28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
19 сен 2021 в 23:25

Вброс?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:45

Вы мне скажите как она может набрать 45,2%??? Как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:15

Народ проголосовал за рост цен, рост тарифов, повышение пенсионного возраста, новые налоги, платоны, фкр и т. д. и т. п. И кто-то в это верит?

Гость
19 сен 2021 в 23:33

Я не удивлюсь если Едим Россию наберет 101% голосов холопов

Гость
19 сен 2021 в 23:31

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

20 сен 2021 в 08:12

Нарисовали как всегда то, что им нужно. В реале вообще ни одного человека не знаю кто за нарисованных. Как то так.

Гость
19 сен 2021 в 23:38

Граждане не верят власти уже давно

Гость
19 сен 2021 в 23:33

Фейки и провокации гражданам от Власти

Гость
19 сен 2021 в 23:35

Позорище, похлеще чем в США выборы или ими из одного центра всем этим управляют?!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 02:34

ну конечно, если такими пачками вбрасывать, можно не только 45%, но и все 95 набрать. совесть есть у вас, товарищи единороссы? тошнит смотреть на все эти жалкие потуги! вы можете себе нарисовать что угодно. если люди вас не уважают и не верят вам, как вам живется?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 13:26

И это еще диванные политологи не узнали, что половина думы формируется по одномандатным спискам и у ЕР 195 мест из 225....

Гость
20 сен 2021 в 07:29

У России есть только 3 союзника - Армия .Флот и полиция! Они и набрали "строевым шагом" больше 50 % голосов. Ну и конечно административный ресурс. Интернет вам в помощь. Только открытое голосование может показать реальный результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:31

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ТЕРПИЛ ЖДУНОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 30 ЛЕТ, НО УЖЕ "АКТЕРЫ" ПЕРЕИГРЫВАЮТ И ИМ НЕ АПЛОДИРУЮТ, НА БИС НЕ ВЫЗЫВАЮТ!!!

Гость
20 сен 2021 в 00:16

Меньше 146% - полный провал.

Гость
20 сен 2021 в 00:12

Кто бы сомневался. 38%. Щас! Накрутили хвоста, и сразу стало расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 05:35

Кто бы сомневался, а вот другу моему отказали в голосовании,у него временная прописка, сказали вы бомж вы не можете тут голосовать, вы должны были заранее подать заявление чтобы голосовать по месту проживания, а так езжайте в Тольятти, там голосуют бомжи, на вопрос куда пойдет мой голос они удалились. Это позор стране, гражданин РФ имеет право даже в свое жилье временно зарегистрироваться и он будет считаться бомжом,просто песня. И ещё вопрос до каких пор будет партия которой не доверяет половина страны брать первые места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:53

Когда митинг будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:39

ЭКЗИТПОЛ - это фейк от власти?!

Наблюдательный
20 сен 2021 в 08:05

Власть, которая держится на голосах убогих и силовиков, обречена.
Народ не будет подчиняться такой "власти".

Гость
20 сен 2021 в 08:11

Карусель на выборах... И всё по-чесноку... Над законом... Им можно... А то хуже будет...

Пуля в Нос!
20 сен 2021 в 08:39

Кто бы сомневался! Уже до выборов известно было кто победит!

Изболота
20 сен 2021 в 10:54

Для меня этой диктатуры несуществует. Подчиняться несобираюсь.

ОТВЕТИТЬ