Работа и самоизоляция: как изменили COVID-ограничения в Самарской области
29 января 2021, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
29 января 2021, 10:24
Наконец-то найден источник пандемии и корень зла ...-демонстрации!!...бегом в белый дом за премией!!...а вожди головушку ломают...,вакцину ждут...
Гость
29 января 2021, 10:31
Кто-то забыл, как это было вчера еще? Митинги нельзя и это главное, что следует из всей борьбы с ковидом. Нарушение прав граждан и правовой беспредел. Вот так изменили ограничения жизнь граждан РФ.
Гость
29 января 2021, 11:04
это называется разобрали ? вы лучше уточните какая работа является критически важной или например как перевести беременную воспитательницу дет.сада на дистанционку, или дворника, повара,уборщичу?
Гость
29 января 2021, 12:40
У всех работа является критически важной. Поэтому все пойдут на работу, в школы, детсады, больницы, поликлиники. А уж про ТЦ... Толпа. Ждём очередную волну?
Гость
29 января 2021, 10:27
Шествия граждан,а главное не законные-вот вам и ковид.....
Гость
29 января 2021, 10:43
"Только вперед! ВС РФ принял к производству наш иск против признания ковида чумой. Уже 102 истца. Судья ВС РФ Романенков Н.С. принял к производству наш с вами, друзья, основной иск против признания ковида очень опасной болезнью. Это интересно, учитывая, что он пригласил в процесс Генеральную прокуратуру РФ.
Хотя слушание назначено на апрель — нельзя сказать, что время работает на Правительство. Может быть, ему стоит отменить Постановление до начала процесса. Так будет намного меньше шума — без сомнений! Все только начинается, а на сайте ВС РФ уже 102 истца. А что будет к апрелю? Присоединяйтесь!"
Гость
29 января 2021, 19:16
Господи!Да как же это всё надоело!!!Да когда же это всё кончится?Какой ковид?Очнитесь люди!!!Это же просто грипп с таким осложнением в этом году!Что,раньше не было воспалений лёгких?Просто нужно продавать маски,перчатки,жидкость для рук и делать на этом деньги.А многие покупают и носят маски,которые калечат лёгкие ещё хуже,чем грипп,Наивные!Вами управляют,а вы боитесь.Ну и носите,может помрёте быстрее.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Работа и самоизоляция: как изменили COVID-ограничения в Самарской области