RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самарской области первыми на выборы в Госдуму зарегистрировались коммунист и единоросс

23 июля 2021, 16:40
звучит как оскорбление
Гость
23 июля 2021, 15:39
А что как мало, больше нет желающих? Когда дебаты будут между кандидатами?
Гость
23 июля 2021, 20:25
Что тот, что этот халуи, жаждущие наживы и власти. Только от станка и только работягу из хрущевки. Харе, наелись вашей жеванины. А ещё голосанём за того , кто пенсии женщинам даст в 50 лет, а мужикам в 5е лет. А тех кто отжал пенсию вместе с тираном призовёт к жесткому ответу.
Гость
23 июля 2021, 14:25
Да хоть на лоб себе пусть поставят регистрацию. Для простых людей это ничего не значит.
Гость
23 июля 2021, 15:42
Голосуйте за меня и будет хорошо.
Гость
23 июля 2021, 21:46
Воины света! Воины добра! Охраняют лето, бьются до утра. (с)
Гость
23 июля 2021, 23:38
Голосуем против врунов и воров!
Гость
22 августа 2021, 23:23
Власть уже начала заигрывать с избирателями своими подачками, военным по 30000 тырь, пенсионерам немного, надо подкормить электорат. Госслужащим добровольно-принудительно рекомендовано открепиться от своих участков и проголосовать в специально обозначенном месте 17 числа, правда не уточнили за кого , наверное это не важно , особо обученные люди поправят так сказать партийную недальновидность избирателей. Так , что все это мерзко, а опозиции следует обратить особое внимание на дружные походы госслужащих открепленцев 17 числа голосующих не на своих участках . Повторюсь установка сверху уже дана. Так, что думайте и анализируйте.Проявите свою гражданскую сознательность!
Гость
22 августа 2021, 23:39
На самом деле ,мы потеряли естественныый отбор самых достойных кондидатов все в основном по кумовству, даже после выборов применив логику можно вычислить лож: так с предидущей моей записи можно взять количество открепленцев на определенном участке ну например на ул Больничной и посмотреть а в какой организации работают эти люди ? И вы будите очень удивлены !