перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-министр строительства Самарской области Евгений Чудаев вернулся в бизнес

5 августа 2021, 09:32
Гость
Гость
6 августа 2021, 11:25
а ещё есть сомнения, почему на Марсе марсоходы из штатов и чайны, а техники из страны Гагарина - нет... Кстати, и не будет. Система перешла из стадии гниения в стадию разложения. Чести нет, правды нет, а в следствии этого и Будущего (во всяком случае для основной части населения страны). Несправедливость закреплена институционально. НО! Люди заслуживают тех, кого избрали... Хотя, к чести, надо сказать никто их и не избирал, в широком понимании этого процесса
Гость
6 августа 2021, 06:44
Воинские части, на Панова случайно сгорели перед строительством..
Гость
6 августа 2021, 02:22
Не сообщил о связях!!! Вы что угораете прокуратура, а то вы и чиновники не знали кто он, не смешите
Гость
5 августа 2021, 23:08
Читателям очень интересна его дальнейшая жизнь , желательно освещать её еженедельно
Гость
5 августа 2021, 21:56
В точку!
Гость
5 августа 2021, 19:43
Западло...
Гость
5 августа 2021, 18:35
Владельца строительной фирмы Азаров поставил министром строительства?! Почему антимонопольная, СКР и прокуратура молчали?!
Гость
5 августа 2021, 18:33
Строительная мафия ОПГ под крышей ГазМяса!
Гость
5 августа 2021, 18:33
Не оправдал доверие?! Отлучили от власти! Или из московии волшебного пенделя дали?!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2021, 16:44
Азаров: - "Нет, а как Вы хотели? Да мы с его отцом еще в «Волгопромгаз» замутили! Попросил - поставил министром. Ну не потянул мальчонка - пусть потренируется на кошечках дома и потом обратно! Что дверь закрыта, что ли?"
Гость
5 августа 2021, 15:53
рыба гниет с головы
Гость
5 августа 2021, 15:35
Тоже самое губер творит в историческом поселении Самары на стрелке рек по застройки высотками.Законная лазейка, это слушания. Сейчас готовят проплаченную команду, что б правильно проголосовали и дело в шляпе.Это всё идёт от безнаказанности. Какие могут быть слушания, если запрещено высотное строительство? ЗАПРЕЩЕНО...
Гость
5 августа 2021, 14:41
А разве "чудик" из него уходил?
Гость
5 августа 2021, 14:31
Министр , я валяюсь 🤣. Молоко ещё на губах необсохло, а уже министр ? Чё вы творите ? Думаете безнаказано все ваши выкрутасы ? 1917 год ведь повторится , и вот тогда ......
Гость
5 августа 2021, 13:12
поиграл мальчик в политику
Гость
5 августа 2021, 12:34
Вернулся... насмешили. Он не и уходил оттуда, просто вывеска другая.
Гость
5 августа 2021, 11:55
ярчайший блистательный пример упоротой наглости чиновнико-бизнесменов. из-за прибыли капиталист готов пойти на любое преступление, сказал классик! что там конфликт интересов - хаха, штрафы какие-то. и вердикт близорукой прирученной системы - все по закону)) вот на оппозиционеров нюх сразу обостряется и соколиный глаз камер видеонаблюдения))
Гость
5 августа 2021, 11:23
Как все это надоело .
Гость
5 августа 2021, 11:18
Коррупция? Нет, не слышали!
Гость
5 августа 2021, 11:14
Такие НЕ ТОНУТ! Самый типичный представитель "нонешной" системы - их в дверь, а они - в окно...Плюс ещё и круговая порука!
Гость
5 августа 2021, 09:58
И это все на что способна правоохранительная система в стране? А так громко заявляли о нарушении законодательства о противодействии коррупции. Ни один персонаж не пострадал. Ни назначивший на должность, ни сам нарушитель законодательства. Оба нарушили, как говорят, но это ничего не значит, люди-то хорошие, можно сказать, свои для системы.
Гость
5 августа 2021, 09:56
Вспомнился заяц с барабаном из рекламы батареек - "А он всё работает, работает и работает!" :)
Гость
5 августа 2021, 09:55
Он и не уходил из него)) лоббировал интересы своей конторы сидя в чиновничьем кресле
Гость