RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре выбрали нового главу Промышленного района

8 апреля 2022, 18:03
Жуть, застройщик получил доступ к власти. Будет воплощать "мечты" жителей Промышленного района о бесконечных высотках без парковок, нормальных дворов и парков!!!
9 апреля 2022, 09:58
не понятно, как его выбрали. сила есть - ума не надо. как можно сейчас выбирать людей с силовым прошлым. как можно сейчас выбирать едросов. за 22 лет привели страну к периоду столетней давности. происходящее сейчас какой-то абсурд.
Гость
9 апреля 2022, 10:18
Выбирали такие же однопартийцы.....
9 апреля 2022, 20:25
266222088, а народ выбирает, особенно молчаливым согласием на диване в день выборов
Гость
8 апреля 2022, 16:52
конфликт интересов на лицо , одна корупция везде
Гость
8 апреля 2022, 21:13
Кто бы сомневался. Заранее было все известно
Гость
8 апреля 2022, 21:26
должность чиновника и застройщик в одном люце- несовместимо, значит опять коррупция как и с чудаевым
Гость
9 апреля 2022, 00:02
С той лишь разницей , что Чудаев чудил за городом, а этот скорее всего будет в своём районе.
Гость
8 апреля 2022, 17:41
Только деятельность в "Возрождении" сразу стала негативом. Несколько лет назад всем микрорайоне боролись с этой фирмой против застройки на Воронежских озёрах. Боюсь, что при наличии власти они теперь настрюят в Промышленном районе
Гость
9 апреля 2022, 08:00
Выбрали в своём узком кругу. Население давно ничего не решает.
Гость
8 апреля 2022, 18:49
Интересно какая у него кредитная история
Гость
9 апреля 2022, 20:00
Выбрали .. А кто выбирал? Зачем цирк называть этим словом-то? Из выбиравших кто-то живёт в Промышленном районе??? КТО это вообще?????
Гость
8 апреля 2022, 17:54
Сила есть УМА не надо.
Гость
8 апреля 2022, 22:02
Это девиз всех застройщиков ! )
Гость
9 апреля 2022, 00:00
Типичный портрет застройщика. !)
Гость
8 апреля 2022, 16:51
а разве чинушам можно иметь бизнес ???
Гость
9 апреля 2022, 10:39
Только чиновники на практике и могут иметь бизнес.
Гость
9 апреля 2022, 21:55
а что только из единой России выбирают, больше сто партий не существует, или своя рука моет?
Гость
9 апреля 2022, 22:49
Остальные для статистики.
Гость
9 апреля 2022, 08:03
Сообщают только, кого выбрали, а кто выбрал, не говорят.
Гость
9 апреля 2022, 18:49
МБУ Промышленного, а деятельность ведут в Советском 😄😄, исправьте опечатку) МБУ Советского Старостин возглавлял до прихода в Промышленный р-он. Он вообще очень много лет проработал в Советском р-не, и очень жаль что ушёл.
Гость
9 апреля 2022, 21:57
походу Азарова и лапушкину на утилизацию
Гость
24 июня 2022, 15:24
Я не понимаю,как можно занимать должност руководителя района и заниматься чем-либо ещё, бизнесом или др. Даже небольшая руководящая должность требует полной отдачи, отнимает все силы и время. Это, если работать. Ну, а если осваивать бюджетные средства, использовать административный ресурс в своих интересах, то в самый раз!
Гость
8 апреля 2022, 16:20
Достойный конкрентый руководитель, который, прошел хорошую школу работы с рядовыми самарцами работая в команде Лиманского.
Гость
8 апреля 2022, 18:33
Руслан, он охранником Георгия Сергеевича был!! В 2004 годах один год пробыл там на должности главы и убежал!! Я думаю вряд ли что то поменяется, будут что нибудь опять делить!!
Гость
8 апреля 2022, 20:30
Гость
8 апреля 2022, 20:30
Руслан, он охранником Георгия Сергеевича был!! В 2004 годах один год пробыл там на должности главы и убежал!! Я думаю вряд ли что то поменяется, будут что нибудь опять делить!!
Гость, Я так не думаю, мы Лиманском людям помогали простым, а не делили..Это фейки местых олигархов, а Главой он был, моей сестре по Краснодонской помог!
Гость
8 апреля 2022, 20:32
Гость
8 апреля 2022, 20:32
Руслан, он охранником Георгия Сергеевича был!! В 2004 годах один год пробыл там на должности главы и убежал!! Я думаю вряд ли что то поменяется, будут что нибудь опять делить!!
Гость, Вранье это, он работал хорошо и моей сестре помог на Краснодонской с ремонтом подьезда.
Гость
8 апреля 2022, 17:05
качёк, вот это да. Зато сила есть.
Гость
8 апреля 2022, 22:01
Больше силой меньше головой -беспощадный казанбой )
Гость
8 апреля 2022, 15:57
ленкин подподол
Гость
8 апреля 2022, 16:08
Теперь можно надеяться на лучшее
Гость
8 апреля 2022, 19:48
Достойный человек…!!!
Гость
8 апреля 2022, 22:15
Дискридитация власти далека от апофиоза, на Украину посмотрите. А пока машите флагами.
Гость
9 апреля 2022, 00:08
Выборы? В тирании? Хорошая шутка.
Гость
10 апреля 2022, 05:28
Стройкомпании рулят друзья АДИ , скоро весь город забетонируют
Гость
11 апреля 2022, 00:27
Неужели им стал Гейдрих?