Самарские власти разрешили детям посещать развлекательные заведения
9 марта 2022, 13:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
9 марта 2022, 18:20
Отменили бы уже намордники. Людям хочется дышать кислородом и не платить за это как в сказке Чипполино.
Азаров, одевайся, дай людям дышать. Хватит издеваться. Собянин уже отменил ты чего ждешь
Гость
12 марта 2022, 21:50
А на улице, можно было всегда ходить без маски. Так что дышите кислородом, а некоторые одни в личной машине и в маске(ну тупые), как сказал один юморист, не буду называть фамилию.
Гость
9 марта 2022, 14:50
Дорого стало 😠
Гость
9 марта 2022, 14:53
Нечего детям по развлекательным центрам шататься. Ничего хорошего они там не наберутся. В церковь надо ходить. Развлечения отвлекают детей от Бога.
Гость
9 марта 2022, 19:44
Нельзя водить детей в церковь!!! Это вывих мозгов. От т.н. бога детей нужно отвлекать и изолировать всеми возможными способами! Спорт, техническое и художественное творчество - да! Церковь-нет, нет и нет! Отстаньте от детей со своим мракобесием. Верите - верьте, никто не мешает, а детей оставьте в покое...
Гость
10 марта 2022, 00:38
Кто губернатор? Регион нулевый. Кто ответственность несёт?
Гость
12 марта 2022, 20:15
Да беда, за бедой в Техасе у ГаррЕв!
Гость
9 марта 2022, 14:08
в бабушкину комнату стало можно заходить им что ли?
Гость
9 марта 2022, 14:49
Когда в области фиксировали десятки зараженных, а дети, как тогда утверждали, вообще не болели, даже детские площадки на свежем воздухе заградительными лентами обматывали.
Когда заражения стали фиксировать тысячами, причем дети стали официально болеть, все открыто.
Что-то с логикой у Димы и дамы в красном беда.
Гость
13 марта 2022, 00:20
А на горшок им можно?
Гость
13 марта 2022, 10:36
"...в Израиле очень быстро растет смертность людей. Министерство здравоохранения страны опубликовало данные недавнего исследования, согласно которым более 66% людей в Израиле, прошедших полную вакцинацию, а затем «бустерную» вакцинацию, пострадали от той или иной реакции на вакцины, что сильно осложнило их нормальную жизнь.
От вакцинации против Covid-19 погибло в 260 раз больше молодых людей, чем погибло бы, если бы все остались невакцинированными.
Другое недавнее исследование показало, что уровень смертности среди пожилых людей, получивших прививку мРНК от компании Pfizer, был в 40 раз выше, чем если бы все остались невакцинированными."
Гость
13 марта 2022, 10:37
"В начале февраля многострадальный Израиль побил все рекорды по смертям от коронавируса. 226 человек в день. Такого здесь не было даже прошлой зимой в пик второй волны.
И если учесть, что Израиль считают и считали форвардом борьбы с пандемией, весь прошлый год здесь вовсю экспериментировали с методами лечения и иммунопрофилактики инфекции, они первыми проходили все этапы большого пути, то как-то даже становится страшно - что же ждёт всех остальных? "
Гость
10 марта 2022, 02:40
Хотят еще больше зараженных. Вот и открыли для детей развлекательные площадки. Любая здравомыслящая мать не поведет туда свое чадо. Зная о том, что ребенок быстро заражается и так же быстро распростроняет вирус среди других детей. Только тот, кто видел, как болеют дети ковидом, не станут этому радоваться.
Гость
12 марта 2022, 22:25
Вы детей сейчас на детских площадках видите, я нет. А любая мамочка должна ребенка выводить на улицу, на воздух, и не важно холодно или жарко, так происходит закаление организма, а потом говорят дети больные. Мамаши больные на всю голову.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Самарские власти разрешили детям посещать развлекательные заведения