СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
9 дек 2021 в 11:52

Гинеколог судит о том, чего не поймет никогда и что от него в принципе не зависит. Как прикажут сверху, тогда и закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 07:57

А в Индии и Японии официально об отсутствии ковида. А всё дело в плотности населения, т.е. коллективный иммунитет проявился без всяких прививок и всё!!! А госпожа Попова в числе соучредителей производства пресловутых прививок. Ей и выгодно продолжать ко видную истерию

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 10:40

Да уже понятно практически всем, что к медицине эта ситуация не имеет никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:13

От гриппа за несколько десятилетий вакцинации так и не достигли коллективного иммунитета , почему здесь будет по другому )))

А что Титов
9 дек 2021 в 06:57

А Путин ни разу за все время пандемии, НЕ НАДЕВАЛ МАСКУ!
И по сути, Путин НЕ ПРИВИВАЛСЯ, под камеру..
И не заразился!!!

А почему нас заставляют это делать, под угрозой штрафов Дракона?

ОТВЕТИТЬ
Док
9 дек 2021 в 08:15

ООН официально заявила о недопустимости принудительной вакцинации, т.к. это является прямым нарушением прав и свобод человека.
Но здесь никого видимо за людей не держат

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 07:52

Какие перспективы его отстранения от должности, из-за утраты доверия граждан?!

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
9 дек 2021 в 08:28

"Случится это, когда от COVID-19 привьются все, кроме тех, у кого есть противопоказания, — около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно" - то есть никогда.

Гость
9 дек 2021 в 10:51

Короче. Пандемия выгодна высшему эшелона власти. Потому что они как раз и получают безпалевно деньги с государства. За воду. Которой " эффективно прививают" население. А несогласных штрафуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 09:43

Индустрия страха? Кому с этого идут доходы?
Хватит гнобить народ! Угробите, потом будет не восстановить!
Вам же это потом аукнется!
Уважаемые стоматологи, гинекологи, проктологи и другие специалисты, займитесь своим делом, пожалуйста.

"Мама, мы все тяжело больны"
Кино (Виктор Цой) - Мама мы все сошли с ума

Гость
9 дек 2021 в 09:59

Даешь 146%

Гость
9 дек 2021 в 12:35

фашисты у власти!

Гость
9 дек 2021 в 13:00

Как перед народом будете оправдываться, когда придет уже ВАШ ЧАС отвечать за все?

ОТВЕТИТЬ
ольга
9 дек 2021 в 17:10

Интересно, им нигде не чешется, зная какое отношение народа к их персонам? Когда-то это выльется, достигнув критической массы, так сказать - ответочка.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 10:09

Изучите опыт стран, где факцинировали почти всё население. Почему там не уходит корона? А только больше люди мрут?

ОТВЕТИТЬ
А что Титов
9 дек 2021 в 07:01

Даа, вот так выдал..
Гос. секрет!
Господа, я должен собщить вам, пренеприятнейшее известие..

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 09:03

Наплодили в свое время юристов , но почему то все сидят сопят в тряпочку даже сами себя не могут защитить ?! Протестуют пока из-за угла , на Гагарина орали диким воплем вечером что то про продажную власть и т.д., но не видно было кто это ( может с окна в темноте ) . Встречи назначаются в соц. сетях завуалированно , пользуются тем , что народ долго раскачивается .

А что Титов
9 дек 2021 в 07:02

Нас всех продали!
На "кирпичные заводы"...

скажу просто
9 дек 2021 в 08:47

да пошел ты лесом.я все сказал

Гость
9 дек 2021 в 13:16

фашистам нет прощения!

Гость
9 дек 2021 в 13:37

Дядька себе уже на пожизненное наговорил , это в россии они могут отменить конституцию , а для отмены Нюрнбергского кодека ручки коротковаты , а согласно ему эти деяния не имеют сроков давности .

олег
9 дек 2021 в 15:30

"решения о снятии и введении ограничений принимает региональный оперативный штаб" - все пытаются откреститься от участия по введению Куар-кодов, чтобы их не зацепило, когда бумеранг полетит обратно. Но народ вспомнит всех.

Й!!!!!!!
9 дек 2021 в 18:05

Это никогда не кончится,властям эта ситуация очень нравится,нравится помыкать нами,заставлять делать то,что они хотят.Я один раз привилась,еле выжила,больше точно не пойду.И таких полно.99%точно никогда не привьются.И иммунитет у всех разный,одинаково на вакцину не отвечает.Поэтому болеть будут и умирать тоже будут,как впрочем всю жизнь было.

Гость
10 дек 2021 в 01:02

деградация беняна происходит у нас на глазах.
сперва они говорили 60%, потом 80%. теперь 99%.
а дальше 146% ?

Гость
9 дек 2021 в 07:43

Уже 99% заваксить хочет ..

ОТВЕТИТЬ
А что Титов
9 дек 2021 в 07:07

У скота есть только два вида содержания.
Свободный выпас под пастухом и овчарками.
И привязной, в загоне карде.
Фарм Фермера, Выбрали второй.

Нас миллионы
9 дек 2021 в 07:59

Нами пытаются управлять социопаты, люди с психическими расстройствами. Так как их психология чужда большинству из нас, мы часто не признаем и не останавливаем их до тех пор, пока они не навредили человечеству непостижимыми способами. Но, как с удивлением и облегчением указал Ганди: «В конце концов, они всегда терпят крах – подумайте об этом: всегда!»

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИР
9 дек 2021 в 09:47

В БОЛЬНИЦЕ ИМ. СЕРЕДАВИНА УЖЕ ДАВНО ОТМЕНЕН МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ. ТРЕТЬ СОТРУДНИКОВ НЕ НОСЯТ МАСКИ, ВО ГЛАВЕ С ГЛАВ.ВРАЧОМ. . Я ЛИЧНО ТРИ РАЗА ЭТО НАБЛЮДАЛ, ДАЖЕ ПРОЕХАЛ В ЛИФТЕ С ГЛАВ.ВРАЧОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ БЕЗ МАСКИ.

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 дек 2021 в 10:45

Это что за безобразие! Названы условия, при которых пенсионеры получат единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей.
До Нового года российским пенсионерам могут выплатить по 10 тыс. рублей. Однако выплату смогут получить только пожилые люди в возрасте 65 лет, проживающие в регионах, сообщает издание PRIMPRESS.

Еще одно условие получения единовременной выплаты — это наличие прививки от COVID-19.

Данная система уже давно действует в Москве, теперь ее планируют запустить в российских регионах.
Напомним, что столичным пенсионерам выдают подарочный набор или его денежный эквивалент.
Для его получения пенсионеры должны предъявить сертификат о вакцинации, написать заявление и собрать необходимые документы — паспорт, СНИЛС и полис. Со всем этим набором нужно обратиться в ближайший территориальный центр социального обслуживания, там указать реквизиты счета для перечисления средств.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 дек 2021 в 15:10

Никогда. Вы посмотрите сколько денег в эту цифровизацию вливают...Чтобы отменить в 2022? Ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 07:07

Последнее предупреждение, что ли? Министр здравоохранения не может повлиять на решения комитета?

светлана
9 дек 2021 в 07:29

То есть, если следовать словам нашего Министра - никогда мы не снимем маски, коды с нами навсегда. Что они и добиваются. Общаться с друзьями, родственниками нельзя. Путешествовать-нельзя. Сказали, что наш дом на карантине и все, ты не выездной. Мне одно не понятно, Госуслуги постоянно сбои, коды не приходят вовремя. Запланировать сейчас ничего нельзя т.к. купил билет, заболел или код вовремя не пришел и все, сиди дома. Дети на похороны к родителям не приедут.

Гость
9 дек 2021 в 08:59

около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 😱😫около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 💩около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно. 💩

Гость
9 дек 2021 в 09:17

Эх, Бенян, Бенян, так ты слона не продашь)

Но спасибо за откровенность! На ревакцинацию ста-но-вись!))

Коммунист
9 дек 2021 в 09:35

Фактор номер один - смена преступного режима. Иначе никак?

Доброжелатель
9 дек 2021 в 10:35

COVID-19 относится к группе зооантропонозных инфекций, которые не исчезают из популяции, поэтому уничтожить его полностью не удастся. Об этом в беседе с URA.RU рассказал вирусолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Анатолий Альтштейн.

«В отличие от оспы, от коронавируса мы не избавимся, по-видимому, никогда. SARS-CoV-2 — зооантропонозный вирус, который есть у животных, особенно у летучих мышей, они кладезь коронавируса. То есть человек может получить его и от животных, и от человека. Если мы полностью подавим SARS-CoV-2, не значит, что инфекция исчезнет. Она где-то притаится и потом снова к нам вернется от животных. Пытаться такой вирус искоренить, как было с натуральной оспой, безнадежная задача, это не получится», — объяснил Анатолий Альтштейн.

Гость
9 дек 2021 в 11:10

Подчеркну, что все решения о снятии и введении ограничений принимает региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, — ответил Армен Бенян.

короче пока штаб не разгонят - все так и будет прдолжаться.

Гость
9 дек 2021 в 16:13

Всем уже понятно, что во всех странах применяют примерно одинаковые принудительные меры и это явно не забота о здоровье.
Что-то я не видела, чтобы витамины бесплатно раздавали или бесплатные абонементы на тренировки, или качественные продукты...

Гость
9 дек 2021 в 09:00

Чиновники никто не прививался.

Гость
9 дек 2021 в 07:55

Главный источник заразы в стране - госдума, кремль, и те кто там обитает!

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 дек 2021 в 09:22

Ни за что не привьюсь пока заставляют подписывать бумагу о добровольности прививки и ответственности за всё того кто колется..... Можете хоть запретить дышать без куку кода, за земле полно стран где я смогу жить и платить налоги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 09:45

Вместо рассуждений "о судьбах вселенной" министр здравоохранения ОБЯЗАН решить вопрос с почти полным отсутствием участковых терапевтов

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
9 дек 2021 в 10:04

А списки тех, кто не голосовал за едроссов, тоже уже готовы .

Гость
9 дек 2021 в 11:08

— Это произойдет только тогда, когда заболевших можно будет локализовать в инфекционных больницах. А система здравоохранения вернется к штатному режиму работы. Случится это, когда от COVID-19 привьются все, кроме тех, у кого есть противопоказания, — около 99% населения, и жители будут проходить вакцинацию регулярно.

т.е. никогда )). ну что уколотые, бегите скорей на ревакцинацию ))

Олег
9 дек 2021 в 11:42

Ну пишите вы здесь свое недовольство, дальше, что... ничего. Закон можно сказать уже приняли, нет кода, сиди дома!
А для чего его приняли время покажет...

ветеран
10 дек 2021 в 18:46

Если крыша наверху поехала ее не остановить, заболевших сто умерших 30, заболевших тысяча умерших 30 это говорит о том что лечить не умеют и не знают от чего и прививка не для исключения большего количества заболевших а для отмывания денег из фонда.

10 дек 2021 в 20:10

После объявления новой цифры 99% ясно, что главной целью кодов является не здоровье, а полная оцифровка населения и его полный контроль малыми затратами.

Гость
10 дек 2021 в 23:46

Беник гонит, как суслик! 😁

Злой россиянин.
11 дек 2021 в 13:20

Ща с бюджета денег навыкачивают под вакцину и всё закончится!!! Но судя по тому что чинуши ненасытные,то ещё и 6,7,8 волну будут предвещать!!!

Ирен
15 дек 2021 в 05:27

Вот в этом и причина - больниц катастрофически мало! А также - школ и жилья, транспорта и дорог и т.д. и т.п. Зато полно чиновников и полицейских, и огромных, никому не нужных стадионов.

Гость
9 дек 2021 в 07:39

Ни одна зараза из не берет.

Назип
9 дек 2021 в 12:17

Баталова Наиля Набиулловна- с этой, тогда прелестной девушкой из Тольятти, я переписывался в 1972- 1974 годах, когда служил в армии в Тоцкое-2. Потом наша переписка оборвалась.Сейчас она, вероятно, живёт в Самаре. Есть кто-нибудь, знающий её? Она с 1956-го года рождения, уже бабушка. Помогите мне найти её и связаться с ней. Очень прошу.

ОТВЕТИТЬ
Не спите
15 дек 2021 в 15:05

Что всех так бомбит с прививок. Все привитые с пеленок хрен пойми чем, а тут все начали за свою прокуренно-алкогольную жизнь бояться. Лучше бы так пиваса ,вы, вечером боялись)))) и за детей своих в гос садах, где их кормят гавнищем откровенным.

Сергей Сергеевич
16 дек 2021 в 00:32

От Covid-19 нужно прививаться и потом ещё, нужно ревакцинироваться, пока пандемия шпарит, только каждые полгода, а QR-код государство по доброте своей, даёт на год! Хотя каждые полгода, всего лишь нужно проходить ревакцинацию.
А после пандемии нужно будет, каждый год!
Да, после прививки, могут у кого-то быть, побочные эффекты, но на 90 с лишним процентов прививки безопасны! Не существует и в 21 веке, 100% прививок!
А заставляют пока вирус шпарит. Не хотите делать сидите дома, до конца пандемии.
А вирус Covid-19 реально страшный и штаммов много, надо пережить это всё, ведь во всех странах мира обязательная вакцинация, а люди протестуют только потому что, устали дома отсиживаться на карантине 2 года, да тяжело пережидать!!!
Но либо прививайтесь всем миром, либо будьте на карантине!
Сейчас такое время!
Двадцатые 21 века, ни простые годы, ещё и мировой кризис невиданных масштабов впереди, который на пару лет затянуться может!
А те, у кого побочные эффекты, добивайтесь мед отвода, что могу сказать, я всё понимаю, многие привыкли думать что это как H1N1, нет, вы так и не поняли это серьёзнее вирус!
От Covid-19 большинство привьют, как от оспы, от неё тоже, долго всех прививали!
По-моему, несколько веков, но китайцы молодцы все привились и от оспы,и от пневмонии и раньше были привиты, потому в 2020 толком не болели!
Ничего, это всё кончится в 2022-2023 годы!!!

Гость
28 фев 2022 в 23:37

Хватит людям морочить голову своими прививками , уже надоело , тошнит от всего этого. Дайте людям жить, дышать и ходить туда куда хочется....дайте свободу ! Это моё здоровье , моя жизнь и я сама решаю как мне жить. Мне 66 лет (я энергичная, современная женщина ) за всё это время ковида , я не болела даже простудой , с какого перепуга я должна делать прививку? Мне , подлым шантажом , заблокировали транспортную карту. ( пенсия моя 10 т.) Это подло и никакой ваш шантаж не заставит меня делать то , что я не хочу. Отстаньте от нас ( 65+ , это не 85 + ) Путин старше меня , его не считают стариком..... Отстаньте от нас , дайте нам жить как мы хотим. Всем давно понятна эта политика.....позор !