RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

23 декабря 2021, 20:57
Ни о чем ,4 часа Театр одного актера из бюджета выделен очередной транш на проведение шоу (((((
Гость
23 декабря 2021, 19:40
неинтересно это всё обычным людям а от качественных вопросов уворачивался
Гость
23 декабря 2021, 20:59
20 лет рывков, прорывов... запредельная коррупция... пустые обещания и обман граждан... обнищание народа и колоссальная смертность и вырождение нации... разграбление недр страны... отсутствие единства и разобщенность всех слоев нации... дикая инфляция и проваленные реформы... развал медицины, образования, машино, корабле и авиастроения... и всё это на фоне обогащения коррупционных кланов приближенных к власти...
Гость
23 декабря 2021, 19:51
"присутствовало всего 507 журналистов (обычно их больше тысячи), которых пригласил Кремль (прежде аккредитация была открыта и заявиться мог любой представитель СМИ)." Которых пригласил Кремль, и вопросы с ответами заранее приготовили.
Гость
23 декабря 2021, 21:15
Сеанс гипноза о всеобщем благоденствии. Другая реальность.
Гость
23 декабря 2021, 19:24
пенсионеры деньги хотели, а он им сказал, давай до свидания🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2021, 20:19
Бла бла шоу!
Гость
23 декабря 2021, 20:53
Коррупционная кланово-олигархическая экстремистская антинародная власть с 90-х!
Гость
24 декабря 2021, 11:33
Президент всё правильно сказал.
Гость
24 декабря 2021, 08:02
Как классно вас корёжит, прям сердце радуется! Путин молодец, всем вам прищемил знатно!
Гость
24 декабря 2021, 02:26
Пургамёт
Гость
23 декабря 2021, 22:42
А у меня сегодня день с пользой прошёл
Гость
24 декабря 2021, 11:21
Не понравилось выступление президента? Приходите я проведу свою пресс конференцию и отвечу на все интересующие вас вопросы.
Гость
24 декабря 2021, 12:07
Заранее подготовленные ответы от отвода глаз вопросы! Почему нет ни слова о росте цен?
Гость
24 декабря 2021, 12:18
А зачем этот цирк?
Гость
24 декабря 2021, 13:12
Россияне назвали политиком года президента России Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), представленные на пресс-конференции в Москве. «Политик 2021 года. Здесь на первом месте Владимир Путин, его назвали 38% опрошенных. На втором месте Михаил Мишустин и Сергей Лавров (по 17%), Сергей Шойгу (8%)», — отметил глава ВЦИОМ Валерий Федоров. К себе за новогодний стол россияне хотели бы также пригласить Владимира Путина (21%), Владимира Жириновского (9%), Михаила Мишустина и Сергея Шойгу (по 5%).
Гость
23 декабря 2021, 19:56
хилькевич смотрю заделалась журналисткой обоссывон ещё тот конечно
Гость
23 декабря 2021, 19:59
Как вазе это смотреть можно 🤪 ?
Гость
23 декабря 2021, 21:32
ждали денег пенсионеры.об новогодних выплатах пресса глаголила 2 месяца.как можно так насмехатся над людьми.
Гость
23 декабря 2021, 23:15
Гарант гарантировал гарантии
Гость
23 декабря 2021, 23:49
Вот о чем надо было говорить. Эта путинская стабильность на всех отразится. "Известия: перевозчики поднимают расценки на 15–25% Об этом «Известиям» сообщили в национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс». По ее данным, более 80% членов организации начали уведомлять клиентов о росте цен."
Гость
24 декабря 2021, 10:07
Дед мороз, трансгендеры, еврейские анекдоты... А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!))
Гость
24 декабря 2021, 11:25
Чтоб НАТО не было у наших границ,границы необходимо раздвинуть до границ НАТО .
Гость
24 декабря 2021, 12:53
Театр уставшего актера.
Гость
24 декабря 2021, 12:52
Владимир Владимирович, вы же обещали не менять конституцию. Я от своих слов не оказываюсь, и сегодня готов повторить то же самое.