СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Запад не сказал: "Ваши предложения неприемлемы, идите прочь"». Переводчик Горбачева про новый диалог США и России
«Запад не сказал: "Ваши предложения неприемлемы, идите прочь"». Переводчик Горбачева про новый диалог США и России

27 дек 2021 в 23:23

обычные люди путешествуют живут встречаются нации разные народности,казалось мир труд май,но есть верха,которым небезразлично ,что есть соседняя территория ,как бы ничья,но на ней есть кое-что нужное кое-кому ,и вот пока народ кушает мороженое,там уже есть план по захвату территории ,а лучше вместе с народом ,рабочие нужны всегда.Так и существует эта цивилизация ,хочешь или не хочешь.Будет нас мало,оттяпают и у нас.Тем более,что нас уже и правда мало

Гость
27 дек 2021 в 23:48

на Netfix вышел новый фильм " Не смотрите наверх".Это про нас, про наше будущее в ближайшее время. Очень рекомендую. Когда обладатель красной кнопки нажмет на нее, мало не покажется никому.

Гость
27 дек 2021 в 21:37

погодите ещё скажет и не такое понюхаете

Сергей
27 дек 2021 в 22:40

Что нас все пугают этим Западом и НАТО? Они нам не враги. Нам самим надо войти в это НАТО. Тогда даже эфемерных врагов у нас не будет.

Гость
27 дек 2021 в 23:17

золотые слова

Гость
28 дек 2021 в 01:54

Куда они ракеты то пускать будут , туда где их жёны , дети , авуары ?

Гость
28 дек 2021 в 06:40

Ни ната, ни абама нам ничего плохого не делали. Но я знаю того, кто уже не первый год делает нашу жизнь хуже и хуже

Гость
28 дек 2021 в 08:54

Если НАТО освободит от платы за кап ремонт и за мусор по кв. метрам, то я за.

Гость
28 дек 2021 в 09:09

Я ваще с удовольствием сдамся , хоть Намибии , в плену уже лутше будет и налогов нет . 🤣. А эти пусть сами в атаку бегут.

Гость
28 дек 2021 в 10:03

никакой войны не будет,успокойтесь, Что на Западе,что у нас в данный момент- кризис внутри страны! Чтобы народонаселение особо не роптало,нужен "внешний враг", что бы отвлечь людей от проблем,возникших внутри страны,ну и чтобы естественно власть удержать. Шоу для народа и для пипл

Олег
28 дек 2021 в 13:55

Путин Россию тоже хотел сделать членом НАТО, если кто еще помнит.

Гость
28 дек 2021 в 20:06

Что тут рептилоиды всем рулят, что там...