Губернатор Самарской области выступил с посланием к жителям
18 мая 2021, 11:45
Гость
19 мая 2021, 12:13
. По Вашему указанию будут создаваться две группы ясли для детей 2-3 года?, а для детей 3-4 года ни одной кто принял такое решение? Почему дети 3-4 года брошены в этом году на произвол (добор в существующие группы. максимум 10 человек? ) ?
Гость
19 мая 2021, 09:29
"Появятся Заботливые поликлиники"! РЖУНИМАГУ!!!! Пусть хоть какие-то поликлиники появятся, а то ФАПов в деревнях наделали, а работать там некому!
Гость
18 мая 2021, 20:16
Губер, пробухай чирик моей внучки. Она валит через месяц с этой помойки.🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2021, 19:38
Нес пургу. Лучше не вылазил бы с этим "посланием"
Гость
18 мая 2021, 19:13
похоже на сходку мафии: черные авто, личики лощеные.
Поддержка ФКР похожа на реанимацию Автоваза: деньги будут вбухиваться, а результата ноль. Ведь цель ФКР капитально ремонтировать дома, а не замазку глаз для народа делать.
пусть обратится к Путину гос долг простят , Киргизии простили , Зимбабве , Чаду , Венесуэле , там гораздо большие суммы ! 43 тысячи доз невостребованные вколоть всем депутатам Единоросам , ! все обещания перевести на бумагу назначить ответственных не справился перевести в дворники по району за который отвечал ! Экономику трудно развивать с низкими доходами граждан надо обеспечить их платежеспособность , а у нас сейчас три шкуры дерут и ждут когда новая вырастет чтобы вновь ободрать как липку !
Гость
18 мая 2021, 14:18
Очень слабое послание докладчик коверкал слова .Выдавал заслуги Меркушкина за свои конкретно все ФОКи в сельских районах и ледовая арена в Новокуйбышевске дворец спорта в Самаре ,мосты через Самарку,Сок,Волгу в районе Климовки м проекты и реализация запланированы были Меркушкиным (Пивкин),медицина провалена по смертности в лидерах, строительство провалено отставка министра ,по мусору ни одного завода коррупция выхода не предложено докладчиком,где и какие крупные ивесторы? Бред на 1,5 часа высосанный из пальца какой я хороший губернатор. СТЫД и ПОЗОР!!!!!!
Врачи герои, слов нет.Но почему в 2020г. умело на 10400тыс. больше,чем в 2019 и не от СOVID?А что ты азаров сделал для понижения цен НА ВСЁ? Да ничего.Сколько из твоего штаба под следствием? 65+ от тебя только продление карантина получили.Где прививки на дому,если никуда нельзя? НИЧЕГО ДЛЯ ГУБЕРНИИ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ И ПОСЛАНИЕ ТВОЁ ПУСТОЙ ЗВОН.
Гость
18 мая 2021, 14:05
бла-бла шоу.
Гость
18 мая 2021, 13:53
8. С экологией в Самаре все плохо. А на старых предприятиях надо просто фильтры менять и системы очистки модернизировать, а у нас все в карман складывают, пока аварии не происходят
Гость
18 мая 2021, 13:51
Значит так:
1. Сначала оштрафовать все самарское правительство за то, что без намордников
2. Прививки пусть делают себе. Если в дальнейшем при побочках их род чиновничий прервется, Или еще что страшное с ними случится, народ долго сожалеть будет, конечно, но переживет.
3. Значит, из бюджета закупили новые машины... А потом все автомобили СП отдали в частные руки. Это про эти рассуждаем?
4. Врачам проценты ипотеки вы решили покрыть. Молодцы! А пожарные и учителя чем хуже? У учителя зарплата, конечно, такая, что и ипотеку в банке не дадут. Но вдруг все же...?
5. На поступление в Самарские вузы 10000 мало. К сожалению, самарское образование стало платным, легально и нелегально.
6. Набережную давно пора до Шмидта сделать и далее вести, а не эстакады через военные части класть.
7. Что ФКР спасли от банкротства-сомнительная заслуга.
Можно продолжать по каждому пункту...
Гость
18 мая 2021, 13:29
Послушаешь этих чиновников высшего звена и думаешь,как же у нас всё хорошо,новые рабочие места,новые детские сады,хорошие зп и пенсии,а возвращаешься в реальность и оказывается всё с точностью до наоборот!
Гость
18 мая 2021, 13:07
Что?
Опять обещания?
Должно быль не послание, а отчет о потраченных народных деньгах.
Гость
18 мая 2021, 13:03
Бла-бла-бла. Развешивайте дальше уши
Гость
18 мая 2021, 13:00
Димочка!Когда бабушкам заработанное честно вернешь?Меркушкин отобрал и вот итог!
Гость
18 мая 2021, 12:57
Мне это уже давно не интересно - приелось! Очередное фразерство, очередная болтовня, демагогия, призывы, обещания. Лучше пойду прогуляюсь по улице 3ий год пятилетки.😆😋😄
Гость
18 мая 2021, 12:30
Дима молодец! Ответственный шаг! Расскажи нам как уменьшаться тарифы ЖКХ, цены на продукты, бензин станет 35 рублей! Расскажи нам мы ждем очень этого!
Гость
18 мая 2021, 12:19
Похоже на попытку предоставить отчёт о работе, планах правительства Самарской области. Вроде как работаем, вес под контролем. Проблемы знакомы. Надо жить этими проблемами, а не знакомится с ними. И почему - "помогите пожалуйста"? Нужно требовать, а не просить.
Гость
18 мая 2021, 12:06
Смысл послания таков: цены поднимем, все подорожает, батрачьте больше, инакомыслящих подавят силовики и объявят врагами народа. Это прорыв, товарищи.
Достижения
Свой среди своих