RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Кулинар! Самарский губернатор поделился рецептом шарлотки, которую испек для мамы

28 ноября 2021, 21:31
какой чудесный губернатор, какой великолепный пиар ход. все пусть травмай и автобус по 70 рублей билеты продают с нового года, ведь у нас такой чудесный манекен в очках губернатурствует. А если серьезно, он либо совсем в другой реальности живет, либо нас за быдло колхозное считает. Впрочем, после того как у нас министром культуры стала блатная пзидючка из Москвы, ничего не удивительного !
28 ноября 2021, 19:22
И кулинар хороший, и болельщик заядлый... Всё получается. Кроме управления.
28 ноября 2021, 21:08
Мамкина радость загорелая, а что в костюме? тоже работа - мать поздравлять для новостей?
29 ноября 2021, 07:43
А света в СНТ "Старая Жила" как не было так и нет! Зато печем..... Шарлотка наша!
Гость
28 ноября 2021, 20:38
"Губернатор часто выкладывает неформальные фото" Пусть выложит такое из вояжа Австрия - Дубай)))
Гость
28 ноября 2021, 18:57
Это для той самой, которая умерла по комментариям одного товарища здесь?
Гость
28 ноября 2021, 22:30
ну а как он в сентябре 2018 поддержал ПЕРВЫМ закон об ограблении по пенсионной реформе!!!! мама наверное была рада за сына!
Гость
28 ноября 2021, 20:01
Господи, спаси Самарскую землю! 😢 Избави! 😞
Гость
28 ноября 2021, 19:05
на лодку евоную посмотреть было бы интереснее
Гость
28 ноября 2021, 19:35
большое спасибо! очень ждём продолжения истории
Гость
28 ноября 2021, 23:28
Австрия Дубай научили мальчика готовить!
Гость
28 ноября 2021, 23:31
а нам вот это нафига??? новость как враг народа кормит свою маму?! что, он стал лучше после этого???!!!
Гость
28 ноября 2021, 20:09
Все думалось: как жить будем? - и вот оно, спасение! 😂 По крайней мере, в правильной рубрике вышло - «политика», и ничего больше.
Гость
28 ноября 2021, 20:13
Ну показуха! Квартира у его мамы где они вместе за столом сидят на съемную похожа! Посмотрите одна тарелка глубокая в огромном шкафу навесном стоит!! Ну разве такое бывает у обычных людей?!
Гость
28 ноября 2021, 20:40
как уже это все надоело,показуха .....
Гость
28 ноября 2021, 21:21
Еще с неделю , наверное, будут это мусолить здесь, так сказать , журналисты)))
Гость
28 ноября 2021, 22:21
живёт в своем мире и не знает как люди живут....
Гость
28 ноября 2021, 23:05
да пусть стряпает ... он проклят ... дни его сочтены!
Гость
28 ноября 2021, 23:19
Вот выпечкой и занимался бы.
Гость
29 ноября 2021, 06:55
Испанский стыд! Что же так не везёт Земле Самарской с губернаторами??!
Гость
28 ноября 2021, 19:56
Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ (с)
Гость
28 ноября 2021, 20:33
Проще можно приготовить. . Тесто - 4 яйца взбить миксером со стаканом сахара и пакетиком ванилина до устойчивой пены. Добавить стакан муки и пакетик разрыхлителя, аккуратно перемешать сверху вниз ложкой. Форму смазать маслом покрошить очищенные яблоки на яблоки положить кусочки сливочного масла и залить тестом. Духовка 180 градусов, не открывать 30 минут.
Гость
28 ноября 2021, 22:01
Хороший мальчик! Для мам мы всегда остаемся детьми: мальчиками и девочками. Приятный сюжет.
Гость
28 ноября 2021, 22:17
Что так злобно,люди?!
Гость
29 ноября 2021, 00:33
Почему один то приехал? И мама одна? Вдвоём за столом…семейный праздник же
Гость
28 ноября 2021, 19:30
Подтвердил правило о том, что даже кухарка может стать президентом.
Гость
28 ноября 2021, 19:47
а я вот жарить умею
Гость
28 ноября 2021, 19:44
И где "шарлотка"? Побежал за личным поваром?
Гость
28 ноября 2021, 20:03
Изыйди 😈
Гость
28 ноября 2021, 21:19
А без аккаунта в инстаграм этого супешефа не посмотреть? Ну и пошёл он тогда в тираж!
Гость
28 ноября 2021, 21:37
ну прям "народный губернатор"😂😂😂,но что-то мелковато как-то...,вона обнулённый и на подлодке,и на истребителе,и за амфорами нырял,на коне с голым торсом скакал,щук ловил..., а тут пирог сварганил (и не факт ,что сам)😂😂😂
Гость
28 ноября 2021, 21:49
Так вот его призвание!
Гость
28 ноября 2021, 21:52
Митя иди на адскую кухню,там тебя научат
Гость
28 ноября 2021, 22:02
К чему это?! Показывать тем, кого опустили на уровень тараканов какие то "интимные моменты".
Гость
28 ноября 2021, 23:14
Азарову надо было работать PR - менеджером. Это бы у него хоть как то получилось!
Гость
28 ноября 2021, 23:27
Докатился!
Гость
29 ноября 2021, 00:08
А людям приходится с одной работы на другую ездить, чтобы хоть как-то заработать. На шарлотку времени нет.
Гость
29 ноября 2021, 00:21
да ладно! таксисты "по неволе" каждую ночь шарлотку мамам стряпают ... Диман, ты мало любишь маму.
Гость
29 ноября 2021, 01:38
И что смешить пи она и так смешная!
Гость
29 ноября 2021, 01:37
О господи толиеще увидим?
Гость
29 ноября 2021, 03:17
Обязательно после на общественном транспорте проехаться, что бы понять как оно сейчас после ваших решений. Желаю удачи
Гость
29 ноября 2021, 06:37
В Инстаграме вас бы всех заблокировали
Гость
29 ноября 2021, 09:01
А папа у него фотограф наверное, живет с мамой и все время с фотиком у двери стоит ждет сынулю
Гость
29 ноября 2021, 09:02
Народ еле выживает,придумали антифашисткие законы,а он пироги ест,стыд и срам
Гость
29 ноября 2021, 11:06
А Борщ слабо?
Гость
29 ноября 2021, 11:42
Что касается власти, новостной агрегатор такие добрые заголовки пишет. А когда пишет про народные массы , такие ужасающие заголовки. Вы не враг?
Гость
29 ноября 2021, 12:19
А может дороги сделать?! Эти колеи, как в деревне уже не только в глаза бросаются!!! Какая мурзость!
Гость
29 ноября 2021, 12:39
Пригляделся и понял: 1. фото Дима дома на кухне 2. фото Дима у соседей на кухне 3. фото Дима у мамы на кухне!
Гость
29 ноября 2021, 17:25
а работать начать он не пробовал, все пиарится - зачем деда убрал, если сам работать не собирался?