RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Блогер-миллионник и мать шестерых из Самары первой проголосовала на выборах

17 сентября 2021, 15:21
Очередная реклама Азарова. Пусть надеется она и дальше на него с 50 рублями пособия на ребенка.
Гость
17 сентября 2021, 14:13
"Блогер-миллионник". Как звучит! Просто надежда и опора современной России!
Гость
17 сентября 2021, 14:26
А зачем всех детей тащить туда? (кроме как под камеру пиариться....)
Гость
17 сентября 2021, 13:51
Как же она удержалась и не рассказала как любит нашу власть?
Гость
17 сентября 2021, 16:28
Была подписана на ее инстаграм. Но когда Маша высказалась ЗА пенсионную реформу, отписалась. Она ни одного дня не работала и многодетных это не волнует.
Гость
17 сентября 2021, 15:07
В эпидемию тащить детей в общественное место! А как же здоровье детей? Нет, все для пиара, контента и бабла. Нарожают потом на детях зарабатывают, как в зоопарке показывают на на каналах своих.
Гость
17 сентября 2021, 17:02
Сразу после выборов пойдут делать 7-го по имени Владимир». Или Владипута
Гость
17 сентября 2021, 15:37
Реклама Едра!
Гость
17 сентября 2021, 18:32
Вот зачем такая показуха нужна?Показать какая хорошая у нас власть,что она никогда не работала,а прекрасно живёт за счёт работающих?Сама бы на своих детишек зарабатывала,я бы на её настроение посмотрела.
17 сентября 2021, 19:33
63ру вас заставляют что ли про это писать, так-то по фиг кто там первым проголосовал, хоть многодетная, хоть бездетная
18 сентября 2021, 01:00
Кто это?
Гость
17 сентября 2021, 15:56
В январе 2018 года многомама стала доверенным лицом Владимира Путина на выборах, а позже — и доверенным лицом Дмитрия Азарова.
Гость
17 сентября 2021, 17:41
Вот у неё зад как подгорает , видать плотно привыкла на пособиях паразитировать
Гость
18 сентября 2021, 09:36
Меня аж затошнило от этой показухи...
Гость
18 сентября 2021, 09:49
Прям агитация !!! А она запрещена все три дня. Закон нарушаете, господа.
18 сентября 2021, 18:22
рад комментариям. спасибо.
Гость
17 сентября 2021, 17:03
еще у губернатора был блогер с татухой пентаграммы и рогов на лбу - его участие в выборах тоже важно, у него тоже подписчиков было как грязи
Гость
18 сентября 2021, 10:23
Три дня сделали не для удобства граждан, а для удобства фальсификации. Если хотите что-то изменить придите и проголосуйте в последний день, лучше во второй половине дня.
Гость
17 сентября 2021, 13:30
голосуй или проиграешь!
Гость
17 сентября 2021, 13:41
Алёнку Водонаеву покажите она тоже миллионщица!!
Гость
19 сентября 2021, 03:39
Комковы как сыр в масле в деньгах купаются и далеко не бедствуют, шоб все так жили :)
Гость
17 сентября 2021, 13:36
Побольше бы семей с таким количеством детей.
Гость
17 сентября 2021, 15:33
На такую семью только любоваться надо.