перейти к новости

В Самаре арестовали и. о. координатора местного штаба Навального

23 января 2021, 12:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
23 января 2021, 14:13
В основном сейчас все фанаты Оли Бузовой!
Гость
23 января 2021, 12:53
Не фанат Навального. Но то что делает режим уже и не цирк. Самое смешное, что адепты пишут всякую чушь. Так как мечтают жить как Путин но не смогут
Гость
23 января 2021, 12:48
Для Вас вчера Михалков выпустил передачу на Бесогон ТВ сделанную на основе выводов Девушки русской живущей в Лондоне и там не до смеха!!! Молодежь Вами манипулируют, как безмозглым скотом!!!
Гость
23 января 2021, 13:01
никому не позавидую так жить. Блестящая фраза.
Гость
23 января 2021, 12:21
Раз пошла такая пьянка, необходимо проводить открытые экскурсии во дворце в Прасковеевке, что бы каждый желающий мог убедиться, что нет там никакой безумной роскоши, что все выдумал врун и болтун Навальный, и все его сторонники - такие же безответственные болтуны, и вообще там детский оздоровительный лагерь. И незачем бросать тень на кристально честного и скромного Президента и его соратников.
Гость
23 января 2021, 12:29
а сегодня кто пишет? ничего интересного,вася.
Гость
23 января 2021, 13:43
обделались уроды, пресекают!,надо было ещё организовать выставки и фестивали в местах где митингуют!
Гость
23 января 2021, 13:44
Прекрасная девушка.
Гость
23 января 2021, 17:46
Штаб революционных матросов? Бредятина какая. Люмпены с идеями все взять и поделить... Наелись уже с 1917 по 1991. Идите варежки вяжите. Всем штабом.
Гость
23 января 2021, 12:12
Кто это? Кого пиарите?
Гость
23 января 2021, 13:31
Почему губернатор ,уполномоченный по права человека,уполномоченный по правам ребенка в Самарской области не выступили как мэр Собянин с предостережением об участие в акции несовершеннолетних и соблюдения санитарных норм в связи Covid 19 складывается что они все за одно с Навальным и" Семьей" да Константин Алексеевич!
Гость
23 января 2021, 13:07
Лицо не обезображено наличием интеллекта. Навальный красавец, смог всё таки хоть какую то часть лохов и дармоедов завести.
Гость
23 января 2021, 12:42
Раз арестуют, два, появится в интернете по телевизору, вот и засветилась вот и новый политик пусть и со стороны Алешки.
Гость
23 января 2021, 12:25
"исполняющая обязанности координатора самарского штаба Навального" Классная шарада. Что такое "штаб Навального"? Он кто, военачальник, комфронта? Или вечный кандидат, но тогда был бы избирательный штаб. Остаётся военная тема. Т.е. незаконное военизированное формирование? За это уже не 5 суток, а 25 лет надо. Координатор тогда, получается наводчик и картограф. Просто в штабе из одного человека другой координатор не нужен. Опять получается военизированное формирование. Обязанности. Какие к черту обязанности в организации, которая ничего не делает? Ну кроме как, опять же, военно-обязанных. Фигня, получается, хомячата. Никакие вы не мирные...
23 января 2021, 13:10
Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!) Зачем вообще делать подобие какой то новости из того,что кто то там в соцсетях написал-она великий политический деятель?
Гость
23 января 2021, 13:28
После его "отравления", вояжа по Европе и Пафосного возвращения "героя" на родину и его показного ареста возникает много вопросов по поводу показного внимания в СМИ как в Европе, так и у в России?! К чему такой акцент? Кто такой Навальный, что к нему столько внимания?!
Гость
23 января 2021, 13:36
По лицу видно недоедает режим замучил и с работы видимо погонят хотя о чём я такие люди не работают им западло бабло так присылают траншами зачем работать
23 января 2021, 13:45
Правильно все делают, сейчас все активисты выйдут, всех задёрнут и чем больше будут орать запад, тем больше не выпустят их, посадить за госизмену. Лохи Самарского штаба ещё не поняли, что цирк продуман!
Гость
23 января 2021, 14:33
Убогая какая-то, как впрочем и Навальный.
Гость
23 января 2021, 16:30
ФСБ куда вы смотрите?какие то смерды,практически политические преступники!с бравадой под улюлюканье единомышленников из-за кардона ,с широкой улыбкой и уверенностью в чем то,засоряют эфир страны,мониторы граждан,которым дела нет до каких то там клоунов!типа навальный,типа координатор какой то или ещё кто бы там ни был.Людям нужна стабильность и ни чего более!!!спокойствие и уверенность!
Гость
7 февраля 2021, 12:44
Когда же все эти рассадники власовщины прикроют?
Гость
12 февраля 2021, 00:12
Это та самая Евдокимова, которую в 2017 или в 2019 году (точно не помню, но если не верите проверьте в интернете) задержали в супермаркете за воровство. Завели уголовное дело, цена украденного была высокой. Закончилось дело примирением сторон - она выплатила стоимость украденного, руководители супермаркета прекратили обвинение. И больше её в этот супермаркет не пускают. Тогда она не была поклонницей Навального, но она так обижена была на ЭТУ власть и лично Путина :))) что стала его поклонницей и вот даже стала кандидатом в руководители его штаба в Самаре. Как говорится - других оппозиционеров у меня для вас нет :)))))
Гость
23 января 2021, 16:49
Могу сказать с уверенностью, что 99% молодых людей зарабатывают на митинге деньги. Им платят за массовку, как в кино. Многие из них даже не знают кто такой Навальный. Мой племянник живет в Киеве и когда там была /оранжевая революция/ он там подрабатывал. Чья партия больше платила за ту и орал. Результат известен. В СССР ни один правитель не ушел добровольно в отставку. Все из кресла и под кремлевскую стену. Сейчас , президент- премьер - президент. Из Конституции сделали девушку с асоциальным поведением. Захотели записали, захотели дописали и все, как говорят, во благо нам. А вот только полиция не торопиться нас защитить, скорая не спешит оказать помощь, у Фемиды не только глаза завязаны, но и уши заткнуты. А чиновники только по телевизору с народом, мы их слышим, а они нас нет.
23 января 2021, 15:45
Закинуть ее сша в капитолий, и посмотреть как ее сьест демократия
Гость
23 января 2021, 16:22
Вместо того, чтобы нормально работать на благо Родины, детей воспитывать, занимается всякой ерундой, да еще и других на это подбивает. Ну пусть посидит и подумает.
Гость
23 января 2021, 15:19
Правильно, что арестовали и эту блогершу арестовать