Стало известно, почему распоряжения о локдауне публикуют без подписи
22 ноября 2021, 09:35
Гость
28 декабря 2021, 09:58
"Юристы уточнили" у кого и где, - что за бред! Написано должно быть подписано и опубликовано - подпишите и публикуйте в течении 10 дней как положено. По всей стране штрафы замаску бабушкам выписывают по 5 000 не понятно за что, цирк.
В 1945 году, оргтехники не было, однако, во всех газетах и текст и поставленные подписи под Актом о безоговорочной капитуляции Германии они есть! Видно у активного Инстаграмщика, айфон без камеры, и в редакции 63.ru фотоаппарата не нашлось, чтобы успокоить народ и показать "раритетный документ" и доказать истинную заботу Димы о "своём" населении. НЕТ У НИХ ЭТОЙ БУМАЖКИ!
ни официального бланка, ни подписи. печать вообще левая - для делопроизводства! типа как "Для документов" делают в фирмах - чтобы круглая, синяя, но ни о чем)))
Гость
27 ноября 2021, 18:17
Ха. Ха. Ха. Что и требовалось доказать.
Слава богу, глазки у людей раскрываются.
Гость
26 ноября 2021, 21:19
Если оригинал подписан то и на копии видна подпись и печать, и плюсом идет подпись кто заверяет подлинность документа и печать заверителя, нотариуса к примеру или самой администрации, отдела делопроизводства и т.д. Не чего оправдываться, что так заведено, предоставить молча копию с подписью и все, а раз не предоставляют значит не могут, нет в наличии.
Гость
26 ноября 2021, 17:58
Манеру или стиль документа для размещения в средствах массовой информации
без подписи имеют все чиновники РФ. Хотя сами издали инструкции по оформлению
правовых и иных документов. В них подпись под документом обязательна. А для СМИ пойдёт заверение документа печатью. Это говорит о не уважении, о пренебрежении чинушами граждан. Заодно можно в случае чего публично отказаться от действия документа. Я не я, и лошадь не моя. А доказать истину будет сложно. Система ниппель.
Всё в РФ построено на обмане. А государство «РФ», какое-то зарегистрированное в Лондоне ООО.
Расписываться не умеет, зато шралотку спечь могёт... горжусь губернатором!!!
Гость
25 ноября 2021, 21:27
Я полагаю, что они всё облегчили для себя . Деньги "Банка РОССИИ" без подписи, постановления чуждые нам тоже без подписи, даже за зарплату не расписываются- нет подписи нет дела. Пришел-ушел, руками ничего не трогал и не в чём не виноват.
Гость
24 ноября 2021, 01:19
Гейтс команду дал, нас закрыли,посмотрели на хомячков, сидят в масочках...ай молодцы, открыть клетки..открыли. в прошлом году небыло привитых в это время и лекарств в аптеках небыло, а статистика смертности в десятки раз меньше была. А сейчас и лекарств до""ера и привили 76% а мрем мы первые в россии почти.. что вакцинка бракованная или нас дрессируете..
Гость
23 ноября 2021, 22:40
А что, нельзя копию с подписью делать? Что за бред?
Гость
23 ноября 2021, 20:45
всвязи с утратой доверия - не легитимны.
Гость
23 ноября 2021, 18:55
Не заверяют печатью не подписанный документ
Гость
23 ноября 2021, 18:48
Ихтамнебыло
Гость
23 ноября 2021, 18:15
Непонятно-в магазин более 200 м нельзя без qr-кода, а в маленький можно.
Гость
23 ноября 2021, 18:06
Подпись должна быть на любом документе,а тем более правовом!
Гость
23 ноября 2021, 17:51
Народ теперь товар , да просто вещь
Гость
23 ноября 2021, 17:48
Это нарушение прав человека, полный беспредел так правительство решило объявить безалаберность в адрес енарода, ведь прививки действительно могут дать побочные явления у кого сосудистое заболевание, хранические болезни горла , желудка, все дневные стационары закрыли, поликлиники больницы в сёлах поселках также закрыты , скорой не ложатся , работа во многих клиниках государственных построенна не оперативно, а сколько народ уже денег отдал в платные больницы кто компенсирует
Не видел постановления целиком.На кого возлагается ответственность за контроль постановления? Он оставил его за собой. Пусть сам и встает у каждого предприятия и проверяет у всех QR коды
Гость
23 ноября 2021, 17:01
ПРИКАЗ губернатора с ПОДПИСЬЮ в студию!!! 😜
Гость
23 ноября 2021, 16:02
Бубнить умеет, а принять действие не может! По этому и подписи нет на документах! Что бубнил то записал чтоб не забыть! А поставишь роспись люди засмеют)
Гость
23 ноября 2021, 14:55
Всегда подписывал, а в смутные времена пандемийные перестал:) Чудеса в век сопадений. Правильно выше пишут у всех на новый год открытки с его подписью. А тут как один, губеры перестали подписывать....
Гость
23 ноября 2021, 14:51
Что мешает с подписью опубликовать? Сейчас как-то модно стало не подписывать странные постановления
Гость
23 ноября 2021, 14:28
А что мешает делать видеозаписи обращений губернатора с такими важными заявлениями к жителям Самарской области? При нынешних-то возможностях?
Гость
23 ноября 2021, 14:26
"Юристы правительства Самарской области"-это конкретно кто, у них есть имена фамилии? И ли "одна баба сказала"...? Кругом сплошная анонимность и никакой ответственности, а население должно всему этому верить!
Гость
23 ноября 2021, 14:21
Чушь. Юридическое словоблюдие. Где ссылка на нормативный документ подтверждающий слова юристов.
Гость
23 ноября 2021, 13:16
"Подпись губернатора является обязательной. Подписанный документ должны опубликовать в течение 10 дней со дня его подписания."
Где документ то???
"Управление должно зарегистрировать документ и официально опубликовать"
То есть должен стоять номер входящего!
"А копию для официального опубликования заверяют печатью управления делопроизводства."
КОПИЮ!!!!! То есть оригинал был без подписи, его заверили печатью и опубликовали??
Какое то странное делопроизводство!!!! Там что люди с 8 классами работают?
Что то какие то противоречия опять!
Гость
23 ноября 2021, 13:06
"Подпись губернатора является обязательной. Подписанный документ должны опубликовать в течение 10 дней со дня его подписания."
Что то какие то противоречия опять! Где документ то???
Гость
23 ноября 2021, 11:20
Свободных и умных людей много! Нас не сломают все эти "филькины грамоты"!!!
Гость
23 ноября 2021, 10:41
Нарушайте свои права, сами ходите туда, куда сами придумывайте допуск!
Мои права нарушать не смейте! Конституция РФ - главный закон страны! А Вы на него плюёте? Чего Вы ждёте от людей?
Гость
23 ноября 2021, 09:59
Испытания (летные) отечественного среднемагистрального авиалайнера МС-21, разработанного корпорацией «Иркут» совместно с входящим в её состав ОКБ Яковлева, в России закончатся в конце 2022 года, поэтому данный самолет пока еще не допущен и, соответственно, не осуществляет массовые пассажироперевозки всех граждан России регулярными рейсами.
Испытания (клинические) отечественной вакцины Спутник V, разработанной Центром им. Н.Ф. Гамалеи, в России планируется закончить также в конце 2022 года, но ее уже давно массово применяют по всей стране, а также принуждают к вакцинации всех граждан России данным и/или другими такими же, не прошедшими испытания препаратами...
Нюрнбергский кодекс 1947 года
Нюрнбергский кодекс, в котором написано, что абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего, был составлен 9 августа 1947 года. Нюрнбергский кодекс включает такие принципы, как осознанное согласие и отсутствие принуждения.
Женевская декларация (1948 г.)
Международный кодекс медицинской этики (1949 г.)
Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека (2005 г.)
Конституция РФ
Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью...
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Гость
23 ноября 2021, 09:32
когда азаров присылает всем ( ну почти всем ) жителям губернии открытки с поздравлениями какими либо то - представляете ВЕЗДЕ ПОДПИСИ ))) а тут какие то постановления )) - мелочи ))
Гость
23 ноября 2021, 08:23
То есть снять копию с подписанного документа и разместить ее - это не реально? Ну-ну
Гость
23 ноября 2021, 07:06
он же не дурак, понимает же что попираются конституционные права человека, сам не подписал, дал рекомендацию, а отвечать будет стрелочник
Гость
23 ноября 2021, 05:37
Не защищаю губернатора. Но с другой стороны путин их сделал крайними. Азарову и против москвы никак и перед народом наверное не айс. Хотя плевать им на народ. Мы для них расходник. Матери еще нарожают.
Гость
23 ноября 2021, 02:49
Если делается скан, тогда почему он все таки без подписи если он подписывается и потом размещается на сайтах
Гость
23 ноября 2021, 01:32
Один губер и масса народа... Боится Д.И. за деяния отвечать. Трындец процветает.
После окончания института работала врачом. Под каждым осмотром, под каждым назначением стояла моя подпись. И я не боялась её поставить. Все детки живы и здоровы.
Гость
23 ноября 2021, 01:14
Это отписка! Видимо, не хочется брать на себя ответственность... Браво!))))
Все много проще.
Губернатор - представитель исполнительной власти. И не может издавать документы, носящие характер законодательных. В противном случае его "распоряжения" будут незаконны и могут быть расценены как самоуправство.
Так что под подобными писульками его подписи нет и, видимо, не будет.
Гость
22 ноября 2021, 22:47
фу позор бумажный документ зад подтирать электронный не умеет Иван
Гость
22 ноября 2021, 22:30
А где тогда ремарка, что копия верна, подпись и печать заверяющего лица? Если это копия, то ведь и она должна быть надлежащим образом оформлена.
Гость
22 ноября 2021, 22:12
Что-то как-то не сходится... Если подписанный! документ передают в управление делопроизводства секретариата и они делают копию и заверяют уже подписанный(!) документ, то в копии должна быть подпись. А подписи-то в копии нет, только печать) Или они заверяют все-таки не подписанный документ??))
Гость
22 ноября 2021, 21:41
Ждём подписи прокурора на ордере ареста Димы.
Гость
22 ноября 2021, 21:13
Сталкивают нас лбами а мы молчим как бараны
Гость
22 ноября 2021, 20:46
А в Минюсте зарегистрированы интересно?
Гость
22 ноября 2021, 20:02
Азаров верни пенсионерам проездные ! В нашем регионе полный беспридел или еще нет.Казань всех переплюнула вот и получает кондуктор в удар в лицо.
Гость
22 ноября 2021, 19:30
А организации требующие ку-ку код, просто необходимо бойкотировать.
Достижения
Свой среди своих