RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Самым богатым министром Самарской области стал глава МинЖКХ

15 мая 2021, 17:16
Вот они какие, Закрома Родины!
Гость
15 мая 2021, 17:12
Люди стонут от высоких тарифов ЖКХ, а этот почти пол миллиарда хапнул с женой.Разве можно честно заработать такие деньги в нищей стране. Да же обнулённый постеснялся показать такие доходы.
Гость
15 мая 2021, 17:34
Умеют люди воровать
Гость
15 мая 2021, 17:14
Неплохо было бы узнать где он их заработал?
Гость
15 мая 2021, 18:49
Этот Мордвинов вундеркинд какой-то , с 23-х лет только на руководящих должностях
Гость
15 мая 2021, 16:29
Так и высчитывают среднюю зарплату )
Гость
15 мая 2021, 17:34
Экономист. И умение жить в новой экономической среде. Сколько уже сидят и под следствием? То то и оно. Но мне кажется он честный и порядочный чиновник как Семья Меркушкина.
Гость
15 мая 2021, 19:31
Парадокс. Все знают что они и воры. и никто их не дербанит. не президент,не менты,не шпана. Не простой народ. Просто красиво попали.Прямо в яблочко.
15 мая 2021, 18:16
Удивляет,что у некоторых жёны получают в разы больше.И чего они их(чинушников) к себе не устроят.
Гость
15 мая 2021, 15:49
Кто бы сомневался!!!
Гость
15 мая 2021, 19:21
Ещё один почетный едроссовец эффективный менеджер коррупционно-олигархической системы
Гость
16 мая 2021, 00:08
Вот итоги мусорной и коммунальной аферы
Гость
15 мая 2021, 20:01
Вот Вам и партийцы Единой России - смотрите на них!!! Когда они умножают свои доходы день за днём, мы, простые люди, живём на зарплату. Которая не поднималась несколько лет, как и не индексировалась пенсия работающим пенсионерам... А пенсионерам на пенсии прибавили гроши, вместо обещанных "золотых гор"... Цены растут... Голосуйте дальше за Единую Россию - "будет ещё лучше"...
Гость
15 мая 2021, 17:35
Заметил тенденцию: чем сильнее кризис и падение рубля, тем выше доходы чиновников. Или я ошибаюсь? Я все-таки не экономист.
Гость
15 мая 2021, 16:15
неплохо живут) а все говорят, что люди плохо за жку платят)) "бессовестно врут!"
Гость
15 мая 2021, 19:20
Монополии+ЖКХ+Мусор+Капремонт+Строительство=Коррупция
Гость
15 мая 2021, 21:50
А этот экономический боец в армии служил или с головой что-то?
Гость
15 мая 2021, 23:22
Что тут можно сказать, надо как в Китае таких казнить, чтобы примером для остальных послужил!!! Воруешь, хоть делай это так, чтобы было не заметно, очень мало, а не граблями как ненасытная свинья.
17 мая 2021, 16:23
В СО система ЖКХ очень Доходное ведомство !При том что народ по сведения местных органов управления не регулярно оплачивает за услуги, чиновники в системе имеют высокие доходы. Возникает вопрос-из каких источников они пополняют карманы Может как раз на посреднических услугах???
Гость
15 мая 2021, 23:13
Хапают, хапают, хапают ......хапают и хапают!!!!! пока Путин разрешает! вот вся стратегия и тактика нынешней буржуазии!
Гость
16 мая 2021, 09:36
Если почесноку, то у кого более 10 млн находят( не считая жильё конечно) - нужно отправлять на калыму. В 1 руки - 1 квартиру. Ну, а особо жирных карасей , раскулачивать пополной.
Гость
16 мая 2021, 15:16
Миллионы в месяц невозможно ЗАРАБОТАТЬ. Их можно только присвоить, ОТНЯТЬ у других легальным или нелегальным способом. Чтобы получить миллион в месяц, надо недоплатить, например, по 1000 руб тысяче рабочих или тысяче пенсионеров. Этот принцип показал и доказал ещё в 19-м веке великий немецкий еврей Карл Маркс.
Гость
15 мая 2021, 16:04
молодец
Гость
15 мая 2021, 18:32
И никто не заметил, что человек на пост пришёл в ноябре 2020 и соответсвенно заработал эти деньги до министерства. Толпе только стоит сказать «фас», ведь у нас так любят считать чужие деньги
Гость
15 мая 2021, 20:23
Когда то за " ненаписанную книгу "- на пятерых по 60тыр баксов осваивали или " коробку из под ксерокса" -500 тыр баксов немного стыдились , а на сегодня чиновники сделали всё официально для себя и хоть ссы в глаза...
Гость
15 мая 2021, 21:32
Это экономически обоснованный доход, и нам нужны экономически обоснованные тарифы.
Гость
15 мая 2021, 22:16
даже у товарища Сталина десятой толики относительно этого буржуя не было!!!!! только кители менял .... голосуйте за ЕДРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 мая 2021, 22:22
Красава!!! Правильно делает, я бы делал точно так же!
Гость
15 мая 2021, 22:25
Что Меркушкин, что Азаров и т.д. все ОНИ ставленники Путина и Едроссии, и его доверенные лица. Вот пусть и отвечает за тех кого назначает или опят в неведении как и ранее 20 лет правит уже?!
Гость
16 мая 2021, 08:55
У него жена действительно владеет участком в 682 тысячи квадратных метров? Это ж на миллиарды стоимостью и то по нормативной цене, без учета строений. Откуда такие средства?
Гость
16 мая 2021, 09:34
Откуда дровишки ?
Гость
16 мая 2021, 10:19
Главный вопрос не сколько заработал тот или иной миллиардер, а что он проинвестировал для родного края, какая память у горожан о нем. Кроме ракеты на проспекте Ленина не назову ни одного значимого объекта который был бы проинвестирован бизнесом и был бы на слуху.
Гость
16 мая 2021, 10:58
"Анатолий Чубайс прокомментировал слова главы государства Владимира Путина о том, что среди советников в его правительстве времен 1990-х находились офицеры ЦРУ. Чубайс заявил, что до сих пор считал слухами сообщения о принадлежности к ЦРУ двух консультантов приватизации в России" - вот и делайте выводы, кто кого назначил поставил смотрящим за терпилами в этой колонии, кто всё контролирует какие кланы, и кому всё принадлежит, и кто патриот, а кто предатель неподсудный с 90-х под видом патриота и праведника спасителя граждан
Гость
16 мая 2021, 21:58
Истинный патриот)
Гость
17 мая 2021, 10:34
И что человек с такими доходами делает в правительстве? Думает о тех, у кого зарплата в 15-20 тыс рублей?
Гость
17 мая 2021, 11:00
Очень жду прямой эфир на Вести-24 с данным персонажем с рассказомкак и на чем он заработал 227 млн. руб. Так сказать, пусть проведет мастер-класс. А то только о "пользе" банкротства вещают..
Гость
17 мая 2021, 14:12
Вот это говорит о чем? Мы платим, а кто то богатеет! Деньги оседают в карманах, а не в регионах! Развитие регионов на нуле! Дороги "Г"-но! А мы все счастливые граждане России!
Гость
7 июня 2021, 00:47
Почему все чиновники миллионами оппуриваются а народ как воробьи сидят на ветке и ждут..Все идет к тому что дурак народ доверился ,пора с этим заканчивать. Но как ? Вот в чем вопрос...Ждать новых управленцев но старых не выгнать, надо идти голосовать и выбирать достойных новых депутатов и т.д.