RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Хакеры написали злобный и обидный твит от моего имени»: депутат Хинштейн сообщил о взломе аккаунта

Гость
28 февраля 2021, 18:52
Или нажрался в субботу, а утром пришлось срочно думать,как выпутываться,чтобы в клевете не обвинили?
Гость
28 февраля 2021, 18:56
Уезжай от нас совсем.
1 марта 2021, 00:03
2 варианта: 1 - Его реально взломали. Значит что человек не умеет делать безопасные пароли, не умеет использовать двухфакторную авторизацию. В общем недалекий человек. 2 - он выпил лишнего и свалил все на "взлом". В общем недалекий человек. Вывод - недалекий человек.
Гость
28 февраля 2021, 19:01
КАФЕ рахиб иди сносить.
Гость
28 февраля 2021, 19:49
Видимо такой же специалист в информационных технологиях, как я специалист в гинекологии. Знаю, вроде, куда и как совать...
Гость
28 февраля 2021, 20:12
Перед осенними выборами пиарится по-дешёвке)(
Гость
28 февраля 2021, 19:47
УВ Александр Евсеевич! Помогите сидим без воды Фрунзе 7! никто меры не принимает!Ближайшая колонка Чапаевская 8 тоже не работает!
Гость
28 февраля 2021, 20:54
Ради такого сообщения конечно же надо было взламывать. Сочинил бы лучше про то, как оставил телефон в сортире и кто-то набрал этот текст.
Гость
28 февраля 2021, 19:08
Эка, беда! У меня в ОК взломали и от моего имени запросили в долг дать! Вот где жесть была!
Гость
1 марта 2021, 06:44
Ну что, знатоки, верите в оправдание?
Гость
28 февраля 2021, 22:51
Теперь понятно,что он задаёт только те вопросы,которые ему разрешил хозяин. Лучше бы он не оправдывался,лжеборец.
Гость
1 марта 2021, 00:19
Так все же вопрос по делу был задан. Дороги золотые у нас на бумаге, а по факту со сходом снега пропадают.
Гость
1 марта 2021, 05:51
Ух ты, классно! Борец с коррупционерами-это прям сильно. А каких коррупционеров победил? Прям очень интересно, а то обычно замечаю, что он много разговаривает по делам, уже чуть ранее решенным без него.
Гость
1 марта 2021, 08:52
Забил вопрос о его психическом прошлом и был удивлён. Как так то ??? 😆
Гость
2 марта 2021, 08:16
Подумал- наконец-то кто-то правду написал. Ан нет, оказалось, он на это не способен.
Гость
7 марта 2021, 15:25
Он после Кашперовскова стал дурь этот депутат гнать вот ему всё кажется что его кто то преследует надо ему лечится в больнице давно да!!!
28 февраля 2021, 21:44
Работа делает свободным.