RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пойдут на ремонт дорог: сколько денег выделили в бюджет Самары

8 октября 2021, 20:03
Как- то не понятно, почему дефицит, если соберут больше, чем потратят?!
8 октября 2021, 20:06
Прошу отменить мой комментарий, недосмотрела 1 млрд. в расходах😂
То закрывают детские сады, то заново строят... А мест не прибавляется... Про дороги молчу, по некоторым едешь как после бомбежки. Хочется провезти по таким дорогам наших депутатов на машинах с низкой посадкой. Думаю, что за эту поездку они точно потеряют пару килограммов))))
Гость
8 октября 2021, 07:00
Абсолютно не надо ремонтировать дороги .Будут одни плюсы - снизится скорость , уменьшится аварийность, а самое главное целее будут пешеходы.Лучше эти деньги истратить на обустройство тротуаров.Автобыдло не благодарите меня за мое предложение !
Гость
7 октября 2021, 21:58
Пойдут в карман с откатов тем, кто выделил из бюджета
Гость
8 октября 2021, 07:53
Работы не початый край, как раз себе установил новую виндоуз 7, буду рисовать проекты.
Гость
8 октября 2021, 09:05
В масках привитые сидят? А без масок без вакцин.
Гость
8 октября 2021, 12:11
Обалде.ть! Вот они ручки потирают! Эти до смерти будут зубами цепляться.
Гость
9 октября 2021, 12:13
Дороги в этом году отремонтированы очень плохо. Ремонт произведённый полностью (не картами) через три летних месяца так плох, что до весны не доживёт. Имею в виду улицу Физкультурную. Ремонт моста по Кирова через пути, только что законченный, начинает давать проблемы на стыках. К весне там будут выбоины. Там где ямочный провели - там просто будто и не ремонтировали. Имею в виду ул. Жигулёвская. А, вообще проблем на всех дорогах очень много. Впечатление, что дороги не чинят, а на них зарабатывают с минимальными затратами. Не говоря уже о теплосетях и водоканале - с их помощью портится огромное количество асфальта...