перейти к новости

Госдума рассмотрит законопроект об «обнулении» сроков губернаторов

27 сентября 2021, 12:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
27 сентября 2021, 12:35
А до передачи постов по наследству, но строго по старшинству детей, пока еще не додумались?
27 сентября 2021, 15:28
если обнулят, то появятся у нас - мини-царьки)))
27 сентября 2021, 16:15
Алина, неа
27 сентября 2021, 17:28
Их должны снимать не по тому, что они утратили доверие президента, а по утрате доверия жителей своего региона. При чем здесь президент? Они же слуги народа. Да уж... Пишу и плачу.
Гость
27 сентября 2021, 12:33
Все быстрее откатываемся в прошлое … Видимо прогресс не для нашей страны…
Гость
27 сентября 2021, 12:40
Когда вернут дворянство и крепостное право?
27 сентября 2021, 13:04
Эти сроки им нужно дать, для начала.
Гость
27 сентября 2021, 14:34
Началось в колхозе утро… Царя избрали пожизненно, теперь удельных князьков очередь подошла…
27 сентября 2021, 13:00
Это новость не ИА "Панорама"
Гость
27 сентября 2021, 13:06
А давайте на референдум, а? И узнаем, как народ хочет.
Гость
27 сентября 2021, 12:33
ну всё!!! хавайте рабы то что заслужили.
Гость
27 сентября 2021, 14:45
Пишу не о губернаторах, а о топ чиновниках. Я считаю, что в России все они делятся на 3 группы. Компетентные и энергичные долго в системе не задерживаются. Или сами уходят в бизнес или... Они нелояльные, да еще со своим мнением. Не таким как у начальства. Преобладают наоборот лояльные, но некомпетентные и бездеятельные, инертные, нерешительные. Как бы чего не вышло или что скажут в Москве. Еще есть группа "СВОИХ". Это родственники, в основном, дети - мажоры, племянники, дяди, любовницы и т.д. По итогу все вакансии заняты лояльными или своими. Но их продвигать вверх тоже нельзя из-за некомпетентности. В результате для решения важных прорывных задач людей нет. Экономика растет всего по 1 -2% в год.
Гость
27 сентября 2021, 12:45
Кем внесен законопроект? Если правительством, администрацией президента или едром, то сразу пишите правильно: не рассмотрит, а одобрит и примет.
Гость
27 сентября 2021, 12:54
Катимся в средневековье. Крепостное право не за горами
Гость
27 сентября 2021, 13:25
Страна победившего феодализма.
Гость
27 сентября 2021, 14:08
Россия - страна рабов, страна господ. Это Лермонтов написал. У меня, того, репост.
Гость
27 сентября 2021, 14:20
Это именно то, что победившие на выборах депутаты и партии должны сделать? Наверное во всех программах было избирательных, народ прям просил этого...
Гость
27 сентября 2021, 15:11
Все идет к тому что они примут закон о передачи власти по наследству.
Гость
27 сентября 2021, 13:53
Ещё имущественный ценз необходимо добавить)
Гость
27 сентября 2021, 14:20
Крепостные идут в комплекте?
Гость
27 сентября 2021, 14:35
Скоро очередь дойдет до депутатов.
Гость
27 сентября 2021, 15:40
Значит мазёканье покрас лампасов никогда не прекратиться , однако………
Гость
27 сентября 2021, 14:32
А что вы хотели? У них власть. Раньше это называлось поставить на кормление. Все возвращается на новом витке истории. Блатной феодализм как он есть и самое интересно, все в рамках демократии с заботой о населении.
Гость
27 сентября 2021, 12:37
бузову вы должны иметь в губернаторшах
Гость
27 сентября 2021, 21:56
Клановая олигархическая коррупционно-мафиозная система власти с 90-х
Гость
27 сентября 2021, 22:38
Уважаемые Валя и Андрей, что вы мнетесь ей-богу как школьники на первом свидании? Все вокруг да около. Впишите в конституцию прямо: Президент России - Владимир Владимирович Путин пожизненно и посмертно. Во втором случае он управляет страной дистанционно при посредничестве главы РПЦ. Губернаторы, простите главы субъектов, назначаются Президентом по личному усмотрению.
Гость
28 сентября 2021, 00:04
Чудны твои дела господи!
Гость
28 сентября 2021, 01:35
нелегитимная дума примет закон о нелегитимности губернаторов. ну классно, чё ))
Гость
28 сентября 2021, 11:15
Теперь хвост будет крутить собакой.