RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сызрани присвоили звание «Город трудовой доблести»

9 сентября 2021, 19:48
Гость
Гость
10 сентября 2021, 21:04
сообщаю что нашей комиссией почетное звание "клоун земли самарской" присваивается азарычу
Гость
10 сентября 2021, 14:54
Пустозвонство! Промышленность загибается везде, а вы вспоминаете события 80-летней давности.
Гость
10 сентября 2021, 09:37
ну все, теперь попрет экономика
Гость
10 сентября 2021, 09:03
Давно пора! Раздать по 10000руб всем жителям!
Гость
10 сентября 2021, 08:18
Весь СССР надрывался, голодая и рабски работая на войну. Сызрань ничем не отличалась от тысяч городов, сёл, деревень и колхозов. И что ее особо выделять? Трудовая слава сегодня сменилась трудовым позором, так работающий пенсионер не получает индексации пенсии. Да и что сегодня труд? Рабочая Безымянка тащит на сдачу металлом и это ее главное занятие.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2021, 07:49
В РФ изобрели ракету типа "Сызрань". При попадании в любой европейский город она превращает его в Сызрань))).
Гость
10 сентября 2021, 07:14
Следующий город- герой Чапаевск на очереди 🤣. Ну а потом, думаю Малая Малышевка.
Гость
10 сентября 2021, 01:08
А когда добавят звание почетный "АПОЖ" страны? И значки и медали с этим званием выпустить!
Металлург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 23:53
доблесть была ,спору нет.А чем сейчас гордиться ? Конфеты свои прос..Али,водку родник забыть самолёты ТУ, уже не летают почти ,Ну есть кое-что,в виде заборчиков у дорог и новых ляпостных светофоров ,возможно наших ,речфлот утилизирован практически,яиц и кур блин своих нет ,стыдоба.Молоко с Татарии возят ,сыр с Белоруссии и Башкирии ,овощи с Чувашии и Мордовии ,в сортир сходить ,бумага подмосковная ,белизна несчастная и та не нашего бывшего завода,где сейчас склад лекарств и сигарет.Жилья зато построили и строят ,все соседние области уже здесь ,работа есть ,горилки и семерочки.есть склады по компоновке чужого производства Так Чем сегодня гордиться? Может дворцом спорта куаза ,который москвичи под бодибилдинг пристроили или заднем по Земеца,Псковской,где асфальт помнит его живым?
Гость
9 сентября 2021, 23:05
В Сызрани, к стыду своему, не был. Много работы. И много туристических направлений. Но обязательно буду. Что-то подсказывает, что Сызрань можно сделать туристически привлекательным объектом. И присвоенное звание тому поможет. Кто-то не согласен?
Гость
9 сентября 2021, 22:35
Вообще все равно!!!
Гость
9 сентября 2021, 21:25
от такой новости где-то поперхнулся Илон Маск
Гость
9 сентября 2021, 21:09
ну все, теперь сызранцев чтобы оправдать столь высокое звание - зачислят в трудовые лагеря и погонят осваивать арктику.
Гость
9 сентября 2021, 21:07
короче вся страна у нас трудовой доблести. только заводов нет, работать негде, а в магазинах все китайское.
Гость
9 сентября 2021, 20:37
Ну, ежели сам Путин председательствовал, то теперь всем сызранцам будет щассе!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2021, 20:31
А толку?
Гость
9 сентября 2021, 20:14
а саму сызрань кто присвоил знаете?
Гость