29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
16 сен 2021 в 09:45

Дочитал до фразы о привлечении специалистов "льготной ипотекой".
Дохлый номер. Ехать в никуда и ещё платить - нужно быть полным идиотом. В Самаре не могут инфраструктуру наладить, что про сибирь с нуля говорить. Фантазеры. Восточный несколько лет достроить не могут, а тут города....

16 сен 2021 в 12:27

Старые разваливаются , народ вымирает , 20 лет борются с бедностью , а тут еще на деньги и налоги народа собираются новое строить ? Поднимите то что разрушили за 20 лет , сколько заводов посносили и застроили ТЦ а теперь новые города , в старых жить скоро некому будет , молодежь сейчас умная и если уж переезжать то зарубеж !

Гость
16 сен 2021 в 09:50

города он строить собрался,а-ха-ха!Кто их будет строить,и кто (если их построят)в них поедет жить? На китайцев надеется наверное.

вячеслав
16 сен 2021 в 09:36

Какие города ? Космодром ,, Восточный ,, сколько лет достроить не могут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:24

Сам Шойгу и его детишки в эти новые города жить конечно не поедут.

Миклухо Маклай
16 сен 2021 в 11:20

Если народ и хочет куда-то срулить, так только за рубеж!

Лия
16 сен 2021 в 12:21

Надо туда сослать госдуму, правительство, все управляющие компании. И столицу туда нужно переместить - как раз географический центр страны. Сразу источники финансирования появятся

Гость
16 сен 2021 в 15:38

New- маниловские мечты нашего дня

Пуля в Нос!
16 сен 2021 в 09:23

Выселки для неугодных!

Гость
16 сен 2021 в 09:23

Восстановить старые не судьба видимо. Хотят опять денег бюджетных распилить.

Гость
16 сен 2021 в 09:28

Шойгу в президенты готовят😒

Гость
16 сен 2021 в 09:35

китайцы вахтовым методом, лям вьехало, лям сьехало, советские мигранты привыкли сидеть на шее, работать не будут.

Гость
16 сен 2021 в 11:28

Ну почему так не везёт нашей стране? Один бред, кругом один развод на деньги налогоплательщиков. Какие новые города, не разрешайте то, что имеем.

Гость
16 сен 2021 в 15:35

географический центр России находится в эвенкии, туда надо перенести столицу и назвать Кужеград

Гость
16 сен 2021 в 15:41

мода пошла в Кремле на всякий вздор и не стыдятся говорить вслух

Коммунист
16 сен 2021 в 09:33

Где этот кремлевский фантазер людей найдет в вымирающей катастрофическими темпами путинской РФ? Завоз миллионов мигрантов с целью заместить коренные народы России?

Дэ,билоидам
16 сен 2021 в 15:29

Учитесь разглядеть врагов народа в лицо.

Дэ,билоидам
16 сен 2021 в 15:32

Такие , мне в сибири восточной, караснй на рожнах готовили и коньяк подливали. 🤣🤣🤣👍.

Дэ,билоидам
16 сен 2021 в 15:30

Пигмей. Я валяюсь. Буратино тоже презентовал поле чудес. 🤣🤣🤣🤣. Диктатура сошла сума. Скоро жрать себя начнёт.а король то голый.

гость
16 сен 2021 в 21:16

Это уже траву с Луны подогнали ??😳

гость
16 сен 2021 в 21:37

можно к этой теме добавить -" В Самаре обрушилась стена жилого дома"💩
все на Колыму!!!!

Гость
17 сен 2021 в 10:01

Небудет там ничего. Вбухают отжатые пенсии и закопают в тайге. Не самлм деле это мания величия и самый настоящий Культ Личности. Знаем , проходили.