27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
19 сен 2021 в 09:30

Как они проходят видим в Ютубе))

Кося
19 сен 2021 в 12:18

Не волнуйтесь, все будет хорошо.... для ЕР. Она умеет делать выборы.

Любовь
19 сен 2021 в 09:22

Как вы можете прокоментировать такой Разрыв в голосовании? Выдают по 4 бюллетеня каждому избирателю, кроме иногородних. У нас, хотите сказать, такой разрыв из-за иногородних?

Коммунист
19 сен 2021 в 09:53

"Страны Евросоюза могли бы поучиться у РФ в организации выборов. Такое заявление сделал постпред России при ЕС Владимир Чижов
«И если посмотреть, как проходят выборы в сам Европарламент, — это, мягко говоря, странная и довольно унылая картина», — сказал Чижов."

Надо ли что-то комментировать?
Как говорил идейный учитель пропаганды Иозеф Геббельс — «Врите больше — что-нибудь да останется».

ИИИ
19 сен 2021 в 20:49

Интересно... повышение пенсионного возраста, ежемесячный рост ЖКХ, рост цен на продукты и топливо. Много сказок и тд и тп. Кто интересно отдает свои голоса за ер?

Коммунист
19 сен 2021 в 10:05

Павел Иванов хороший ролик сделал о выборах.
"Доигрались! Первые уголовки на фальсификаторов голосования! Власть игнорирует вбросы!"
Посмотрите на то, что у нас нет и чему Европа должна учиться у нас. Пик лицемерия действующей власти. О чем с ними можно разговаривать после таких выборов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:41

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Коммунист
19 сен 2021 в 15:29

Люди, вы что делаете? Книги учета избирателей практически пустые. Вы же понимаете чем это может кончиться? Идите, не сидите, не облегчайте им задачу. Понимаю, сейчас трудно найти свой участок. Нет ни шаров, ни музыки, даже табличку по которой можно определить, что это ИУ сложно найти. Это придумано, чтобы вы туда и не пошли. Может быть это последний шанс для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:06

Первыми пошли бюджетники, за ними силовики, потом члены партий, потом получившие по 10 000 пенсионеры, потом тюремные сидельщики, потом пациенты больниц, сложите и получится ожидаемый результат.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
19 сен 2021 в 09:16

-Окончательная явка составит только 30 - 35%. Не верит народ ни в честные выборы, ни в ЕдРо.

Гость
19 сен 2021 в 12:10

Припрятали для вброса. Но не прокатило.

Гость
19 сен 2021 в 13:30

Ай на нэ на нэ , ай на нэ на нэ , веселицца и ликует весь нарооооооод 😂😂😂

Гость
19 сен 2021 в 19:01

Все фикция , пришел голосовать, меня даже в списках нет, хотя всю жизнь живу по одному адресу. Самарский район

Светлана
19 сен 2021 в 09:37

Как мне нравится слово-ПАНДЕМИЯ!Оно такое красивое!Его во все дырки засовывают!И надо и не надо!У нас не жизнь стала,а сплошная пандемия!Когда жить-то будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:29

Народишко ждуны и терпилы не верит власти ещё с 90-х, но боится что ещё хуже будет, а новые придут ещё больше воровать будут и подачек не будет вообще, пенсии даже такие перестанут платить, а так хот сколько дадут... Вот и ожидаемый результат везде и во всём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:22

Власть уже давно потеряла уважение и доверие граждан ещё с 90-х. И если бы выборы проводились честно, то выиграл бы кандидат "Против всех"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:19

УРА !!!!

Гость
19 сен 2021 в 12:20

Бубны забыли! А какой же праздник без них?

Гость
19 сен 2021 в 12:54

Хлеба и зрелищ для охлоса - как в древнем Риме во время выборов с известным результатом

Патриот
19 сен 2021 в 14:53

Чекисты в России правят уже 104 года.
Однажды они на короткое время потеряли власть ( с 1992 по 1999г/г),
но быстро всё вернули.

Гость
19 сен 2021 в 15:25

Комбаньеры Ставропольские уже поправили. Знаем результат.

Гость
19 сен 2021 в 21:07

Такого большого процента явки не припомню. Наверно, все за ЕР шли голосовать.

Гость
19 сен 2021 в 22:35

Школа 13Самарский район дядя рост 2 метра скосичкой хвостиком на голове не мог обьяснить к какому столу идти за белютнями т к на табло не было нужного дома список находился в другом месте также очень темно в сорт зале где проходит голосование ручки закончились проголосуешь вернешь кабин для голосований нет что то непонятное Позор ГЛ Самарского района!

Гость
19 сен 2021 в 22:38

Если столько нарушенийпризнать выборы в Самарской обл не действительными!

-онлайн
20 сен 2021 в 11:40

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

Старик Собакин
20 сен 2021 в 14:46

Выборы в России - театр абсурда. Ещё какой то американец сказал "Неважно как голосуют, важно как считают." Я думал, что у ЕР будет 146%.

Гость
19 сен 2021 в 15:32

Наверное Земля с орбиты сойдет если не пойдем. ‘ Последний шанс» Сказал как пер..ул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:24

Вот и хорошо. Нами только они и могут править.