9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
23 янв 2021 в 14:57

Ну а где же знаменитые видео с квадрокоптера, которыми так гордится редакция 63.ру? Неужели их нет? ;) Странно... Или просто запретили показывать?

Клим
23 янв 2021 в 14:58

димону и леночке за такое могут и всыпать кремлёвские

ОТВЕТИТЬ
Писяй
23 янв 2021 в 15:08

Навальнята - это преступники и экстремисты, которых нужно к уголовной ответственности привлекать.

Гость
23 янв 2021 в 15:14

Путенята - это преступники и экстремисты, которых нужно к уголовной ответственности привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:18

Молодцы полицейские, народ нужно охранять от этих маршистов

Гостья
23 янв 2021 в 15:20

А бабки чего там делают? Навальный им деньги заплатил из своих подачек западных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:21

красавцы

Гость
23 янв 2021 в 15:32

Молодцы! Сколько можно терпеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
23 янв 2021 в 15:37

Респект самрчанам! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 янв 2021 в 15:40

А вы сидите на жопах и только можете бла~бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:54

Отпускать Навального нельзя его сразу отравят црушники и отбвинят фсбшников. Сроку прибавить, за работу против России.

Гость
23 янв 2021 в 15:56

Вячеслав, спросите свою бабушку и деда,🔥 что они пережили в войну и после её.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:59

А вот назвали бы это сборище крестным ходом, власти бы не возражали... Даже проезжую часть перекрыли бы, чтоб машины не мешали...

ОТВЕТИТЬ
Василий
23 янв 2021 в 16:00

Навальный предатель Родины России а на митинги ходит одна молодежь, лучше бы отслужили в армии чем шлятся по проплаченным митингам...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:05

На кого не посмотри, айкью нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:14

Очень хочется верить, что здравомыслящих и образованных молодых людей окажется больше . И они не позволят устроить полный хаос и гражданскую войну в России. Время ужасное сейчас, деградация глобальная у лентяев и жаждущих быстрых и лёгких денег. Одни неучи, учат других с экранов мобильных телефонов и компов. "Блогеры" фиговы и прочая шушера. Молодняк продаётся за копейки, не понимая, какую заварушку можно устроить и самим попасть в жернова мельницы.

ОТВЕТИТЬ
Дед
23 янв 2021 в 19:55

Радует одно: больных мало. На весь город от силы пара сотен полудурков, мечтающих о манне небесной.

Гость
23 янв 2021 в 20:39

Видела это шествие, кроме как сожаления ничего не вызывает. Образовалась пробка, затруднено движение было, е моё, вот толк то какой от них??? Лучше бы снег убрали с улиц и то полезнее, чем Овального поддерживать...

ОТВЕТИТЬ
гость13
24 янв 2021 в 18:36

сам навальный уголовник. он не может быть лидером. как баба в " грязном белье" копается. а что сам может предложить. только к власти рвется.

Самарские мы...
25 янв 2021 в 14:14

Сколько платили? Такса почасовая? Быдло-коинами поди.

Загрузка...