перейти к новости

Выборы в Госдуму будут проходить три дня. ЦИК обещает, что голосовать на пеньках не придется

18 июня 2021, 15:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
18 июня 2021, 21:54
Верните Графу против всех в Голосование а то Альтернатив мало ! Голосование рисуют на раз два ,нарисуйте что у нас вакцинированых 80% и все план по вакцинации выполнен к сентябрю
Гость
18 июня 2021, 16:00
Предлагаю всем неравнодушным гражданам РФ голосовать за Коммунистов и в последний день голосования 19 сентября (чтобы было меньше времени у оппонентов на манипуляции с бюллетенями)! Может тогда в нашей стране что-то поменяется в лучшую сторону для народа (как в Китае и ОАЭ, где правительство думает о своём коренном народе). Чтобы Единоросов прокатить мимо Государственной и Губернской Думу и нацианализировать природные ресурсы обратно народу, а не кучке приближенных к кремлю коммерсантов!!! Я гражданин своей страны и уже устал слушать пустые обещания от нынешних депутатов, пора дать дорогу молодым и патриотичным избранникам!!!
Гость
18 июня 2021, 16:04
Не в коем случае не ходите на выборы и продолжайте ныть в интернете.
Гость
18 июня 2021, 16:26
Не понял , все пеньки в Китай продали ?
Гость
18 июня 2021, 16:28
ЦИК обещает, что голосовать не придется.
Гость
18 июня 2021, 18:42
Нафиг никому не впёрлись ваши "выборы"! Коммуналку уменьшайте!
Гость
18 июня 2021, 17:37
Голосовать нужно за наиболее вероятного кандидата кроме едросов. Хоть за коммунистов, хоть за жириновцев. Конечно, эти партии - филиалы едра. Но тогда формально едросы не смогут говорить, что их самих и их президента поддерживают 666% россиян. Это немного их отрезвит. Если поддерживать кандидатов по своему вкусу, оно, конечно, честней, но так мы размажем свои голоса тонким слоем по всем кандидатам, и опять победит административный ресурс.
Гость
18 июня 2021, 18:01
Только за коммунистов. Долой Единососов.
Гость
18 июня 2021, 18:00
Едро пакуй чемоданы и суши сухари.
Гость
18 июня 2021, 19:10
А я то думал с чего это короновирус опять в гору попёр? А оно то, вона как! Выборы однако. Ну опять трех дневное голосование, с досрочные, откреплённые, прикреплённые. С обеспечением запланированного процента проголосовавших-"подавляющим большинством" 79% За.
Гость
18 июня 2021, 19:16
Кто считает, тот и побеждает.
Гость
18 июня 2021, 19:47
Бгг, путинских агитаторов за выборы - то нагнали!
Гость
18 июня 2021, 21:50
ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ГОЛОСОВАЛИ И ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО ЗА КП РФ! И ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ! НО "ПОБЕЖДАЮТ ТОЛЬКО ЕД РО!" НЕ СТРАННО ЛИ?
Гость
18 июня 2021, 22:50
если бы побеждало только Едро - в думе они были бы одни! Дело в том, что те кто против Едра в большинстве своём сидит на диване и верят ботам от этого Едра, что выборы ничего не решают. Надо всем недовольным встать с диванов (это так не сложно) и прийти проголосовать против ЕР .... и у них НЕ будет большинства в Думе, можно тогда надеяться на лучшее!!!
Гость
18 июня 2021, 22:56
За последние 20 лет население страны начало уменьшаться (вымирать). Неужели были желающие голосовать за это?
Гость
19 июня 2021, 02:58
Выборы уже прошли. Кого надо допустили, а кого не надо-не допустили.
Гость
19 июня 2021, 09:13
За любых, лишь бы не за Едро.
Гость
19 июня 2021, 09:14
Пора показать воровским слугам народа. Вставайте, или дети станут рабами. Неужели невидите какой беспредел творит банда с паханом.
Гость
20 июня 2021, 03:09
3 дня вбросов обеспечены, никто и не поймет