Мэр Самары Лапушкина показала, сколько заработала в 2020 году
19 апреля 2021, 13:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
231
Гость
19 апреля 2021, 18:12
если судить по тому, во что превращается Самара, это не сити-менеджеру нужно зарплату платить, а она должна компенсации жителям выплачивать...
сплошная грязь и разруха в городе. тротуары таким слоем пыли и грязи покрыты даже в центре, что проезжая часть намного чище! список замечаний можно продолжать до бесконечности.
Гость
19 апреля 2021, 18:28
За такое безобразие в городе, она должна сама в казну заплатить, а не получать з/п!
Господа корреспонденты, ещё раз напоминаю вам, что Лапушкина не мэр, а марионетка назначенная губернатором. Народ, то есть мы за неё не голосовали, и голосовать скорее всего не будем...
Гость
20 апреля 2021, 13:22
Самый худший мэр города. При Тархове больше порядку было. А при Сысоеве и во все был золотой век. А сейчас мы катимся на дно. Нищая областная столица с богатыми особняками. (
Гость
20 апреля 2021, 16:00
Недавно везли меня на машине мимо 36 школы, на улицу Стара Загора 107, так всю душу вытряхнули, а я после операции, восемь швов. Дороги адски не ровные, ямы через каждые 10 м. Пусть Лапушкина попробует проехать и понять, что не за что ей платить такие деньги
Гость
20 апреля 2021, 06:18
Чинуша не может зарабатывать. Он сидит на окладе, надбавках и премии. Размер зарплаты практически не зависит от результатов его работы. Увы, но ничего не делающий чиновник получает больше, чем реально работающий человек.
Моё мнение, что Лапушкина решила тут отсамопиариться, но судя по форуму у неё это очень сильно не получилось. Ну, что - ж, так очень часто бывает, когда человек пытается желаемое за действительное...
Гость
20 апреля 2021, 08:24
На Алма-Атинке (в районе жилых домов) от домов до остановки автобусов нет тротуаров вообще. Так что нет тротуаров- нет на них грязи и пыли. Красота!
Гость
20 апреля 2021, 06:00
такой грязищи, пылище, ям на дорогах и неухоженных дворов давненько небыло.позорище
Гость
19 апреля 2021, 16:31
Если подсчитать (налоговая для этого и существует с прокуратурой и СКР) сколько и чего имеют приближенные к власти (чиновники, депутаты, министры и прочие слуги народа вместе - "друзья" простых смертных граждан) и их кланы, то получится что им лет 500 надо трудиться при их официальной зарплате?! И все про это знают, но сами себя же бичевать не станут?! Коррупция, вседозволенность и безнаказанность приближенных к власти правит в России с 90-х! В нормальной стране лет 20 дали бы с конфискацией, а в Китае бы расстреляли.... Но это Россия...
Гость
19 апреля 2021, 18:52
Вы посмотрите на этих правителей, сколько радости и счастья на их глазах и рожах, что их допустили к кормушке. Пример новый Тольяттинский мэр. Ведь печатуют для "глупых" только оклады, а сколько доют за разрешение на стройку и без мест на стоянки, это глубочайшая тайна. По слухам примерно с десяток годовых её окладов, а узаконить "импортную" Алма Атинскую не одну сотню миллионов рублей. Так и сущестуют. Вы верите в доходы Путина? Самый нищий президент на земле.
Гость
21 апреля 2021, 13:27
Самарцы не прочь увидеть Лапушкину в губернаторском кресле.
Гость
19 апреля 2021, 18:20
Скромный мэр города, в котором везде пыльные бури и грязь, и даже там, где работают и живут представители власти.
Гость
20 апреля 2021, 12:11
Лучшей кандидатуры для города самарцам не найти. Елена Владимировна на своем месте, зрелый человек, грамотная, труженник, безотказный человек...
Идёшь по городу - рот строго закрытым держи, не ржи, не зевай, иначе песком замучаешься плеваться!
Машина выехала из автомойки — тут же слоем пыли покрылась. А эта бедная мода на белые кроссовки - мигом становятся серые 🤬
Когда закончится это наплевательство властей???
Гость
19 апреля 2021, 14:45
Неплохая зарплата при полной безответственности.
Гость
19 апреля 2021, 21:17
Судить не буду, Бог ей судья! А вот ответственность за повсеместную грязь в городе, за разбитые дороги, безусловно лежит на Лапушкиной. И плевать они хотели на то, что мы тут пишем...
Гость
19 апреля 2021, 14:47
Наглость чиновников поражает.
Гость
19 апреля 2021, 15:32
Декларации ее родственников и близких в студию!! Не стоит считать всех дураками!
Гость
19 апреля 2021, 22:26
Не так давно Путин заявлял о реальном падении доходов россиян в условиях пандемии ... Судя по декларации о доходах Лапушкиной ... она не россиянка .
Гость
20 апреля 2021, 11:18
Елена Владимировна Лапушкина прекрасная женщина и достойный мэр.Хотелось бы пожелать действующему мэру единомышленников, достойных коллег, интересных идей.
Гость
8 мая 2021, 18:19
меня мучит один вопрос на чём можно заработать 220тр за месяц, и налоговая не спрашивает где ж ты деньги взяла
Гость
15 мая 2021, 18:33
Что там гарант, даже Лапушкина гораздо богаче чем он. Вот вопрос: кто инициировал конфискацию МЕТАЛЛИЧЕСКИХ гаражей тех которые НИКОМУ не мешали?
Гость
25 мая 2021, 17:17
Скоро таких будут величать Заслуженными Менеджерами России, а ещё можно учредить орден Великий или Главный Оптимизатор. Орден за номером 1 и 2 сами знаете кому принадлежат, право первой брачной ночи, только барину.
Гость
20 июня 2021, 12:29
Очень хочется чтобы Елена Лапушкина навела порядок в кировском районе , дала задание главе этого района, грязнее нашего района нет, ул советская до аллеи юных пионеров сплошная мусорка вдоль трамвайных путей, а где 2х эт дома там ужас !!!
Гость
20 июня 2021, 12:33
Надоело повышение цен на все, ком, услуги , просто кошмар!!! Почему и зачем нищает народ, не любят пожилых людей ? К чему это приведёт ? Может пересмотрите цены в меньшую сторону на ком, услуги?! Вам это зачтется , благодарности от народа Самары будут огромные
Гость
19 апреля 2021, 15:55
Помню на этом же сайте была аналогичная статья про другого мэра. Зарплата было 440 тыс. рублей в месяц, про недвижимость не помню. А движимость была. Автомобили Тайота Лэнд Круйзер 2 шт. Как-то так... К стати фамилия мэра была Азаров...
Гость
19 апреля 2021, 13:43
ВСЕ Б ТАК ЗАРАбАТЫВАТЬ И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Гость
19 апреля 2021, 17:57
Вот как считается средняя заплата по Самаре у учителя 21 тыс. а ...
Гость
19 апреля 2021, 15:50
тесно наверное в однушке то?
Гость
19 апреля 2021, 20:25
Что может быть прекрасней,
Чем твои ум и красота?
Скажу тебе я, Лена, прямо —
Что от тебя я без ума!
Гость
19 апреля 2021, 14:45
Феномен просто! Так не бывает! НЕ ВЕРЮ!😂
Гость
21 апреля 2021, 11:29
Умножайте минимум на 20. Никто в это не верит.
Гость
19 апреля 2021, 15:49
ГОРОЖАНЕ! МОЖЕТ СКИНИМСЯ? В СМЫСЛЕ ПОМОЖЕМ ДЕНЬГАМИ!
Гость
19 апреля 2021, 15:42
Вот и посчитайте среднюю зарплату в Самарской области....
Гость
20 апреля 2021, 20:18
Интересно, почему у меня зарплата не растет каждый год!?
Гость
19 апреля 2021, 14:10
бедняжка, да как она существует только?
можа скинемся, поможем голодающей?
А ей за безучастное наблюдение за разрушением города ещё и деньги платят? 😐
Гость
21 апреля 2021, 15:25
Елена Лапушкина известна как трудоголик, ответственный и внимательный руководитель, который действительно решает проблемные вопросы нашего города.
Гость
19 апреля 2021, 21:08
Наверно 300 кв метров. А если 30 то её надо уже сажать.
Гость
19 апреля 2021, 23:02
Смешно , за такие деньги в Самаре должно все работать отлично . Работаю в декрете на ставке 9 часов зарплата 7 тыс рублей . Вот оно наше великое Государство . ...Слава России
Гость
20 апреля 2021, 08:25
Да, хоть миллиард. Лучше о людях подумайте, которых дома на самоизоляцию посадили до конца апреля и при этом выключили отопление. Дома не прогрелись, в квартирах холод. Люди стали заболевать. Включите уже мозги "слуги народа" или политической воли не хватает пойти против олигарха-собственника теплосетей, который с огромной радостью собирает деньги за тепло круглый год.
Гость
20 апреля 2021, 22:26
Деревья все вырубила, пылищу развела, разрешения на новострои раздает направо и налево, "хорошая" хозяйка города, не зря 200 тыщ получает
Гость
25 апреля 2021, 09:37
Интересно, а она живет в этой 30-ти метровой квартире? Вместе с семьей и родителями... И, как наш царь, катается на стареньком Москвиче😉
Гость
19 апреля 2021, 15:29
Для мэра города это не очень много. Топы некоторых компаний сильно выше получают или программисты
Гость
20 апреля 2021, 10:16
Женщине роскошной и прекрасной
Я желаю радости и счастья,
Сил, здоровья и больших успехов,
Жизни вам счастливой и спокойной!
Гость
19 апреля 2021, 21:05
Леночка Самара с тобой, мы тебя любим!
Гость
21 апреля 2021, 12:23
Елене Владимировне бояться нечего, как бы кто ни старался очернить ее репутацию. Лучшего мэра для города самарцам не найти.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Мэр Самары Лапушкина показала, сколько заработала в 2020 году