22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
28 сен 2021 в 12:58

раньше начнем - раньше закончим!

Гость
28 сен 2021 в 14:00

Зачем закрывать ТЦ, .Там народу мало. Зато в общественном транспорте-как сельди в бочке едут

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 12:59

совсем спятили... 17-18-19 сентября никакой эпидемии не было. во всех магазинах половина посетителей без масок, у продавцов носы поверх масок, в транспорте половина без масок, а в часы пик битком все, никакой соцдистанции. зато спортзалы и театры срочно нужно закодировать, а тц вообще закрыть. госдуму свою закройте! а депутатов на другую работу переведите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:57

Деградация власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 14:06

ОТСТАНЬТЕ ОТ ЛЮДЕЙ! ОСТАНОВИТЕСЬ! В МАСКАХ ЗАДЫХАЮТСЯ ЛЮДИ! ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА ЭТИ ГРЁБАНЫЕ МАСКИ! ВЫ ТАМ ВСЕ В СВОЁМ УМЕ??? АЗАРОВ, РАБОТАЙ В МАСКЕ ЕЖЕДНЕВНО ПО 12 ЧАСОВ, А ПОТОМ В МАСКЕ В ТРАМВАЕ( МАРШРУТКЕ) ДОБЕРИСЬ ДО ДОМА, ЗАЙДИ В МАСКЕ В МАГАЗИН И ТАК ПОЛТОРА ГОДА ПОДРЯД! ТЫ БУДЕШЬ ПРИ ЭТОМ ЖИВ? ЗДОРОВ? И УКОЛЫ ( ЭТО ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПРИВИВКОЙ) ВАШИ ПОГАНЫЕ, НАСПЕХ СОСТРЯПАННЫЕ ИЛИ ЗАРАНЕ ЗАГОТОВЛЕННЫЕ, ХРЕН ЗНАЕТ КЕМ, ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ, КОГДА К НИМ ПРИНУЖДАЕШЬ, ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОПАСНЫЕ? ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОДПИСЫВАЮТ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ ПЕРЕД УКОЛОМ??? АЗАРОВ, СПРОСИ У АРХИПОВОЙ, РАЗВЕ МОЖНО В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРИВИВКИ? АЗАРОВ, АРХИПОВА, РЕНЦ, БЕНЯН, ПОПОВА, ВЫ ВСЁ ПЕРЕСТАВИЛИ С НОГ НА ГОЛОВУ, РАЗРУШИЛИ, УНИЧТОЖИЛИ, ЗАКРЫЛИ, ОТНЯЛИ У ЛЮДЕЙ! ВАША " ЗАБОТА" ПОДХОДИТ ПОД СТАТЬИ 42,111,112,115,286,330,136,137 УК РФ;110 (угрозы, жестокое обращение, систематическое унижение человеческого достоинства) УК РФ! ОПОМНИТЕСЬ, ОСТАНОВИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2021 в 17:02

Азаров - закрывай ТЦ,а также фитнес-центры,парикмахерские,магазины,больницы и т.д и т.п.Да закрывай ВСЁ!!!Вы же потеряли последнее доверие людей и в этом причина вашей агрессивной политики,а не рост заболеваемости ковид и забота о людях..Что мешало это сделать это на пару недель раньше?,-День города,канатоходец,салют,выборы????Аккурат 20 числа заработал штаб с короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:06

Берите пример с Чечни. Там наморднобесие отменили ещё очень давно. Просто сказали что все спутником обкололись и всё :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 14:13

полтора года длится этот ад, неужели вы не поняли для чего это?! остановитесь, прекратите участвовать в этом страшном сценарии, придуманном нелюдями заграничными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:26

поствыборноеКовидобесие

гость
28 сен 2021 в 16:35

Кто-нибудь может сказать, в каком законе можно прочитать про "масочный режим"? Что это за режим такой?

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2021 в 13:54

Азаров, да закрывай, ты кого запугать хочешь?))) Тебя наши олигархи первого порвут) Ты как и Путин бизнеса боишься, поэтому ничего ты не закроешь, понты нам не нужны дешевые

ОТВЕТИТЬ
Сенька
28 сен 2021 в 13:28

Запасусь лапшой которая всегда одинаково стоит! Что вы закроете то? Магазины Магнит и Пятерочка? А Москва вам не надает по сопатке то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:11

Азаров только забыл, что полномочий ни у кого нет в ТЦ непущать или задерживать.
Некомпетентность полнейшая! Уволить!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 сен 2021 в 12:53

Губернатор, у тебя в области эпидемия? Нет и не намечается? Оставь людей в покое. Достал ты своими масками, карнавальщик!
Не тебе ли даже Малышева на Первом рассказывала, что маски бесполезны?

Евгений
28 сен 2021 в 18:17

В Нидерландах отменили масочный режим ещё перед евровидинием и ничего все живы здоровы

Эльвира
28 сен 2021 в 22:45

Для начала обеспечьте медперсоналом медучреждения!!! А то отняли право граждан на получение медпомощи: лишили плановой госпитализации, консультаций специалистов!! Так и банальных терапевтов нет в поликлиниках! Прямое нарушение ФЗ 323!! На это начхать??

Фото пользователя
29 сен 2021 в 21:24

Дпвно медиками установлено, что маска малоэффективна - не предохраняет. Это опять формальные бюрократические игры для галочки в отчетах Москве!!!

Оттудова
28 сен 2021 в 17:33

Мегу не трогать! Где нам харчеваться?

Гость
29 сен 2021 в 00:00

предлагаю закрыть общественный транспорт там точно ничего не соблюдается

Гость
28 сен 2021 в 14:49

В Аргентине 75 тысяч привитых «Спутником-V» были госпитализированы

Семьдесят пять тысяч вакцинированных «Спутником-V» были госпитализированы с осложнениями после прививки. Об этом заявил доктор медицинских наук, профессор, председатель правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев, 27 сентября в интервью журналу «Эксперт».

На вопрос журналиста о том, существует ли отсроченные побочные эффекты от вакцин, Павел Воробьев ответил утвердительно. По его словам, пока невозможно понять, каковы эти эффекты. Вот уже 6 месяцев длится «вакханалия» с вакцинацией, но информации на данный момент мало, поскольку в России плохо ведутся наблюдения, считает врач.

«Сегодня я читал отчет аргентинцев по прививкам «Спутником». Семидесяти пяти тысячам привитых «Спутником» потребовалась госпитализация. У них лихорадка, головные боли, боли в мышцах. И они выражены, раз требуется госпитализация», - рассказал Павел Воробьев.

Он добавил, что не может припомнить таких вакцин, после которых нужны были бы тысячи госпитализаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 14:31

Закрывайте , рушьте бизнес своих же олигархов , а мы посмотрим что у вас получится , плевать на эти торговые центры , сейчас почти все покупают всё через инет ))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 сен 2021 в 20:46

Маразм крепчал...
Мне иногда кажется, что на людях проводят эксперипент - предел прочности. А мы все сидим и не выходим массово на улицы...

ОТВЕТИТЬ
Иван.
28 сен 2021 в 16:57

Тепло в дома дайте и заболеваемость снизится.

Ххх
28 сен 2021 в 20:34

В Казани меня оштрафовали сначала на 1000, потом на 7000 за повторное нарушение масляного режима в тц

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:58

В Самарской области могут закрыть ТЦ

сурков с цыганом обрадуются очень ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:09

после обязательной вакцинации, власти объявят обязательную страпонизацию. готовьтесь граждане ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:09

схожу пожалуй в церковь, поставлю свечку за упокой раба божьего Дмитрия ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 21:55

А вы были на Советской Армии в больнице,где КТ и рентген делают?Там коридор шириной 2 метра,с двух сторон стулья стоят,а на стульях люди сидят плотнячком друг к другу в очереди,друг на друга кашляют и чихают.Вот где капец.А чего бы не закрыть?А? А в поликлиниках Вы были?Так там прививочный кабинет аккурат напротив кабинета приема больных с температурой и признаками ОРВИ.Так тоже закройте.Охренели уже совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:43

"Мегу" оставьте. Там разделены потоки входящих и выходящих, контроль на входе и санитайзеры на каждом углу. Пройдя охрану народ, конечно , маски снимает, но такой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:21

Закрывайте ТЦ, они давно никому не нужны, все продажи онлайн и доставка.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 16:34

губернатор ты где у тебя беспредел в городе а ты где не слушают и не воспринимают вас как начальника города научись увольнять и орать и можно матом и почаще

Лариса.
28 сен 2021 в 20:05

Юра .у нас рядом с домом никого без маски не обслуживают -ни в прдуктовых сетях .ни в аптеках)

Лариса.
28 сен 2021 в 20:07

А на что люди будут жить. кто в ТЦ работают.если их закроют ? А ?

Гость
28 сен 2021 в 22:10

пока у вас тут лохдаун, поеду пожалуй к кубаноидам в гости ))

Гость
28 сен 2021 в 22:16

а у меня теща привилась. но ни в фитнес, ни в ТЦ она не ходит и не пойдет ))
а я непривитый и тоже никуда не пойду ))

Гость
29 сен 2021 в 01:03

азарычу кстати температуру померили? ну бредит же.

Гость
29 сен 2021 в 01:01

А что до выборов было все нормально? Все свои дела завершили, теперь взялись за народ. Взяли бы лучше гаражи ржавые поубивали во дворах, да тротуары людям отремонтировали.

Волк
29 сен 2021 в 01:58

Надеюсь, хоть людей не будет в здании в этот момент..

Александр
29 сен 2021 в 08:25

Чиновники оторвавшиеся от реальности, от жизни простых россиян, за своими мерседесами, коттеджами и миллионами ни когда не поймут чаяний народа! Ибо они уже мнят себя господами, лишь иногда лицемерно выражая свою обеспокоенность жизнью челеди

Гость
29 сен 2021 в 09:03

он кем себя возомнил? бунта хотят,сами провоцируют народ??

Порядочный
29 сен 2021 в 09:11

Кто в курсе что "Прогрес" вывозят по тихому в подмосковье? Региону кажись кабздец!!! Земеля рулит)))

гость
30 сен 2021 в 19:57

настоящий фашизм!

гость
30 сен 2021 в 20:42

вспоминайте, что в войну делали с пособниками оккупантов?

Гость
1 окт 2021 в 16:33

Я поражаюсь кто нами управляет,обычно действия приводят к определенным результатам,цель конечная какова ?что бы разорить как можно своих граждан,или уменьшить вероятность заражения?кто видел в последнее время в обычных магазинах огромные очереди,ну различные мелкие магазины,в фитнес центрах люди занимаются,и по определению там дистанция друг от друга полтора метра,так же дистанции хорошие и в общепите,но почему то долбят эти сферы,которые и так минилизировали риск заражения.А где реальный риск происходит,где нет дистанции никакой,там почему то не решают вопрос,автобусы битком люди тесно контактируют друг с другом,может стоит как то увеличить количество общественного транспорта по напряженным маршрутам,поликлиники люди битком ждут очереди по пять часов,в самолетах как бы сажают рядом друг к другу,что не скажешь про театры и кинотеатры где людей рассаживают с условием дистанции.

Гость
28 сен 2021 в 18:02

В транспорте пассажиры без масок,в магазинах все без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2021 в 13:24

Идиотизм, меня сегодня не пустили в Магнит😡😡😡на территории ТЦ "Тройка" Теперь и продукты купить нельзя без кода😡😡😡. Пошла купит детское питание😭😭😭. В обычном магазинчике нет Фруто Няни, нет памперсов и салфеток. Тем и хорош" Магнит" все в одном месте.
И как теперь быть??? Прививку делать? Так кюар код дадут после второй прививки. А две недели до нее с голоду помрёшь 😡😡😡.

гость
28 сен 2021 в 16:32

сказали носить маски че не носим с ухмылками смотрят свысока в тц а транспорте если в маске тыщ по 15 штраф или 15 суток и каждый день пресовать и с каждым днем спрашивать ну как дошло чтоб носить маску

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:10

кто не болел, тот и пишет всякую чушь, это очень тяжелое заболевание. Только прививаться, хоть живым останешься.

ОТВЕТИТЬ
Гбость
28 сен 2021 в 14:14

респект

Семён
28 сен 2021 в 12:52

давным давно пора позакрывать их всех до одного
шляться в наморднике по тц мало кому нравится

Гость
28 сен 2021 в 16:55

Жёсткие меры нужны. Все без масок. Наказывать , следить, а то везде барда! Так мы пандемию не победим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:31

давно пора было это сделать!

Юрий
28 сен 2021 в 16:41

Да сейчас маски очень многие не одевают в магазинах, аптеках, рынках и далее по списку. Даже если охранники и стоят на входе в крупные ТЦ, то не говорят ни слова.