RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Локдаун добьет: бизнесу в Самарской области пригрозили проверками

27 октября 2021, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
27 октября 2021, 10:42
А платить за моих детей, за квартиру, за ипотеку будет Дмитрий Игоревич или ВВП? В конце концов, за мою маму, что умерла от ковида, что бы её похоронить я взял кредит, мне государство дало 6400 руб похоронных. Кто всё это мне возместит? Я должен работать, чтобы жить!
Гость
27 октября 2021, 11:18
Идиотизм неприкрытый! Тогда уж и метро закрывайте, рынки, автобусы отменяйте, в больницах и поликлиниках очереди разделяйте! И налоговые каникулы объявите!
Гость
27 октября 2021, 11:56
Это вместо того, чтобы запретить шляться по курортам. Вдвое выросло число прлдаж путевок, что за границу, что на юг Росссии.
Гость
27 октября 2021, 11:45
Хватит называть это не рабочими днями - все работают!
Гость
27 октября 2021, 10:34
Как не было профессионалов в управлении,так и не будет.
Гость
27 октября 2021, 12:59
Сотрудники магазинов, не забывайте проверять куар-код у пришедших к вам патрулей из полиции и Росгвардии! Перед постановлением губернатора, а тем более, перед Вирусом все равны!
Гость
27 октября 2021, 12:09
Ограничили доступ в большие магазины-теперь в маленьких магазинах толпы покупателей. Очереди по 20 человек. и все скупают продукты! Сам убедился вчера в магазине Пятерочка. Вот вы этого хотели-рассадники развели! Кто виновен того привлечь надо!
Гость
27 октября 2021, 20:41
В период локдаун предлагаю закрыть оплату за коммуналку и главное за капитальный ремонт, а также отменить налог с физ лиц ибо его оплачивать нечем. Буду сидеть дома если начнут доставку соц пайка с продуктами. Но этого нет!!!!
28 октября 2021, 07:22
кажется я понял суть введения локдауна, это показать народу, что полиция, МЧС, росгвардия и иже с ними не зря хлеб едят,
Гость
27 октября 2021, 11:28
Бизнес от ваших постановлений сам закроется,довели уже их.
Гость
27 октября 2021, 12:00
Да специально убивают бизнес!!! Готовят почву для кого то!!! Всё не просто так!!!
Гость
27 октября 2021, 18:23
И где теперь купить одежду и обувь тёплые???
Гость
27 октября 2021, 15:31
вот и оперативные карательные отряды подоспели
29 октября 2021, 08:40
Что за бред, если в ТЦ пускают по QR кодам, в том числе и персонал. То зачем закрывать отделы? Кого, от кого изолируют? Или цели совсем другие? Что за антинародные действия?
Гость
27 октября 2021, 11:28
Остановить волну заражений можно только прекратить у колы с этой заразной жижей. Никакие ваши тупые ограничения не помогут. Так говорят эксперты, которых не купил Путинский режим. У нас остались ещё люди, которые не продаются и ненавидят этот антинародный режим.
Гость
27 октября 2021, 16:03
Сначала нужно административно оштрафовать Азарова и его подельников из регионального правительства, за то что вместо подготовки к осеннему обострению ситуации с сезонными заболеваниями и COVID они к этому не подготовились, самоустранились. Где новые построенные госпиталя, где привлеченный медперсонал из других регионов, где запасы лекарств на складах??? Вместо торгашей-мигрантов в регион нужно привлекать мигрантов-врачей, а торгашей возвращать на родину.
Гость
28 октября 2021, 11:01
малый бизнес должен быть гибким. его закрывают а он пусть не закрывается. или уходит в подполье. в телеграмме рекламируется. видеодомофон на входе. запускать по одному по звонку. или знакомых. всех проверяющих тупо не пускать под предлогом что закрыто. кассы не использовать.
Гость
29 октября 2021, 11:14
Ответьте кто нибудь на вопрос,50%населения вакцинировались,часть населения переболели (то есть есть антитела).А почему растет количество больных ?Я никак не врублюсь.
Гость
27 октября 2021, 10:53
И ведь искренне потом удивляются нежеланию иностранных инвесторов вкладывать деньги в развитие бизнеса в России. Тут местных прессуют без причин. А что с приезжими будет?
29 октября 2021, 00:01
Почему люди летят на юг и по заграницам? Что это за локдаун, что одним на жизнь не дают заработать, а другие катаются?
Гость
27 октября 2021, 10:28
"Мы должны остановить волну заражений," Азаров, уже остановли. Мурашкин сказал. Расслабляйся уже.
Гость
28 октября 2021, 09:19
Вообще ситуация какаято не понятная и дибильная! Значет закрывают магазины ИП, а заводы как продолжали работать так и работают, я имею ввиду АвтоВаз, Криста в Сызрани и ТяжМаш да и керамика тоже... так где справедливость? Вы кого штрафовать хотите?
Гость
28 октября 2021, 15:47
Закрыть срочно всё города, особенно Москву
Гость
27 октября 2021, 12:46
Не заметил
Гость
27 октября 2021, 21:03
А бизнес омбудсмен работает?
Гость
28 октября 2021, 09:00
Лучше бы реальных преступников ловили, да отменили реформу оптимизации медицины
Гость
28 октября 2021, 10:50
Работать и учиться нельзя , в соседний регион съездил сразу на карантин, а на турецкие и египетские курорты можно.
Гость
28 октября 2021, 19:49
Уже задолбали этими товарами первой необходимости! Они и так на каждом углу у дома продаются! Это же надо было додуматься на каждой торговой точке с одеждой туалетную бумагу продавать! И почему 30% а не 35% или 50% Чем больше % тем быстрее пандемию победим! Бред какой-то!
Гость
31 октября 2021, 18:40
Правительство на другой планете живет, родной…
Гость
27 октября 2021, 18:54
Делайте прививки....и будите везде ходить..и купите свои теплые вещи и все ,что необходимо!И ХВАТИТ НЫТЬ И ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ...попасть никто никуда не может...
Гость
27 октября 2021, 11:32
Продолжайте умничать антиваксеры . Но как решит власть, так и будет . И многие из антиваксеров вакцинируются . Хотя , может быть вы и вакцинированы , просто вам нравится разжигать недовольство действиями власти .