перейти к новости

В Самаре хотят запретить движение катеров по реке Татьянке

20 декабря 2021, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
20 декабря 2021, 18:38
Следующим шагом будет запрещение движения по Московскому шоссе по просьбам жителей кошелька?
Гость
20 декабря 2021, 18:13
Ну вот и Татьянку кто то выкупил. 🥴
Гость
20 декабря 2021, 18:17
А почему на фото Новая бухта на реке Самара, где Татьянка?
Гость
20 декабря 2021, 18:24
А по Волге суда уже без всяких запретов почти не ходят ... не осталось судов то .
Гость
20 декабря 2021, 19:51
В прошлом году в это же время, такая же статья была о запрете катероа по Татьянке. Аналогично проекту. про канатную дорогу до Рождествено и многое другое.
Гость
20 декабря 2021, 18:46
Зайки из говнаря не знали где жилье покупали? Что за претензии после покупки?
Гость
20 декабря 2021, 19:45
Конечно, не ради жителей Волгаря суетятся, но может хоть немножко получше станет. И дело даже не в моторках, и не в гребцах-спортсменах, а в изменениях. Кому не нравится - единичные пикеты в помощь - больше двух встречаться нельзя - это уже митинги и демонстрации 😆 Это Россия 🤑
Гость
20 декабря 2021, 20:37
а где людям локи ставить, лучше бы очистили русло реки, раньше течение было а сейчас вода тухнет а вовсем лодки виноваты.
Гость
20 декабря 2021, 20:55
Сказочники
Гость
20 декабря 2021, 21:31
"Однако в качестве исключения..." В этой фразе вся суть едра.
Гость
21 декабря 2021, 10:06
Левый и правый берег Волги очистить от незаконных строений! Нигде к воде не подойти! Одни заборы и дома! А насчет Татьянки решение правильное, одобрямс
Гость
20 декабря 2021, 21:17
Давно пора эаняться этим вопросом. На реке одни лодочные станции.
Гость
21 декабря 2021, 06:38
Да, южный город это самый близкий район к реке
Гость
22 декабря 2021, 16:13
Я как местный житель (почти 30 лет живу на Сухой Самарке), считаю важным выразить свое мнение и мнение моих знакомых. За последние 10-15 лет на Татьянке появилось по моим прикидкам 5-6 лодочных станций. Прибрежную территорию огораживают, деревья вырубают. Как результат с каждым годом река все больше мелеет и заболачивается. В моем детстве она начала зацветать в середине июля, сейчас же она цветет уже в начале июня и пахнет дурно. Лес рядом и прибрежная территория тоже страдают, ежегодно наблюдаю как множество деревьев сохнет и вырывает с корнями на берегу реки. Считаю полный запрет движения лодочных средств излишним. Нужно к чертям отчистить реку от засилия лодочных станций!! Устроили на реке одну большую парковку, в которую сливают весь мусор и остатки топлива! Нужна рекультивация всей прилегающей территории! И нужно воспитывать в местных жителях и отдыхающих культуру отдыха, чтобы не мусорили за собой. Благо хоть в последние годы ситуация в этом направлении начала улучшаться. Считаю архиважным сохранить реку и лес прилегающей к ней. Иначе потомкам достанется опушка леса в окружении коттеджей и маленький зловонный ручей!
Гость
20 декабря 2021, 21:19
Однако неугодные комменты подтирают аккуратненько холуи
Гость
21 декабря 2021, 08:17
Где интересно эти жители, которые против? АУ!!!
Гость
21 декабря 2021, 09:26
Пора запретить запрещать-распоясались ! Запретили летом купаться, собираться, везде запретили! Следующий шаг без звонка на гос услуги на улицу не выпустят?
Гость
22 декабря 2021, 13:37
Здравствуйте всем любителям ДВС двигателей де онического типа! Плавать надо на морских каяках прокачивать дух и силу, и соблюдать тишину природы дома своего!
Гость
20 декабря 2021, 18:13
Давно пора