RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

9 февраля 2022, 15:17
врал он, получается, про восемь прививок...
Гость
9 февраля 2022, 15:40
Прямо так свято верити в прививку от коронавируса? У меня лично двое знакомых заболели, несмотря на прививку. И я знаю, что они точно её сделали, так как не вижу вообще смысла мне лгать. Одна пожилая родственница, которая очень боялась заболеть и вакцинировалась (как и положено 2 раза), пытаясь себя обезопасить. Через два месяца после последней прививки она попала в красную зону. Другой родственник, шел на это сознательно, так как его жена серьезно больна и болеть короной ей было нельзя. Тоже заболел и заразил жену.
Гость
9 февраля 2022, 15:52
Ждем авторитетное мнение Гинцбурга. Купил ли Жириновский сертификаты?
Гость
9 февраля 2022, 16:07
Гость
9 февраля 2022, 16:07
Прямо так свято верити в прививку от коронавируса? У меня лично двое знакомых заболели, несмотря на прививку. И я знаю, что они точно её сделали, так как не вижу вообще смысла мне лгать. Одна пожилая родственница, которая очень боялась заболеть и вакцинировалась (как и положено 2 раза), пытаясь себя обезопасить. Через два месяца после последней прививки она попала в красную зону. Другой родственник, шел на это сознательно, так как его жена серьезно больна и болеть короной ей было нельзя. Тоже заболел и заразил жену.
Гость, заболели, но надеюсь живы?
Гость
9 февраля 2022, 15:59
если помрёт скажут что 8 прививок это мало, надо было каждый день колоться. У нас раньше в подъезде такие торчки были - и ни чем не болели. Потому что кололись...
Гость
9 февраля 2022, 16:42
"Владимир Жириновский, восьмикратно привитый от коронавируса, сгубил свой иммунитет, отметил академик РАН, вирусолог Виталий Зверев Он подчеркнул, что подобные эксперименты над организмом опасны. Частая ревакцинация влияет на иммунную систему. «Если речь идет о "Спутнике V", там уже живой аденовирус, там же тоже иммунитет образуется», — пояснил академик РАН."
Гость
9 февраля 2022, 18:41
И кто такой вирусолог В.Зверев ??? Гинцбург же сказал --- колоться можно хоть СТО раз !!!
Гость
9 февраля 2022, 21:12
Вирус не может быть живым по определению!
Гость
10 февраля 2022, 08:05
Гость
10 февраля 2022, 08:05
И кто такой вирусолог В.Зверев ??? Гинцбург же сказал --- колоться можно хоть СТО раз !!!
Да! Гинзбурга почвовед! Он ошибаться не может! И пусть всякие академики учатся у самого Гинзбурга, он плохого не скажет!
Гость
9 февраля 2022, 17:54
Я ни одной прививки не дела и не болела. И что? 😂 Читаю такие новости и думаю, что хорошо не стала подопытным кроликом.
Гость
9 февраля 2022, 18:12
Здоровья тебе, мозгоф то видать полным полно.
Гость
9 февраля 2022, 18:51
Гость
9 февраля 2022, 18:51
Здоровья тебе, мозгоф то видать полным полно.
Так написал, что стазу видно у кого мозгоВ нет.
Гость
9 февраля 2022, 17:33
Похоже он даст старт "гонкам на лафетах"
Гость
9 февраля 2022, 17:47
Гость, надеемся и уповаем..
Гость
9 февраля 2022, 17:50
Ну и хрен с ним, прихвостень едросовский.
Гость
10 февраля 2022, 09:01
👍👍👍👍😡😡😡.
Гость
9 февраля 2022, 15:34
Еще бы одну дозу и всё было хорошо. Не успел.
Гость
9 февраля 2022, 18:14
Болеть это плохо, и повода для злорадства не хочется иметь, даже если болеют такие люди.... Но тут хочется деталей, объяснений каких-то, что не так в его стратегии по ревакцинации? Намешал или обратный эффект дало? Или иммунитет посадил частотой уколов? Не хочется подозревать в подмене ампул на витамишки и физраствор, но сомнения конечно терзают... Хочется каких-то вменяемых объяснений ситуации
Гость
9 февраля 2022, 15:21
Хороший мужик! Здоровья ему!
Гость
9 февраля 2022, 22:44
Геббельс тоже, говорят, был хороший семьянин.. Вы про это намекаете?
Гость
10 февраля 2022, 09:03
У тебя все хорошие . Ты на зарплате наверно ?
Гость
9 февраля 2022, 17:07
Не переживайте за него , он восемь раз воткнулся , иммунитет по словам гинсбурга должен быть железный и переболеет он легко .
Гость
9 февраля 2022, 21:14
Ну, или в Рай попадет в конце всех концов!
Гость
9 февраля 2022, 18:00
Утром сообщили, что омикрон нашел новый способ проникновения в клетку! Поражает как непривитых, так и сделавших прививку! И тут же убивающий вывод - надо прививаться!!! Логика, ты где?:)
Гость
9 февраля 2022, 18:10
Гость, логика в том видимо, что не в унитаз же выливать выпущенную партию вакцин?
Гость
9 февраля 2022, 18:05
кто он такой?
Гость
9 февраля 2022, 21:13
Живой памятник!
Гость
9 февраля 2022, 22:59
А что ещё можно ожидать от этой постоянной "подколки" вирусом, к которой вынуждают нас власти? Человеческий иммунитет не резиновый. Это тот результат, который ждёт большинство из нас, если продолжить движение по этому пути. Пора заканчивать эту коммерческую истерику с обычным сезонным ОРВИ. Кто-то на этом обогащается, а кто-то становится иммунным инвалидом.
Гость
9 февраля 2022, 23:13
её не надо было начинать!
Гость
9 февраля 2022, 23:14
Новым лидером либерал-демократов может стать заместитель председателя Совета безопасности РФ, один из лидеров "Единой России" Дмитрий Медведев.
Гость
10 февраля 2022, 11:10
Не потянет. 😂
Гость
9 февраля 2022, 16:07
Вовремя не ревакцинировался!
Гость
9 февраля 2022, 17:08
Так он в больнице или работает? Или в больни це и работает?
Гость
9 февраля 2022, 17:21
Так ему и надо этому глашатаю кремлёвскому 🥳🥳🥳. А помните как он за шмурдяк топил ? Чтоб у него рога выросли и хвост.
Гость
9 февраля 2022, 17:43
Мавр сделал свое дело мавр может уходить
Гость
9 февраля 2022, 17:46
Не одна, ни восемь прививок не защитят человека от заразы, если его иммунитет не вступит в симбиоз с вакциной.
Гость
9 февраля 2022, 17:55
Крепкое у него здоровье. Мэр Стерлитамака после третьей умер.
Гость
9 февраля 2022, 19:05
Не понял! Если чувствует себя хорошо, почему госпитализировали? 8 прививок, странно!) не много ли ?)))
Гость
9 февраля 2022, 21:20
"...где-то есть такое определение представителя земноводных, пресмыкающихся, моллюсков и ряда других видов холоднокровных животных"
Гость
9 февраля 2022, 23:29
Лишнее подтверждение того как нас дурят власти! Одни фейки, за которые никто не отвечает!
Гость
10 февраля 2022, 00:12
После 8 прививок если он заболел, то в его организме может мутировать новый штамм Ковид, на который ни одна из вакцин не действует - он идеальный инкубатор для СуперКовид
Гость
10 февраля 2022, 01:37
Девятую будет ставить?
Гость
10 февраля 2022, 13:15
Ну что!? Результат на лицо!
Гость
10 февраля 2022, 14:19
Где он прививался? По торговым центрам?