перейти к новости

Закон о QR-кодах в Самарской губдуме одобрили в спорах

7 декабря 2021, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
107
7 декабря 2021, 14:06
Возразите, кто-нибудь, с аргументами на предположение о действии мировой закулисы по намеренному введению населению препарата по угнетению имунной системы. Прошу воздержаться от ответов из ряда: - с тупым приматом антиваксером не о чем говорить! - этого не может быть, т.к. не м.б. никогда! Есть что добавить?
7 декабря 2021, 14:30
Все это время как раз был занят сбором широкой информации по вопросу. Принятие ЖИЗНЕННО важного решения, могу, увы, основывать на подтвержденных косвенных оценках. У меня НЕТ ПРАВА на ОШИБКУ. Ку-ку, смекаете?!
7 декабря 2021, 14:35
"Иммунологический паралич определяется как состояние, вызываемое у хозяина антигеном, вводимым в таком количестве, что последующая иммунизирующая доза не может стимулировать активный иммунитет." Ревакцинируемся чаще?) Вот одна из ссылочек Lancet. 1985 Aug 31;2(8453):468-71. doi: 10.1016/s0140-6736(85)90401-5. Immunological paralysis to pneumococcal polysaccharide in man Вот вторая The Mechanism of Immunological Paralysis. Advances in Immunology Volume 8, 1968, Pages 129-181 И еще много много раз)
9 декабря 2021, 13:05
7 декабря 2021, 14:35
"Иммунологический паралич определяется как состояние, вызываемое у хозяина антигеном, вводимым в таком количестве, что последующая иммунизирующая доза не может стимулировать активный иммунитет." Ревакцинируемся чаще?) Вот одна из ссылочек Lancet. 1985 Aug 31;2(8453):468-71. doi: 10.1016/s0140-6736(85)90401-5. Immunological paralysis to pneumococcal polysaccharide in man Вот вторая The Mechanism of Immunological Paralysis. Advances in Immunology Volume 8, 1968, Pages 129-181 И еще много много раз)
Про "!Ланцет" уже не один раз говорено что им верить УВЫ Нельзя!!!
Гость
7 декабря 2021, 14:20
Два простых вопроса, на которые никто так и не ответил: 1. Почему непривитые внезапно стали опасны для привитых, если прививка, как утверждается, практически исключает риск тяжёлого течения заболевания и смерти? 2. Почему уже в нескольких странах прослеживается прямая зависимость количества привитых и количества заболевших, но всё равно продолжают утверждать, что только прививки остановят эпидемию?
7 декабря 2021, 14:45
Хотелось бы узнать, кто из депутатов привился, а кто - нет.
Гость
7 декабря 2021, 14:05
Геннадий Котельников - лжец, мое оценочное суждение. Где в стране Чрезвычайная Ситуация? В стране даже эпидемии нет! Это всё официальные сведения. Медики устали, а кто их сократил и сократил места в больницах вместе с самими больницам накануне "пандемии"? Уже не ЕР ли? Что в Китае? Расскажи. Что в Монголии, Англии, Израиле, Швеции, Японии, Сингапуре? Про ваши маски даже Малышева уже всё озвучила. Если не разбираешься, спроси специалистов. Не выдумывай. Прививки? Есть ли у тебя ответы на вопросы про их эффективность и безопасность? Гинцбургу нечего сказать, а ты знаешь?
Гость
7 декабря 2021, 14:21
Не хватает способности видеть нарушения конституционных прав. А это должностное несоответствие.
Гость
7 декабря 2021, 14:05
М-да… Крепостной строй… Дожили…
Гость
7 декабря 2021, 14:30
В стране меньше одного процента числятся в заболевших, а они про ЧС твердят!
Гость
7 декабря 2021, 15:04
Врёт про чрезвычайную ситуацию , никто в стране ЧС не вводил , как и в отдельно взятых регионах .
Гость
7 декабря 2021, 15:41
Я привита, но я против этих кодов. Какого рожна я должна трясти паспортом перед охранником у которого даже нет полномочий на это. И они твердят о каких-то персональных данных? Да и где гарант что не будет куча потерянных паспортов со взятыми на ними кредитами? Люди раньше не всегда имели паспорта с собой а сейчас без него не выйти. Не все внимательные и увы теряют документы. И чего этим добиваются власти?
Гость
7 декабря 2021, 14:23
Подшестерье прихлебательское.
Гость
7 декабря 2021, 15:37
Беспредел. Где свобода передвижения? Где добровольная вакцинация? Где соблюдения конституционных прав человека?
Гость
7 декабря 2021, 14:26
Какое-то общее отупение. Логике все это не поддаётся. Спаси и сохрани нас, Господи!
Гость
7 декабря 2021, 14:36
Антинародный позор.
Гость
7 декабря 2021, 15:22
Привет всем. Просто отвратительно от наших чиновников. Все люди против этих кодов. Конституцию просто втоптали. Они понимают как к власти будут относится
Гость
7 декабря 2021, 14:39
— Сейчас в стране чрезвычайная ситуация. Медики устали - да вы есть причина усталости медиков. Теперь каждый сопливый идет в поликлинику что бы делали тест и давали код. БЕЗ надобности кодов люди с легким ОРВИ и не пошли бы в поликлиники. А еще теперь врачей замучают с метотводами и тоже из кодов. Нашли лечение кодами, когда кодированные тоже болеют и заражают других. Устроили из страны лагерь строго режима.
Гость
7 декабря 2021, 17:01
Сидухиной к офтальмологу пора, если зрение подсело!
Гость
7 декабря 2021, 17:04
Может хоть после этого все ашаны и леруи разорятся! Какая-то польза будет!
Гость
7 декабря 2021, 14:29
QR-коды лечат, особенно похмелье и диарею, так что пейте побольше и ешьте разнообразнее.
Гость
7 декабря 2021, 15:17
Да, действительно. Маразм крепчал. Здравый смысл снова "на задворках". На мнение своего электората просто наплевали. Опять всё извратили: вместо недовольства людей QR кодами снова говорят об антипрививочниках. Стоит на самом деле запомнить эти физиономии и фамилии. Чтоб не забыть ненароком, кто так сильно "заботится" о нас и не наступить ненароком в дерьмо.
Гость
7 декабря 2021, 15:21
Кто бы сомневался! Парламентарии одной гордой кавказской республики недавно пытались в этом вопросе пойти в разрез с "генеральной линией", в связи с чем показались гражданам адекватными людьми. Правда ненадолго, к вечеру их мнения резко поменялись. В наше время "слуги народные" очень далеки от народной жизни, а уж мнение народное их вообще не волнует. Главное - усидеть на теплом месте (а то "лось в багажнике" у каждого свой имеется).
Гость
7 декабря 2021, 15:46
О медицине не задумались, значит не о здоровье народа пекутся.
Гость
7 декабря 2021, 16:09
Кто бы сомневался! "Честно избранные" по "конституции" "слуги народа". Обкатывают для терпил электронно-цифровой концлагерь
Гость
7 декабря 2021, 17:47
Люди, почему пропагандисты не рассказывают нам об индийском "чуде"? Там всего 33% полностью привитых и заболеваемость сейчас на уровне 10 тыс. в день при практически нулевой смертности? Этот факт ставит под большое сомнение навязываемый в России и Европе миф о коллективном иммунитете в 60, затем 80, а теперь 95%.
Гость
7 декабря 2021, 14:35
Здесь и сейчас, мы наблюдаем полное попрание человеческих и гражданских прав, кучкой самодовольных, назначенных этим же народом, чиновников бюрократов. Наглость и кураж льётся и излучается кажется из каждого уголка их хитро прищуренных глаз, властное самолюбие и апломб буквально перекашивает зажравшихся лица, Из их самодовольных наглых бюрократов исполнителей, так и прёт: а что вы нас сделаете? Вы же нас не выбирали. И не назначали. Мы служим тому, кто нас волен и назначить и наказать. А вы кто, холопы, и мы о вас заботимся. Где ваше спасибо? А ну марш, на прививку и работать! 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
7 декабря 2021, 15:09
Теперь ветеранов ВОВ , блокадников Ленинграда , детей войны прошедших концлагеря не будут пускать за едой в ТЦ если они не предъявят QR код , дожили…….
Гость
7 декабря 2021, 18:12
В очередной раз представители думы показали,что им плевать на мнение народа,с налогов которого они запрлату получают. Позор думцам во главе с QRзаровым
Гость
7 декабря 2021, 14:57
Эти Котельничьи и прочие, открыто и хамски показали, кто в доме хозяин. Они. Население для них, не более чем средство легимитизации их властных полномочий, Для обладания категорий и рангов, бюрократических полнономочий в должностях. Статский советник, Обер-шталмейстер, Обер-гофмейстер, Обер-камергер, Канцлер. Больше народа в подчинении - больше должность, больше власти, "больше доступных благ", больше будет подношений и откатов, за заветную подпись. Не жизнь - а малина. Воистину, на России должность чиновника - судьба счастливчика. Удел народа - страдать и любить родину и царя.
Гость
7 декабря 2021, 17:45
Запомните состав комитета по здравоохранению, рекомендующий бороться с болезнью штрихованными квадратиками: Сидухина Марина Геннадьевна председатель комитета ЕР Дубасова Анна Анатольевна заместитель председателя комитета ЕР Сазонова Елена Анатольевна заместитель председателя комитета ЕР Гладунов Олег Владимирович член комитета ЕР Лескин Алексей Владимирович член комитета КПРФ Попова Вера Владимировна член комитета ЕР Фоменко Игорь Анатольевич член комитета КПРФ Холин Дмитрий Владимирович член комитета ЕР
Гость
7 декабря 2021, 16:36
Как вы уже всех достали!!!!!!!
Гость
7 декабря 2021, 15:09
Ясно пойду посру.
Гость
7 декабря 2021, 19:26
Глава Роспотреба Попова получает деньги за вакцину по потенту за разработку, а это миллиарды, что вы хотели таким как она выгодны коды и ограничения и пишут все что обстановка напряженная где?? У них в головах только если, а народ уже вон стрелять начал, за просьбу маску надеть...
Гость
7 декабря 2021, 19:33
Умерло 5 млн из 7 с лишним млр и где тут эпидеми???? Воду мутят и бабло... вот и все. ВОЗ банд образование панику наводит.
Гость
7 декабря 2021, 15:11
А сроки действия этих кодов прописаны? Или навсегда?
Гость
7 декабря 2021, 15:36
😭😭😭😭😭
Гость
7 декабря 2021, 16:03
Хоть выборов давно уже нет, думаю понятно что идросы топят за политику своей партии. Как идёт сверху, так и будет. Есть ли у народа вопросы или нет. Всё решено уже. Лучше уж сделать полную изоляцию на недолго, чем постепенное обнищание народа.
Гость
7 декабря 2021, 17:50
А вы что ожидали? Что наши "избранники" поднимут красный флаг и выступят против что ли?
Гость
7 декабря 2021, 18:01
Урумчи……
Гость
7 декабря 2021, 22:26
Я захожу в трамвай и боюсь оказаться рядом с носителем вируса, боюсь заразиться. Пусть в первый вагон заходят те, которых я могу не бояться, а во второй пусть идут те, у которых своё мнение. Я за QR коды.
Гость
8 декабря 2021, 08:26
Нарушение основного закона подразумевает немедленную отставку нарушителей,без права избираться.
Гость
8 декабря 2021, 14:54
Вы плохо заботитесь о своих детях и внуках, господа Котельников, Антимонова, Сидухина и Ко. Да, вы можете сейчас протащить что угодно. Но Божий суд по молитвам тех, кто вас за это ненавидит, никто не отменял.
Гость
8 декабря 2021, 23:09
Мнение народа - пустой звук для властей. Полнейший абсурд - пускать привитых граждан без пцр теста в общественные места, с учетом названных гинцбургом или как его там 80 проц купленных сертификатов..
Гость
7 декабря 2021, 18:59
Давно пора антиваксеров зажать.