RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-министр строительства Самарской области Евгений Чудаев вернулся в бизнес

5 августа 2021, 16:44
Азаров: - "Нет, а как Вы хотели? Да мы с его отцом еще в «Волгопромгаз» замутили! Попросил - поставил министром. Ну не потянул мальчонка - пусть потренируется на кошечках дома и потом обратно! Что дверь закрыта, что ли?"
Гость
5 августа 2021, 15:35
Тоже самое губер творит в историческом поселении Самары на стрелке рек по застройки высотками.Законная лазейка, это слушания. Сейчас готовят проплаченную команду, что б правильно проголосовали и дело в шляпе.Это всё идёт от безнаказанности. Какие могут быть слушания, если запрещено высотное строительство? ЗАПРЕЩЕНО...
Гость
5 августа 2021, 11:18
Коррупция? Нет, не слышали!
Гость
5 августа 2021, 12:34
Вернулся... насмешили. Он не и уходил оттуда, просто вывеска другая.
Гость
5 августа 2021, 09:55
Он и не уходил из него)) лоббировал интересы своей конторы сидя в чиновничьем кресле
Гость
5 августа 2021, 09:58
И это все на что способна правоохранительная система в стране? А так громко заявляли о нарушении законодательства о противодействии коррупции. Ни один персонаж не пострадал. Ни назначивший на должность, ни сам нарушитель законодательства. Оба нарушили, как говорят, но это ничего не значит, люди-то хорошие, можно сказать, свои для системы.
Гость
5 августа 2021, 18:35
Владельца строительной фирмы Азаров поставил министром строительства?! Почему антимонопольная, СКР и прокуратура молчали?!
Гость
5 августа 2021, 18:33
Не оправдал доверие?! Отлучили от власти! Или из московии волшебного пенделя дали?!
Гость
5 августа 2021, 11:14
Такие НЕ ТОНУТ! Самый типичный представитель "нонешной" системы - их в дверь, а они - в окно...Плюс ещё и круговая порука!
Гость
5 августа 2021, 09:56
Вспомнился заяц с барабаном из рекламы батареек - "А он всё работает, работает и работает!" :)
Гость
5 августа 2021, 11:23
Как все это надоело .
Гость
5 августа 2021, 11:55
ярчайший блистательный пример упоротой наглости чиновнико-бизнесменов. из-за прибыли капиталист готов пойти на любое преступление, сказал классик! что там конфликт интересов - хаха, штрафы какие-то. и вердикт близорукой прирученной системы - все по закону)) вот на оппозиционеров нюх сразу обостряется и соколиный глаз камер видеонаблюдения))
Гость
5 августа 2021, 13:12
поиграл мальчик в политику
Гость
5 августа 2021, 14:31
Министр , я валяюсь 🤣. Молоко ещё на губах необсохло, а уже министр ? Чё вы творите ? Думаете безнаказано все ваши выкрутасы ? 1917 год ведь повторится , и вот тогда ......
Гость
5 августа 2021, 14:41
А разве "чудик" из него уходил?
Гость
5 августа 2021, 15:53
рыба гниет с головы
Гость
5 августа 2021, 18:33
Строительная мафия ОПГ под крышей ГазМяса!
Гость
5 августа 2021, 19:43
Западло...
Гость