине заигрались в «наше славное прошлое», так загармонизировали СССР с Россией. Они ведь — Путин, Патрушев, Бортников и проч. справляют 20 декабря День чекиста, свой профессиональный праздник, день всех ягóд.

И Ноу-хау.. Российские суды стали оказывать новую услугу, судья по вызову. А также, если при Сталине судили тройками, то процесс над Навальным показал, что всё может быть гораздо проще. Зачем тройки, когда можно и в одиночку? Ну что же, если не запрещается голосование на пеньках, то почему не может быть такого же

Гость
20 янв 2021 в 17:48

Допрыгался кузнечик! Думал всю жизнь проскакать и ни чего ему за это не будет! А жизнь рано или поздно наказывает таких.

Гость
20 янв 2021 в 17:50

Ну наконец-то, приземлили!

Загрузка...