23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
7 мая 2021 в 17:01

Просто нужно активно голосовать против этих граждан - Леонид Симановский, Александр Хинштейн и Лапушкина Елена. Хинштейн тот вообще лезет через обходные дырки, и ведь получается пролезть!!! Дорогие земляки большая просьба - читайте внимательно фамилии за кого голосуете...

Гость
4 мая 2021 в 11:12

Правильно. Город находится в заброшенном состоянии, грязный. Большая часть дорог в ужасном состоянии. Нужно идти в госдуму, надо страну в такое же состоянии привести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:52

никакой мэр хочет стать никаким депутатом)) правильно так то - депутатствовать проще будет - даже думать не придется - жми кнопку когда скажут)

Гость
4 мая 2021 в 15:23

Ну не везет Самаре на губеров и меров. Карма что ли такая.
Возможно по этому развитие города происходит не по спирали вверх (как нас учили на философии), а просто по кругу, по кругу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мая 2021 в 12:18

Буду голосовать за кого угодно, но только не за действующую власть.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 мая 2021 в 15:38

Кто вас заставляет голосовать за ЕР? Они даже Д.А. Медведева не сочли нужным заменить - и так сойдет. Или ещё есть сомнения? Согласен с комментариями, что мэр она никакой.

4 мая 2021 в 14:22

Прокатить надо по-максимуму ЕР на выборах. Напомнить про пенсионную, мусорную реформы, обнищание, за равнодушие и ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:20

Ненадо этой тетке никуда. Трусовата и расчетлива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 10:27

Под кого готовят место в кресле Главы Самары?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:07

ПраймЭриззз...в русском языке из 20 с лишним тысяч слов подходящего определения не нашлось? А касательно процедуры - ну не иначе как по новой будут бюджетников загонять, с указанием на правильного кандидата.

Гость
4 мая 2021 в 15:44

Противно как на эту возню смотреть. Все бздят диктатуру. А почесноку место ей на нарах.

Гость
4 мая 2021 в 16:24

потешный конкурс проведут опять((

Миледи
4 мая 2021 в 16:56

Не велика потеря...что с ней,что без неё!в городе срач вечный и нигде никакого порядка.самое время ей сваливать!

Гость
4 мая 2021 в 10:26

невелика потеря
пусть канает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:51

За депутатской неприкосновенностью решили пойти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:07

Не справилась с работой в Ж-Д районе, далее вверх по лестнице: вся Самара... 😳Город в грязи, с хозяйственной деятельностью явно не справляется!!! Будет правильно, если город избавится от такого мэра!!! Печально, что вот такие люди, без квалификации в области управления, могут работать в Госдуме(((((

ОТВЕТИТЬ
Русский
4 мая 2021 в 13:23

Скорее бы свалила что ли, толку от неё нет. Три четверти горожан даже не знает ничего о ней и её деятельности на посту.
А спроси на улице кто такая Лапушкина, все будут пожимать плечами.
Варёный рак в кресле мера будет сравним с ней по эффективности управления.

Горожанин
4 мая 2021 в 16:14

Просто противно...!!!

ind
4 мая 2021 в 12:03

Может она и большее бы смогла сделать, но в текущей властной иерархии мэр города- миллионника, на самом деле - полный ноль. Поэтому решительно важно чтобы следующий мэр был порядочным человеком, просто был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:18

Попробовала уже на посту мэра и как?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:52

У женщины дома срачь, а она куда то в депутаты...

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
4 мая 2021 в 11:16

Что значит хочет попробовать? Если поставят на проходное место в списке - получит мандат. Все просто. Другое дело зачем ЕР и ее кандидаты вообще нужны. Им где-нибудь на свежем воздухе с пилами в руках работа должна быть обеспечена по делам их.

Гость
4 мая 2021 в 13:32

Да помоги господи бедномународу Самары от нее избавиться!А стилиста с собой прихватит?Это ж надо додуматься в ГОСДУМУ!Более чем на нач отдела и то не потянет!

Гость
4 мая 2021 в 19:05

Ее не в депутаты, а в председатели совхоза. Пусть научится управлять сначала небольшим колективом. Но, кажется, жалко будет жителей этого совхоза.

Гость
4 мая 2021 в 19:47

Если человек идет в думу - уже непорядочный. По умолчанию. Кто-же нами управляет ?

гость
4 мая 2021 в 20:10

Ну таких низкосортных вряд ли продвинут, если только после выборов на замену, так на всякий случай. Однако это сигнал, что и Азарова не будет.

Гость
4 мая 2021 в 20:17

"Она окончила Куйбышевский политехнический институт по специальности «химик», — указано в карточке кандидата".
Что интересно - образование не юридическое или политического уклона, а химик))) вот и химичат у себя в кабинетах там)))

Серж
4 мая 2021 в 21:10

Ну госкормушкой еще никто не побрезговал у кого получилось. Так что ничего удивительного. ЕР же самая уважаемая партия у народа, так что избирется не сомневайтесь.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 14:56

Не дай бог!!!

4 мая 2021 в 15:02

А этот с милой фамилией - Милеев - мусорный барон! Поквадратнометровое начисление платы за мусор - его дело! А вы знали?

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
4 мая 2021 в 10:38

Да уж..........Самые- самые ......

ОТВЕТИТЬ
Гость123
4 мая 2021 в 13:36

Скатертью дорожка, да по-скорее бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:38

Мнение народа никто не спрашивает-не напрягайтесь.

борис
4 мая 2021 в 11:39

кто лезет в депутаты одно ворье а сколько это денег стоит

Гость
4 мая 2021 в 12:38

Праздник к нам приходит. Толку от нее нуль. Все равно губер все решает в Самаре.

Гость
4 мая 2021 в 12:46

Во времяградо начальничества, насобирала денег которых теперь хватает на депутатское кресло?

Гость
4 мая 2021 в 12:51

Но выбирать будет не народ. а порламент.

Гость
4 мая 2021 в 12:19

"Елена Лапушкина уже много лет работает в органах власти. У нее есть высшее образование" - есть все необходимые основания стать парламентарием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:10

Что была что не была Мером, рулил Базаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:24

Необходимо Разогнать ДУИ гор окр Самары!!! Вот всеобщее зло!!! Злостно не исполняют решения судов! Даже решения обл суда для них не закон. Обложили горожан штрафами, землю не продают. Ни Мэр ни Замы на них не могут повлиять. А расплодились ужас, штат человек 300. Всех на улицу!!!! Первых Крючкова и Понкратовского!!! А Лапушкина пусть ещё посидит она нормальная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:43

Долой бездельницу!
Прокуратуре пора заняться её деятельностью.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
4 мая 2021 в 11:32

Ну куды,куды? В думе лапушкиных своих вагон.

Гость
4 мая 2021 в 13:34

А АЗАРОВ может все таки смешить!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
4 мая 2021 в 14:44

Что ж не на место Путина сразу!

Гость
4 мая 2021 в 14:55

это как у zulfitok в тик тoкe: сидишь ничего не делаешь, захотел, кому то позвонииил..

Гость
4 мая 2021 в 14:57

не надо сюда идти

Сергей
4 мая 2021 в 22:07

Надеюсь её в думу выберут, может следующий мэр будет толковее

Гость
5 мая 2021 в 00:22

План по гаражам в самаре выполнен переходим на Россию, как видно больше ничего не умеет, в городе грязь на дорогах дыры. Одни шестерочки в которых продают то что свиньи не едят

Антон
5 мая 2021 в 00:45

А может быть, Вы, госпожа Лапушкина, сначала наведёте порядок во вверенном Вам городе??? Ну, например, дороги, жизнь в новых микрорайонах? К слову, в Новой Самаре, продолжается активная вырубка леса!!! Зелёные лёгкие города, уничтожаются, с Вашего молчаливого согласия!!! Почему, это видят все, кроме Вас??? Или, вы намеренно закрываете глаза??? Я, например, готов, встретиться с Вами лично, назначайте дату и время!!! Обсудим проблемы ЖК Новая Самара. Поскольку, вырубка леса, не единственная проблема!!!

Гость
5 мая 2021 в 02:56

В Самаре дорог нет грязь и бордак в зучаниновке не прселок а помойка кругом один 65 мусор за то бобло гребут когда такие идут вдепутаты вот и в стране бордак не когда за 67 лет не ходили голосовать а теперь пойдём таки как этми не должны быть у власти

Гость
5 мая 2021 в 06:49

«По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матф.7:16)

Пуля в нос!
5 мая 2021 в 12:22

Власти и денег хочется! А людям помогать никто не хочет?

Гость
5 мая 2021 в 15:28

Пацаны, честь и совесть для кого непустые слова. Собираю партизанский отряд, записывайтесь. Парса.

Гость Бежали любители и профессионалы бега, с разных городов нашей огромной страны.
6 мая 2021 в 02:57

Плохой мэр хочет стать плохим депутатом. Ей надо работать дворником.

6 мая 2021 в 06:18

А вдруг карта ляжет?
Вся жизнь - игра (

Станислав
6 мая 2021 в 20:09

Обычно в депутаты идут, чтобы получить неприкосновенность от следствия, прокуратуры и судов...

Столяр.
4 мая 2021 в 15:13

Независимое и обьективное мнение . И Елена Лпушкина и Александр Хинштейн достойные кандидаты грамотные специалисты. А вы критики нытики , если такие умные , то почему строем не ходите ?

ОТВЕТИТЬ