RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Послание Азарова: 10 обещаний, которые губернатор дал самарцам

18 мая 2021, 19:52
Всё ждёт 12млрд. из Москвы,а сам заработать не пробывал? Только в производство ни копейки не вложил,а так набережная и прочее...Пустое послание.Кто ответственный за выполнение? Хотя надеюсь после выборов тебя не будет.
Гость
18 мая 2021, 19:54
Постоянно растущие платежи за коммунальные услуги, вывоз мусора и капремонт всё ерунда. Главное набережные построить за миллиарды )
18 мая 2021, 20:17
болтать не мешки ворочать
Гость
18 мая 2021, 19:44
"На городские маршруты Самары вышли 100 новых автобусов" -чё?? где??
18 мая 2021, 23:37
Господи, сколько вранья и пошлости. Это человек в этой реальности, он хоть раз в обычной поликлинике был?
Гость
18 мая 2021, 23:47
Я не верю ни единому слову.Всю эту предвыборную лапшу рассказывай свои единоросам.Да ,и в этом году я точно пойду голосовать,за кого угодно,но только не за партию ..... ну вы поняли...
Гость
18 мая 2021, 19:58
Смешно
Гость
18 мая 2021, 21:43
Наблюдаем, как после благоустройства ул. Стара-Загора в очередной раз начали ремонт теплотрассы, всё снова разрыто, собираются класть трубы... Профессионалы у нас есть??? Или это работа по-новому?
Гость
19 мая 2021, 07:37
в школах не учат, в больницах не лечат... промышленности нет. работы тоже нет.. полиция прокуратура суды - все продано.. пенсионеры живут в нищете, рабочая прослойка тоже в нищете. молодёжь разложили, причем умышленно. платежи растут и доход в карман бандитов и власти. вот наша жизнь
Гость
18 мая 2021, 20:09
Ничего конкретного не сказал ! Разрушил медицину ,практически не осталось врачей профессионалов ! Квалификация врачей, главных врачей ,сотрудников Минздрава - Не Дай Бог ! Врачей от бога - практически нет !!! Миллионы рублей ушли в чей-то карман ,вместо выплат медработникам перенёсших ковид ,умерших от ковида ! Ни слова об улучшении оказания медицинской помощи гражданам ,улучшения условий труда медработников и тд.Ни слова об ухудшение качества жизни ,повышение цен на Всё !!!
18 мая 2021, 20:10
Когда построят мост в Рождествено? Позор мегаполису, который не может соединить берега!
Гость
18 мая 2021, 19:46
👎😆😁😅😂🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2021, 19:58
Обещать не значит выполнять!)
Гость
18 мая 2021, 20:48
Из этих 12 миллиардов дай хоть половину на метро в спальные районы города..Посрой хоть две стации от Безымянки и до Солнечной.Земляки тебе скажут спасибо.Самара-это не Сочи,ну что ты привязался к этим набережным??Оторвись немножко.И пора переходить на диалог с народом,а не с кафедры обещаниями кормить самарцев..Даешь диалог!!У народа вопросы накопились...
Гость
18 мая 2021, 22:00
Послание от слова - послать.
Гость
19 мая 2021, 16:38
Дима а для народа чего полезного будет? 10 тыс выпускникам! Чистый воздух-это слишком! Заводы как работали так и будут работать и лить грязь в Волгу Матушку! Квартиры в кредит ипотечный )) Набережные расширили чтоб кафе и пивнушки поставить? Я ржу как конь!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Пенсии повысить нужно на региональном уровне, тариф на бензин уменьшить, за ЖКХ уменьшить и т.д.
Гость
19 мая 2021, 20:21
даже и читать не буду как это сейчас модно - послания... ТОЛКУ ОТ НИХ - НОЛЬ!!! НИКАКОЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ ДАВНО УЖЕ НЕТ!!!
Даже всплакнула... Фантазер то какой г-н Азаров...
Гость
18 мая 2021, 23:10
В связи с выборами осенью этого года губернатор попытался чего-нибудь наобещать.Но не получилось.Даже это не может.Жилищную программу провалил со своим министром,мусорная реформа-грабеж,Самара в грязи,дороги разбиты,приближенные к Губеру и его номинанты продолжают обогащаться
Гость
18 мая 2021, 23:59
К нам ЧТО назначают после клоунского отделеия?
Гость
19 мая 2021, 09:35
30 лет одни обещания, евро по 90, не говорю про доллар, платежи в евро перенесли основные...цены запредельные, осенью что будет представить страшно... Скажем НЕТ! единой россии
Гость
19 мая 2021, 17:22
Ямы на дорогах, даже на Ниве страшно!
Гость
19 мая 2021, 21:16
Копирует обнуленного.
Гость
18 мая 2021, 23:02
Про чистоту воздуха. Третий день подряд в районе автомобильного магазина по ул Ант- Овсеенко после 21 ч начинает вонять жженой резиной. Видно кто-то экономит на вывозе мусора, а жители должны дышать этой гадостью. Где контроль воздуха по городу?
Гость
23 мая 2021, 16:39
Азаров = 0.
Гость
18 мая 2021, 20:10
как говорится "славны бубны за горами" или сказки дядюшки Римуса))
Гость
18 мая 2021, 21:42
про масочки сказал чего-нить?
Гость
18 мая 2021, 21:40
где матрешки, азарыч?
18 мая 2021, 23:10
"Послание Азарова самарцами"
Гость
19 мая 2021, 05:21
Лучше бы эти деньги пенсионерам отдали
Гость
19 мая 2021, 08:55
А врачам нельзя дать квартиры ПРОСТО ТАК,без льготных ипотек и т.д.?с каких шишей им платить ипотеку,если зп копеечная?!вам,товарищ губернатор,этого не понять,конечно,с вашим доходом в 17 лямов за год.....бессовестные!!!
Гость
19 мая 2021, 12:50
Уменьшу коммунальные платежи
Гость
19 мая 2021, 19:29
БЛА, БЛА, БЛА 20 ЛЕТ. ВОРУЮТ, ВОРУЮТ, ВОРУЮТ
Гость
20 мая 2021, 21:47
Кому-то 10 тысяч в год обещают. А кто-то по миллиону в месяц из бюджета получает за пустые обещания.
Гость
22 мая 2021, 21:54
Кто помнит обещания Азарова в бытность министром и мэром, тому нынешние обещания не интересны. Ну, разве что так, по приколу почитать.
Гость
18 мая 2021, 22:58
Наш мер думает только как сократить количество маршрутов в Самаре.
Гость
19 мая 2021, 12:04
Какие парковки ?)))) Особенно в рамках ,,развития территорий".)))) В рамках уплотнения территорий.. Зачем отняли у людей сотни тысяч гаражей на пустынях и неудобьях ? Для того что бы теперь признать проблему нехватку машиномест назревшей ? Или что бы дворы стали теперь автостоянками ? Обнесли весь город заработав на металоприемке и перепродажи металла китайцам и успокоились. На на публику изображают озабоченность и озабоченность. Напакостить несложно , а вот исправлять кто будет - вопрос. И так по всем позициям. И такое сплошное лицемерие во всем. Одно позерство и мстительность в сухом остатке. П.С. Банду геть !
Гость
18 мая 2021, 20:14
Неблагодарный народ. Посылают вас, посылают, а вы всё в той же ж..
Гость
19 мая 2021, 01:52
А ветеранам по 44 на ремонт где? Путинский наказ... Вот и на выборах так проголосуем. Не за а против.
Гость
19 мая 2021, 08:11
Обещал обещать
Гость
19 мая 2021, 11:41
Про К. Маркса забыл пообещать
Гость
19 мая 2021, 12:32
Детский сад по чьему указанию будут создаваться две группы ясли 60 человек для детей 2-3 года а для детей 3-4 года ни одной кто принял такое решение? Почему дети 3-4 года брошены в этом году на произвол добор в существующие группы по 10человек
Гость
19 мая 2021, 12:37
Обещаю обещать обещанное, как завещал великий Пу Едроссович.
Гость
19 мая 2021, 12:42
Немного перефразирую классика: Узок круг этих бюрократов, страшно далеки они от народа.
Гость
19 мая 2021, 12:47
Граждане старше трех уже нигде не нужны!!!!!! будут создаваться две группы ясли для детей 2-3 года а для детей 3-4 года ни одной кто принял такое решение? Почему дети 3-4 года брошены в этом году на произвол добор в существующие группы ?
Гость
19 мая 2021, 15:30
А кто-нибудь вживую видел или слышал это "послание" ? Пока это всё только буковки на экране.
Гость
19 мая 2021, 18:32
а где магистраль центральная?
Гость
23 мая 2021, 07:38
впервые за 28 лет обновили парк вагонов метро - это про те 4 вагона? 😂 А трамваи из СССР когда обновят? Набережная очень необходима, когда в городе нет дорог нормальных, мусор, стаи бродячих собак, не хватает детских садов и школ, вода ржавая типа питьевая, трубы регулярно прорывает ...И цены на все растут....
Гость
23 мая 2021, 07:41
"Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи! Таитесь вы под сению закона, Пред вами суд и правда — всё молчи!.. Увы, Верно, как никогда.
Гость
23 мая 2021, 08:34
Обещаю защитить ежемесячные выплаты из бюджета области Меркушкину и его команде от нападок жадных и неблагодарных самарцев.