RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft

Гость
10 февраля 2022, 13:50
Что за глупость? За наклеивание листовки с невинным содержанием ребенка 14 лет приговаривать к реальному сроку? О чем вы вообще? Кто из мальчишек в детстве не пробовал изготавливать "самодельные взрывные устройства"? В моем детстве (при СССР) все мальчишки со двора этим грешили и никому ничего за это не было и все выросли нормальными людьми. Кстати, забыли написать, что дети просто шутки ради предлагали создать здание ФСБ в игре Майкрафт и взорвать его. Но как за это можно давать реальный срок?
Гость
10 февраля 2022, 14:04
Главное чтобы в тебя такой "невинный", когда подрастет, коктейль Молотова не кинул ненароком...
Гость
10 февраля 2022, 14:25
Гость
10 февраля 2022, 14:25
Главное чтобы в тебя такой "невинный", когда подрастет, коктейль Молотова не кинул ненароком...
Простой гражданин, В "Простых граждан" коктейли не кидают. Живи честно! Не мешай никому жить! Прохожим уступай дорогу. И ни кто не будет в Тебя кидаться ничем. В общем надо быть хорошим человеком, и не делать людям столько зла.
Гость
10 февраля 2022, 14:50
Гость
10 февраля 2022, 14:50
Простой гражданин, В "Простых граждан" коктейли не кидают. Живи честно! Не мешай никому жить! Прохожим уступай дорогу. И ни кто не будет в Тебя кидаться ничем. В общем надо быть хорошим человеком, и не делать людям столько зла.
Почитайте о пострадавших и погибших в Казахстане в январе, среди них масса "простых граждан", банально шедших с работы. Про сожженные машины, разграбленные магазины я уже не говорю. Такие "невинные" сбиваясь в стаи не разбирают кого грабить, избивать, убивать. Не нравится пример Казахстана - такие примеры есть и в США и в странах европы.
Гость
10 февраля 2022, 14:57
Если он пытался взорвать здание ФСБ в Майнкрафт , то пусть и отбывает наказание в Майнкрафт .
Гость
10 февраля 2022, 13:36
нет совести, мало того что не за что, так еще и несовершеннолетних "судят"
Гость
10 февраля 2022, 17:53
ФСБ, СУД, СКР, Росгвардия, Роспотребнадзор, Минздрав, Жилинспекция и т.д. карманные конторы защищающие действующую власть и её интересы. Пока нет команды сверху будут только холопов драть
10 февраля 2022, 14:33
Зачем взрывать? Они прекрасно горят.
Гость
10 февраля 2022, 15:41
Путинизм. Поздний период. Завершающая стадия перед разрушением империи Зла.
Гость
10 февраля 2022, 21:43
а детки их в США гнезда вьют...
Гость
10 февраля 2022, 14:07
ФСБ уже до малолеток опустилось.
Гость
10 февраля 2022, 14:28
ФСБшникам лопаты в руки. Пусть снег чистят. Хоть какая-то польза от них будет.
Гость
10 февраля 2022, 15:12
Никита Уваров освободится и обвинит своих мучителей в растлении несовершеннолетних .
Гость
10 февраля 2022, 15:17
Назовите пожалста фамилии следователей этого Никиты .На каких роскошных авто ездят ,в каких шикарных коттеджах проживают .Чьи сынки .Нет ли за ними правонарушений.
10 февраля 2022, 17:25
Вообще-то осудили его не за это, а за изготовление и хранение взрывчатых веществ.
Гость
10 февраля 2022, 13:38
отсидит выйдет и по новой
Гость
10 февраля 2022, 13:40
Никогда не было, и вот опять.
Гость
10 февраля 2022, 15:31
Повзрослеет и уедет пацан из россии, думаю
Гость
11 февраля 2022, 08:38
Эх, когда ж мы повзрослеем...
Гость
10 февраля 2022, 20:09
После такого результата воспитания "ребенка" родителей надо лишать всего имущества и гражданства, и выдворять за пределы РФ. Пару показательных случаев, и никому больше не придет в голову позволять своим детишечкам такие развлечения.
Гость
11 февраля 2022, 08:37
Второй бот запаздывает...
Гость
10 февраля 2022, 13:53
заносите приговор обратно в суд
Гость
10 февраля 2022, 14:05
Так вот кто во всем виноват! А я думал, из за кого тарифы ЖКХ растут? Кто создает посреднические конторы в ЖКХ для прокорма олигархов?
Гость
10 февраля 2022, 14:37
Детей запугивали и выбивали показания
Гость
10 февраля 2022, 20:25
Позор этой преступной диктатуре и её халуям.
Гость
10 февраля 2022, 21:04
Крайняя патологическая степень трусости. Даже подростков в интернете бояться! Да, молодежи мозги не промоешь
Гость
10 февраля 2022, 13:47
Комментаторы, помните об уголовной ответственности за оправдание терроризма.
Гость
10 февраля 2022, 17:40
Ребенка разве по этой статье осудили? Знаток...