Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам
22 марта 2022, 16:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
22 марта 2022, 16:44
Один человек не побоялся сказать, что "король голый".
Гость
22 марта 2022, 20:49
О нет. Предателей много. И каждый из них гордится своим предательством. Гордится, что предал Родину практически бескорыстно - всего-то за тридцать сребренников.
Гость
22 марта 2022, 20:56
Гость
22 марта 2022, 20:49
О нет. Предателей много. И каждый из них гордится своим предательством. Гордится, что предал Родину практически бескорыстно - всего-то за тридцать сребренников.
Почему практически бескорыстно? Дворец в Прасковеевке - отнюдь не тридцать серебренников, поболе будет.
Гость
22 марта 2022, 16:46
Зато водиле не Кряжу за 3 загубленные души 4 г. поселения. Ржу.
Гость
22 марта 2022, 18:07
Видимо для того срок увеличили, чтобы в момент президентских выборов в тюрьме сидел. А то не дай бог порушится сладкая телевизионная картинка которую всем пичкают.
"Ничто в мире джунглей не имеет смысла, кроме как в свете борьбы за власть" (перефраз Феодосия Добжанского)
Гость
22 марта 2022, 16:50
Власть на одном человеке отыгрывается за все, что не так под их управлением в стране и мире.
Гость
22 марта 2022, 17:06
Можно поподробнее, как про вирус!
Гость
23 марта 2022, 09:48
Гость
22 марта 2022, 17:06
Можно поподробнее, как про вирус!
Посмотрите последний ролик в Колпакиди про Навального и ситуацию в стране на канале красное радио live
Гость
22 марта 2022, 18:23
РАЭК спрогнозировала отъезд до 100 тысяч IT-специалистов из России-mk
Гость
22 марта 2022, 18:50
И кому они там нужны? Используют .как мусор и выкинут на помойку. Кто то сумеет вернуться назад.
Гость
23 марта 2022, 08:59
Гость
22 марта 2022, 18:50
И кому они там нужны? Используют .как мусор и выкинут на помойку. Кто то сумеет вернуться назад.
Хороших специалистов "не выкидывают", им предлагают работу и переезд.
Гость
22 марта 2022, 17:09
Этот суд над Навальным и Платошкиным говорит о том, что режим путина никаких законов не признаёт и несёт пургу, которую норманьный человек принимает как психически больных людей. Разве можно после этой клоунаде верить руководству страны, что они хотят её сделать самой паригодной для жизни людей.
Гость
22 марта 2022, 20:40
Не надо Платошкина оскорблять уравнивая его с навальным.
Гость
23 марта 2022, 08:18
Гость
22 марта 2022, 20:40
Не надо Платошкина оскорблять уравнивая его с навальным.
Переобутый 🥳 твой Платошкин.
Гость
22 марта 2022, 16:54
"Нормально, Григорий? Отлично, Константин!"
Гость
22 марта 2022, 18:12
Чтобы выступать против власти надо быть самому кристально чистым
Гость
22 марта 2022, 19:52
Когда начнется операция по "декоррупцификации власти"? Когда будет применен закон о Госизмене и Экстремизме против граждан и страны к членам от власти?
Гость
23 марта 2022, 12:14
Читаю комменты и радуюсь, не все zомбированы!
Гость
22 марта 2022, 18:18
Нобелевский комитет поддержал решение Муратова продать медаль премии-mk
Гость
22 марта 2022, 19:40
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Роскомнадзор во вторник вынес редакции "Новая газета" официальное письменное предупреждение о недопустимости нарушения законодательства РФ, сообщает ведомство.
Недолго осталось!
Гость
22 марта 2022, 19:50
Гость
22 марта 2022, 19:40
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Роскомнадзор во вторник вынес редакции "Новая газета" официальное письменное предупреждение о недопустимости нарушения законодательства РФ, сообщает ведомство.
Недолго осталось!
Тоже читала.Это верно.Тогда останется только кисель и соловей...Вот и родится вторая сев.корея!!!!
Гость
22 марта 2022, 20:31
Гость
22 марта 2022, 19:50
Тоже читала.Это верно.Тогда останется только кисель и соловей...Вот и родится вторая сев.корея!!!!
Зря решил продать! Может понадобится, когда на паперти сидеть будет:
«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.»
Гость
22 марта 2022, 16:31
Похоже он от туда не вылезет
Гость
22 марта 2022, 16:34
Вылезет.
Если кое кто, слезет..
С большого кресла.
Гость
22 марта 2022, 18:14
Гость
22 марта 2022, 16:34
Вылезет.
Если кое кто, слезет..
С большого кресла.
Забугорному покровителю теперь не до Лёши, есть дела поважнее.
Гость
22 марта 2022, 16:40
Похитил деньги у запрещеной организации , представители запрещеной организации в суде с иском присутствовали ?
Гость
22 марта 2022, 16:45
Кафка отдыхает.
Гость
22 марта 2022, 16:48
Пока я у власти
Гость
22 марта 2022, 19:41
Поздравляю, властелин!
Гость
22 марта 2022, 16:46
Как обычно, ни за что. Обвинения все бредовее.
Гость
22 марта 2022, 16:46
Если-б судили за клевету - понятно, а так...
Гость
22 марта 2022, 17:31
Зато доказал, что новичок не смертелен и покривлялся в суде!
Гость
22 марта 2022, 19:48
Алексей !, зачем тебе это, жизнь одна
Гость
23 марта 2022, 09:22
Эх, Лёша, не вовремя вернулся...
Гость
22 марта 2022, 19:48
Какая ему разница тунеядцу где лежать,ни одного дня не проработал в этой жизни,за справедливость только борется, для отдельно взятых особей таких как он
Гость
22 марта 2022, 20:51
Ты-то много наработало за 15 руб?
Гость
22 марта 2022, 16:43
Отличная новость! Просто праздник какой-то!
Гость
22 марта 2022, 16:48
Где-то в Германии, пустила слезу тётя Анжела, под баварское и сосиски!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам