перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося

25 ноября 2021, 22:27
Барон Мюнгхаузен рядом с Рашкиным просто одуванчик. Такую тюльку прогнал не моргая. Настоящий коммунист.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 ноября 2021, 23:09
Подстава, но очень тоненькая.Раньше наркоту подкидывали, а этому лося. Но и рашкин хорош. Такую ,,тюльку" прогнал, Мюнгхаузен отдыхает.
Гость
25 ноября 2021, 18:02
Убрали неугодного ... Нашли мелкий повод ... С таким размахом в СМИ дают этого лося, что наворованные чиновниками и их приближенными миллиарды меркнут ... :-))
Гость
25 ноября 2021, 18:07
А не хр@н вести себя как пуп земли. От тюрьмы и сумы мандат не спасает...
Гость
25 ноября 2021, 18:59
Как какого пупка за зад берут, так сразу провокация. Депутатского оклада на мссо не хватает. Купи ляху говяды, привези в лес и пали в нее сколько хочешь.
Гость
26 ноября 2021, 01:52
Пошла охота на КПРФ.
Гость
25 ноября 2021, 17:52
Подставили его или не подставили не знаю. Выглядит такое подозрительно в любом случае. Понятно, что за ним самим охотились, а он подставился. И это факт.
Гость
26 ноября 2021, 10:39
Какая еще провокация? Сытый и высокооплачиваемый народными средствами депутат вышел на войну с безоружным лосем и просто для забавы завалил животное. А потом начал врать. Грязно врать. Чем просто подтвердил, что там все такие. Просто их не поймали еще.
Гость
26 ноября 2021, 15:45
НАДО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕХ РАБОТНИКОВ МЯСОКОМБИНАТОВ, СКОТНЫХ ФЕРМ УБИВАЮЩИХ ЖИВОТНЫХ РАДИ ДЕНЕГ!!!
Гость
26 ноября 2021, 16:34
Валуев и еще 344 депутата Госдумы, узаконившие отстрел краснокнижных животных, проголосовали за лишение Рашкина депутатской неприкосновенности. Разумеется, за убийство лося. Митинги и несогласие здесь не при чем..)
Гость
26 ноября 2021, 16:33
Рашкина лишили депутатской неприкосновенности. Отомстили за протесты против нечестных выборов и несогласие с политикой Путина. Ещё недавно сами единороссы приняли закон, по которому разрешается отстрел краснокнижных животных. )
Гость
26 ноября 2021, 16:32
Рашкина не удается задавить политически, решили по классике: через уголовное дело. Сколько пропагандистов сейчас переквалифицировались в зоозащитников, ты ж погляди. Не знаю, что там с лосем этим, но всем ясно: чисто политический заказ
Гость
26 ноября 2021, 16:36
Смотрю, как мочат Рашкина и де-факто уже лишили его мандата, и понимаю, что правильно я голосовал за КПРФ
Гость
26 ноября 2021, 08:36
"...Ночью 20 сентября, на следующий день после окончания выборов в Государственную думу, глава Московского городского комитета КПРФ Валерий Рашкин организовал акцию протеста против фальсификаций в формате встречи с депутатом..." до протестовался, однако
Гость
25 ноября 2021, 17:57
Я сначала прочитал "Депутата лишили невинности" :)
Гость
25 ноября 2021, 18:08
Лось грохнул 🦌. Я валяюсь. Теперь он может говорить что ему какой то олень карьеру испортил 🤣 👍.
Гость
25 ноября 2021, 18:09
Пусть другой лось вызовет этого лишенца лос, на дуэль 🤣.
Гость
26 ноября 2021, 10:48
Какого ляда этот выбранный народом (?) и получающий от государства зарплату депутат стоит и врет? Почему этим слугам все сходит с рук? А тем, кто их выбирал (?) приходится влачить жалкое существование и бояться лишний раз обратиться за помощью? Нет веры в эти партии совсем!
Гость
26 ноября 2021, 16:36
Генпрокуратура добивается проведения обысков в офисах КПРФ по делу Рашкина — ну да, ну да, дело в лосе, никакой политики
Гость
26 ноября 2021, 18:17
Я не депутат. Могу я застрелить лося?
Гость
27 ноября 2021, 12:10
Единая Россия с размахом под лосятину отпраздновали лишение невинности Рашкина!
Гость
27 ноября 2021, 22:34
Неразумный какой. Согласился бы тихонько, штраф заплатил и всех делов. Нет, надо цирк развивать. Вот именно за цирк и хорошо бы в тюрьму его. Чтобы другим неповадно было.
Гость
25 ноября 2021, 17:53
Правильно сделали!