RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Больше людей, чем у Лужкова». Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище: онлайн-репортаж

8 апреля 2022, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
8 апреля 2022, 12:13
А какой смысл держать столько депутатов и партий? Если страна идет по задуманному пути ЕР! Сократить партии и депутатов. Увеличить пенсии зарплаты уменьшить цены на продукты и ЖКХ! Вечная память Владимиру Жириновскому выражаю скорбь как к человеку, а не партийному деятелю!
Гость
8 апреля 2022, 16:51
я любила Жириновского. Он мог сказать в глаза ту правду. которые говорить боялись
8 апреля 2022, 21:16
а толку что? От его так называемой правды? Столько лет в политике, что реально он сделал?
Гость
9 апреля 2022, 10:24
При царях обычно всегда были скоморохи, которым на людях дозволялось говорить царям часть правды. Скоморохов для этого и держали, чтобы народу было кого любить.
Гость
12 апреля 2022, 13:54
8 апреля 2022, 21:16
а толку что? От его так называемой правды? Столько лет в политике, что реально он сделал?
что значит толку нет-миллиардером стал
9 апреля 2022, 15:34
Православный еврей - это очень удивляет!!!
Гость
8 апреля 2022, 09:03
У нас лишь бы был повод! А цирк организуют моментально! К чему все эти перекрытия, оцепления?... Ожидается наплыв убитых горем фанатов?
Гость
8 апреля 2022, 09:03
Ваще плевать на представителей власти, на их жизнь и здоровье - думать надо о своём и радоваться надо, что мы пережили их. Несмотря на наличие у них таких денег.
Гость
8 апреля 2022, 08:39
Неинтересно. Уже забыл.
Гость
8 апреля 2022, 08:58
думаю когда тебя не станет об этом даже не узнает ни кто
Гость
8 апреля 2022, 13:17
Давайте вспомним, то он сделал полезного для страны. Мне что-то в голову ничего не приходит.
Гость
8 апреля 2022, 14:13
А ты чего сделал? На сайтике попортил воздух?
Гость
8 апреля 2022, 10:21
Земля ему пухом. Нормальный человек был из всего того "добра", что сейчас у власти. Много сделал для людей. Один из немногих, что были за русских, не боясь толирантность в этом вопросе. Царствие Небесное!
Гость
8 апреля 2022, 10:19
здоровья ему, счастья
Гость
8 апреля 2022, 16:16
30 лет вранья. Вот его результат. Забудут через неделю этого лжеца.