Политика Спецоперация на Украине Медийно активный депутат Госдумы от Самарской области попал под санкции Евросоюза

Медийно активный депутат Госдумы от Самарской области попал под санкции Евросоюза

Как Александр Хинштейн прокомментировал это?

Александр Хинштейн даже обрадовался включению своей фамилии в списки санкций

«С гордостью узнал о своем включении в санкционные списки Евросоюза. Благодарю за долгожданную оценку!» — так прокомментировал свое попадание в список санкций Евросоюза депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.

Этот парламентарий известен самарцам по своим громким разоблачениям коррупционеров в силовых структурах и среди чиновников. Например, из последнего: он сообщил о том, что уволенному директору МП «Благоустройство» Евгению Садовникову нашли работу в мэрии. Также он рассказал о задержании сына заместителя министра МВД РФ Дениса Зубова. А еще поделился информацией о повышении бывшего прокурора Самары Андрея Шевцова.

Правда, однажды народный избранник попал в неприятную ситуацию из-за своих публикаций. На него подал в суд известный самарский бизнесмен Дмитрий Островский.

Фамилия Хинштейна попала в санкционный список вместе с остальными депутатами Госдумы, которые голосовали по инициативе Владимира Путина за признание Донецкой и Луганской Народных Республик.

После этого президент сообщил о начале военной операции на Украине. Мы собираем в режиме онлайн всю информацию об этих событиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления