28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
14 янв 2022 в 15:53

Смешно

14 янв 2022 в 16:12

Нужно законодательно запретить членство в партиях всех чиновников, гос служащих и депутатов. Партийная деятельность мешает им исполнять свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Золото Партии
14 янв 2022 в 15:08

Хороший поступок! Едро не дает жить!

14 янв 2022 в 22:22

Молодец!!!!

Виктор
14 янв 2022 в 18:59

А когда она освободит уже должности все?
Эту личность нужно держать подальше от людей и, тем более, от руководящих должностей.
Имел неудовольствие лично разговаривать с этим человеком - сплошное хамство.
Жду увольнения с позором данного чиновника.

Гость
14 янв 2022 в 22:37

Классно все, и вопреки Хинштейну, комментирует случившееся адвокат Чернеги, который в образовании уже не первого уголовника вытаскивает. Вроде как и не виновата! Как лицо из-под уголовного дела и судом оштрафованная за вину она должна с позором покинуть мунслужбу, поскольку безупречную справку МВД уже не может представить. Глава бы ее - одна из двух подружек - должна уйти в отставку, коль позволяла бесконтрольно делать то, что они с детсадом делали.
Что-то не то творится в горвласти Самары. Снегом завалило, мусор не вывозится, приписками занимаются, скоро демонстрации по Галактионовской пойдут из-за головотяпства с удалением трамвая и строительством никому не нужной метростанции. Раз губернатор не может, пора бы комплексно комиссией с прокуратурой из Москвы проверить Администрацию города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:15

Меня удивляет номер билета - больше 20млн. Неужели у нас их столько! Может кто-то из них в подполье?

ОТВЕТИТЬ
Педагог
14 янв 2022 в 20:24

А чего не задним числом? 💁‍♂️😆😅

Гость
14 янв 2022 в 21:03

Из волчьей стаи с волчьим билетом...

Гость
15 янв 2022 в 00:15

Лучше бы написала заявление на увольнение по собственному желанию , при очередной проверке ей уже может не сойти так всё с рук , может загреметь в казематы , рисковая женщина .

Гость
15 янв 2022 в 00:48

Правильно, таким не место в партии.

Гость
15 янв 2022 в 11:03

Да, не... Что вышла? Оставайся! Там все такие! Белые вороны туда не залетают, и не приживаются в этой стае

Гость
14 янв 2022 в 15:02

Причём здесь Хиншейн?

ОТВЕТИТЬ
Гога
17 янв 2022 в 09:15

Был же факт мошенничества? И кто ответит за это, бухгалтер? Заявление написанно задним числом. Понятно ,что не сама, попросили, что бы не порочить партию, а дальше ,что? Хорошо, адвокат отмазал, суд оправдал, с партии убрали, может до конца пойти, убрать с должности за недоверия.

Гость
14 янв 2022 в 15:03

Выход из «Единой России» чиновников, которые оказались замечены в каких-либо нелицеприятных публичных историях, обычная практика. Хиншейн пока не замечен….но скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:37

Чего так скоропостижно? Разочаровалась в идеологии ЕдРа? Кстати, какая она, идеология у ЕдРа, кто - нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Беня цукерман
14 янв 2022 в 16:37

Значит посадят , член партии не может быть уголовником

Гость
14 янв 2022 в 18:45

Все они с партбилетами и с чёрной меткой в будующем 🤣

Гость
14 янв 2022 в 21:55

у нее в росписи три 6ки😐

Гость
14 янв 2022 в 22:55

Если бы не записали детишек в садик её бы опять же посадили бы. Карьеризм ей шили. А что это за статья такая в УК. Ну я понимаю ВРАГ НАРОДА или НЕВОЗВРАЩЕНЕЦ ну или на худой конец ОТЩЕПЕНЕЦ. а бизнесменов мы уже всех пересажали в лагеря ? Они же КАРЬЕРИСТЫ! карьеру видишь ли вздумали сделать!

Дед
15 янв 2022 в 07:27

Депор. Жесткая структура . Деректора школы интерната 1 г. Чапаевска . Терехова владимира Александровича уволили не законно . Он через суд восстановился . И его долбили трепали нервы постоянно . Итог умер .

Информированный источник
15 янв 2022 в 09:36

Благородный поступок, настоящей Женщины!
Отличный почерк! Показатель великолепных качеств и одарённости!
Настоящий руководитель!
Я хотел бы работать под началом такого человека.
Ps: Относительно каллиграфического почерка..
Это вам не "курица лапой" Вошьдя..
В котором он и сам не может разобраться.😂😂

Вася
15 янв 2022 в 13:33

Выход из агрессивно-послушного большинства, это смелый шаг.

Ян Карлович Консналенбогель
16 янв 2022 в 18:59

Да,бросила тень,подмочила доверие всей партии. Теперь народ будет думать что там все такие,в этой партии. Что дальше будет? А кто её в ЕР принимал? Куда смотрели? Ой бяда, бяда.