А в Индии и Японии официально об отсутствии ковида. А всё дело в плотности населения, т.е. коллективный иммунитет проявился без всяких прививок и всё!!! А госпожа Попова в числе соучредителей производства пресловутых прививок. Ей и выгодно продолжать ко видную истерию
ООН официально заявила о недопустимости принудительной вакцинации, т.к. это является прямым нарушением прав и свобод человека.
Но здесь никого видимо за людей не держат
"Случится это, когда от COVID-19 привьются все, кроме тех, у кого есть противопоказания, — около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно" - то есть никогда.
Короче. Пандемия выгодна высшему эшелона власти. Потому что они как раз и получают безпалевно деньги с государства. За воду. Которой " эффективно прививают" население. А несогласных штрафуют
Индустрия страха? Кому с этого идут доходы?
Хватит гнобить народ! Угробите, потом будет не восстановить!
Вам же это потом аукнется!
Уважаемые стоматологи, гинекологи, проктологи и другие специалисты, займитесь своим делом, пожалуйста.
"Мама, мы все тяжело больны"
Кино (Виктор Цой) - Мама мы все сошли с ума
Интересно, им нигде не чешется, зная какое отношение народа к их персонам? Когда-то это выльется, достигнув критической массы, так сказать - ответочка.
Наплодили в свое время юристов , но почему то все сидят сопят в тряпочку даже сами себя не могут защитить ?! Протестуют пока из-за угла , на Гагарина орали диким воплем вечером что то про продажную власть и т.д., но не видно было кто это ( может с окна в темноте ) . Встречи назначаются в соц. сетях завуалированно , пользуются тем , что народ долго раскачивается .
Дядька себе уже на пожизненное наговорил , это в россии они могут отменить конституцию , а для отмены Нюрнбергского кодека ручки коротковаты , а согласно ему эти деяния не имеют сроков давности .
"решения о снятии и введении ограничений принимает региональный оперативный штаб" - все пытаются откреститься от участия по введению Куар-кодов, чтобы их не зацепило, когда бумеранг полетит обратно. Но народ вспомнит всех.
Это никогда не кончится,властям эта ситуация очень нравится,нравится помыкать нами,заставлять делать то,что они хотят.Я один раз привилась,еле выжила,больше точно не пойду.И таких полно.99%точно никогда не привьются.И иммунитет у всех разный,одинаково на вакцину не отвечает.Поэтому болеть будут и умирать тоже будут,как впрочем всю жизнь было.
Нами пытаются управлять социопаты, люди с психическими расстройствами. Так как их психология чужда большинству из нас, мы часто не признаем и не останавливаем их до тех пор, пока они не навредили человечеству непостижимыми способами. Но, как с удивлением и облегчением указал Ганди: «В конце концов, они всегда терпят крах – подумайте об этом: всегда!»
В БОЛЬНИЦЕ ИМ. СЕРЕДАВИНА УЖЕ ДАВНО ОТМЕНЕН МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ. ТРЕТЬ СОТРУДНИКОВ НЕ НОСЯТ МАСКИ, ВО ГЛАВЕ С ГЛАВ.ВРАЧОМ. . Я ЛИЧНО ТРИ РАЗА ЭТО НАБЛЮДАЛ, ДАЖЕ ПРОЕХАЛ В ЛИФТЕ С ГЛАВ.ВРАЧОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ БЕЗ МАСКИ.
Это что за безобразие! Названы условия, при которых пенсионеры получат единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей.
До Нового года российским пенсионерам могут выплатить по 10 тыс. рублей. Однако выплату смогут получить только пожилые люди в возрасте 65 лет, проживающие в регионах, сообщает издание PRIMPRESS.
Еще одно условие получения единовременной выплаты — это наличие прививки от COVID-19.
Данная система уже давно действует в Москве, теперь ее планируют запустить в российских регионах.
Напомним, что столичным пенсионерам выдают подарочный набор или его денежный эквивалент.
Для его получения пенсионеры должны предъявить сертификат о вакцинации, написать заявление и собрать необходимые документы — паспорт, СНИЛС и полис. Со всем этим набором нужно обратиться в ближайший территориальный центр социального обслуживания, там указать реквизиты счета для перечисления средств.
То есть, если следовать словам нашего Министра - никогда мы не снимем маски, коды с нами навсегда. Что они и добиваются. Общаться с друзьями, родственниками нельзя. Путешествовать-нельзя. Сказали, что наш дом на карантине и все, ты не выездной. Мне одно не понятно, Госуслуги постоянно сбои, коды не приходят вовремя. Запланировать сейчас ничего нельзя т.к. купил билет, заболел или код вовремя не пришел и все, сиди дома. Дети на похороны к родителям не приедут.
около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 😱😫около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 💩около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 💩
COVID-19 относится к группе зооантропонозных инфекций, которые не исчезают из популяции, поэтому уничтожить его полностью не удастся. Об этом в беседе с URA.RU рассказал вирусолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Анатолий Альтштейн.
«В отличие от оспы, от коронавируса мы не избавимся, по-видимому, никогда. SARS-CoV-2 — зооантропонозный вирус, который есть у животных, особенно у летучих мышей, они кладезь коронавируса. То есть человек может получить его и от животных, и от человека. Если мы полностью подавим SARS-CoV-2, не значит, что инфекция исчезнет. Она где-то притаится и потом снова к нам вернется от животных. Пытаться такой вирус искоренить, как было с натуральной оспой, безнадежная задача, это не получится», — объяснил Анатолий Альтштейн.
Подчеркну, что все решения о снятии и введении ограничений принимает региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, — ответил Армен Бенян.
короче пока штаб не разгонят - все так и будет прдолжаться.
Всем уже понятно, что во всех странах применяют примерно одинаковые принудительные меры и это явно не забота о здоровье.
Что-то я не видела, чтобы витамины бесплатно раздавали или бесплатные абонементы на тренировки, или качественные продукты...
Ни за что не привьюсь пока заставляют подписывать бумагу о добровольности прививки и ответственности за всё того кто колется..... Можете хоть запретить дышать без куку кода, за земле полно стран где я смогу жить и платить налоги....
— Это произойдет только тогда, когда заболевших можно будет локализовать в инфекционных больницах. А система здравоохранения вернется к штатному режиму работы. Случится это, когда от COVID-19 привьются все, кроме тех, у кого есть противопоказания, — около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно.
т.е. никогда )). ну что уколотые, бегите скорей на ревакцинацию ))
Ну пишите вы здесь свое недовольство, дальше, что... ничего. Закон можно сказать уже приняли, нет кода, сиди дома!
А для чего его приняли время покажет...
Если крыша наверху поехала ее не остановить, заболевших сто умерших 30, заболевших тысяча умерших 30 это говорит о том что лечить не умеют и не знают от чего и прививка не для исключения большего количества заболевших а для отмывания денег из фонда.
После объявления новой цифры 99% ясно, что главной целью кодов является не здоровье, а полная оцифровка населения и его полный контроль малыми затратами.
Вот в этом и причина - больниц катастрофически мало! А также - школ и жилья, транспорта и дорог и т.д. и т.п. Зато полно чиновников и полицейских, и огромных, никому не нужных стадионов.
Гинеколог судит о том, чего не поймет никогда и что от него в принципе не зависит. Как прикажут сверху, тогда и закончится.
А в Индии и Японии официально об отсутствии ковида. А всё дело в плотности населения, т.е. коллективный иммунитет проявился без всяких прививок и всё!!! А госпожа Попова в числе соучредителей производства пресловутых прививок. Ей и выгодно продолжать ко видную истерию
Да уже понятно практически всем, что к медицине эта ситуация не имеет никакого отношения.
От гриппа за несколько десятилетий вакцинации так и не достигли коллективного иммунитета , почему здесь будет по другому )))
А Путин ни разу за все время пандемии, НЕ НАДЕВАЛ МАСКУ!
И по сути, Путин НЕ ПРИВИВАЛСЯ, под камеру..
И не заразился!!!
А почему нас заставляют это делать, под угрозой штрафов Дракона?
ООН официально заявила о недопустимости принудительной вакцинации, т.к. это является прямым нарушением прав и свобод человека.
Но здесь никого видимо за людей не держат
Какие перспективы его отстранения от должности, из-за утраты доверия граждан?!
"Мама, мы все тяжело больны"
Кино (Виктор Цой) - Мама мы все сошли с ума
Даешь 146%
фашисты у власти!
Как перед народом будете оправдываться, когда придет уже ВАШ ЧАС отвечать за все?
Интересно, им нигде не чешется, зная какое отношение народа к их персонам? Когда-то это выльется, достигнув критической массы, так сказать - ответочка.
Изучите опыт стран, где факцинировали почти всё население. Почему там не уходит корона? А только больше люди мрут?
Даа, вот так выдал..
Гос. секрет!
Господа, я должен собщить вам, пренеприятнейшее известие..
Наплодили в свое время юристов , но почему то все сидят сопят в тряпочку даже сами себя не могут защитить ?! Протестуют пока из-за угла , на Гагарина орали диким воплем вечером что то про продажную власть и т.д., но не видно было кто это ( может с окна в темноте ) . Встречи назначаются в соц. сетях завуалированно , пользуются тем , что народ долго раскачивается .
Нас всех продали!
На "кирпичные заводы"...
да пошел ты лесом.я все сказал
фашистам нет прощения!
деградация беняна происходит у нас на глазах.
сперва они говорили 60%, потом 80%. теперь 99%.
а дальше 146% ?
Уже 99% заваксить хочет ..
У скота есть только два вида содержания.
Свободный выпас под пастухом и овчарками.
И привязной, в загоне карде.
Фарм Фермера, Выбрали второй.
Никогда. Вы посмотрите сколько денег в эту цифровизацию вливают...Чтобы отменить в 2022? Ага...
Последнее предупреждение, что ли? Министр здравоохранения не может повлиять на решения комитета?
То есть, если следовать словам нашего Министра - никогда мы не снимем маски, коды с нами навсегда. Что они и добиваются. Общаться с друзьями, родственниками нельзя. Путешествовать-нельзя. Сказали, что наш дом на карантине и все, ты не выездной. Мне одно не понятно, Госуслуги постоянно сбои, коды не приходят вовремя. Запланировать сейчас ничего нельзя т.к. купил билет, заболел или код вовремя не пришел и все, сиди дома. Дети на похороны к родителям не приедут.
около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 😱😫около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 💩около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 💩
Эх, Бенян, Бенян, так ты слона не продашь)
Но спасибо за откровенность! На ревакцинацию ста-но-вись!))
Фактор номер один - смена преступного режима. Иначе никак?
Чиновники никто не прививался.
Главный источник заразы в стране - госдума, кремль, и те кто там обитает!
Ни за что не привьюсь пока заставляют подписывать бумагу о добровольности прививки и ответственности за всё того кто колется..... Можете хоть запретить дышать без куку кода, за земле полно стран где я смогу жить и платить налоги....
Вместо рассуждений "о судьбах вселенной" министр здравоохранения ОБЯЗАН решить вопрос с почти полным отсутствием участковых терапевтов
А списки тех, кто не голосовал за едроссов, тоже уже готовы .
Беник гонит, как суслик! 😁
Ща с бюджета денег навыкачивают под вакцину и всё закончится!!! Но судя по тому что чинуши ненасытные,то ещё и 6,7,8 волну будут предвещать!!!
Вот в этом и причина - больниц катастрофически мало! А также - школ и жилья, транспорта и дорог и т.д. и т.п. Зато полно чиновников и полицейских, и огромных, никому не нужных стадионов.