Для себя не вижу за кого голосовать. Но проголосую скорее всего за коммуняг. Ибо только они вроде, хотя бы как то пытаются возвысить голос за тех, кто не хочет участвовать в "медицинских опытах". Для меня это самый важный вопрос сейчас.
Каждый день наблюдаем РОСТ цен на все! Качество продуктов- УЖАСНОЕ! Качество жизни - Плачевное! И кормят обещанием,что завтра будет лучше! Буду голосовать за КПРФ,а других - нет! В пику..............
"Народ" голосовал за коммунистов более 75-ти лет. И им этого мало! Давай ещё, они то сейчас развернутся! Смешно, но в царстве идиотизма, криминала и бардака - это норма, так призывать. Выборы сегодня - это шоу с happy end для диктатора и его кремлёвской шайки. Сажать надо за призыв голосовать, ибо это преступно.
Все эти кандидаты разные прослойки ЕДРА , только за КПРФ
«Коммунисты России» - партия спойлер. Только КПРФ!
Только не за Единую Россию и Новых людей.
Для себя не вижу за кого голосовать. Но проголосую скорее всего за коммуняг. Ибо только они вроде, хотя бы как то пытаются возвысить голос за тех, кто не хочет участвовать в "медицинских опытах". Для меня это самый важный вопрос сейчас.
Только КПРФ!!!! остальные так или иначе АНТИнародные партии!
Это всё враги народа 🤣 извините. Где рабочий от станка ? Нет ? Вот и за вас - НЕТ. Непойдёт. Хватит, нажрались вашей свободы и справедливости.
«Коммунисты России» — Алексей Светлый.
вот это - Кремлёвская отвлекуха 146 %.
Каждый день наблюдаем РОСТ цен на все! Качество продуктов- УЖАСНОЕ! Качество жизни - Плачевное! И кормят обещанием,что завтра будет лучше! Буду голосовать за КПРФ,а других - нет! В пику..............
А где приличные кандидаты?
не будет будущего
Абдалкин, устройся на работу. сколько лет уже с плакатом стоишь вместо того чтобы трудиться.
Безобразие одно.
Жаль что моего любимого кандидата сейчас нет. Имею ввиду "против всех".
"Народ" голосовал за коммунистов более 75-ти лет. И им этого мало! Давай ещё, они то сейчас развернутся! Смешно, но в царстве идиотизма, криминала и бардака - это норма, так призывать. Выборы сегодня - это шоу с happy end для диктатора и его кремлёвской шайки. Сажать надо за призыв голосовать, ибо это преступно.
новость - не о чём!
Всё равно типа изберут - Казаков, Станкевич, Хинштейн (последний действительно будет избран)
В итоге останутся только богатые!