RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Стало известно, когда в Самарской области отменят масочный режим

19 апреля 2022, 10:28
Гость
Гость
27 мая 2022, 17:08
Задрали уже эти маски, надоело уже!! 2 года уже в сумке маску таскаю)) чистой воды идиотизм на данный момент этот масочный режим!!
Гость
20 мая 2022, 14:05
В магазинах 5-ки до сих пор не обслуживают покупателей без масок. Когда это кончится!!!
Гость
20 мая 2022, 08:46
Ни одного человека ,включая Азарова, среди 45000 толпы не было в масках на" Открытие Всероссийской студвесны в Самаре собрало рекордное количество зрителей" Действо прошло на стадионе «Солидарность Арена»
Гость
14 мая 2022, 16:13
А Азаров сам когда последний раз был в маске???? Или он свои глупые законы не спешит исполнять?!. Массовые мероприятия проходят и не одного человека нет в маске. А впереди студ.весна. И что , должны быть все в намордниках?!. Хотя бы к сту весне отмените. Все равно ваши глупые законы никто не исполняют
Гость
4 мая 2022, 20:59
Кажется, обещали ,что если 70 % будет вакцинировано -то все ограничалки отменят. или я ошибаюсь?
Гость
3 мая 2022, 01:14
Да уде все! Ковид не актуален! Отменяйте давайте все ограничения! Я даже переболела этим ковидом! И что, не так страшен черт, как его малюют. Я хроник, и перенесла вообще легко, на ногах! Дома ремонт затеяли, и даже ковид его не остановил. Ни чуть не хуже обычного ОРВИ....
Гость
30 апреля 2022, 18:05
никогда не отменят😁👍
Гость
27 апреля 2022, 10:28
В Нижегородской области отменили маски. Теперь ждём, когда нашим людям разрешат воздухом дышать, а не углекислым газом.
Гость
25 апреля 2022, 22:43
Надо же штрафы собирать! Никто не отменит! Так и будут пугать страшилками, которые якобы нас ожидают!
Гость
24 апреля 2022, 17:57
никогда! это же Самара, а куда маски девать...
Гость
22 апреля 2022, 11:26
Давно, очень давно, пора отменить это безумие. Маски не от чего не защищают. Это лишь способствует поборам властей и запугиванию населения. Люди устали уже от этой бессмыслицы. Освободите уже нас, не нарушайте наших прав по конституции. Мы люди и мы устали от вашей фальши, нелепой фатальности и бреда. Все под Богом ходим.
Гость
21 апреля 2022, 01:55
В Москве давно отменили. Или только в столице без намордника можно? Отменять или нет маски - конечно да! Их вводить то не надо было....
Гость
20 апреля 2022, 18:11
Нужно Путину пожаловаться.
Гость
20 апреля 2022, 15:04
Статья ни о чём. Точно для просмотров. В топку таких писак.
Гость
20 апреля 2022, 13:57
Смешно!😡В Москве отменили. Там полная жопа была. А у нас нет. Походу бабла нормально кто-то поднимает с масочек. 😡🤔
Гость
20 апреля 2022, 12:54
Прочитайте про функции носа. Узнаете, что это природный фильтр от пыли, микробов, вирусов, анализатор качества вдыхаемого воздуха и прочее, прочее. Зачем его подменять уродливыми тряпочками? Кто хочет от всего защититься, пусть носит противогаз.
Гость
20 апреля 2022, 09:10
В Москве не ждут, а в Самаре ждут. Ох уж избирательный этот стелс-мимикрон.
Гость
20 апреля 2022, 09:05
Привет всем. Долой эту маску бессмысленную. Кому нужна по сфере деятельности пусть носят.
Гость
20 апреля 2022, 08:15
В операционных маска обязательна, у кого со здоровьем проблемы маски носить необходимо. Похоже что маски с нами навсегда,т.к. эти биолаборатории по миру как грибы растут. Бабушка то говаривала,что береженног бог бережет, так что сами не прлошайте и забодьтесь о себе сами, маска не помешает там,где скученность людей есть, а транспорте,в лифте и т д
Гость
22 апреля 2022, 11:28
Вот и носите на здоровье. А мы хотим свободно дышать и без разницы где, кроме операционной.
Гость
25 апреля 2022, 15:12
Если буду кого-то оперировать обязательно надену!)
Гость
20 апреля 2022, 07:56
И что от наших убеждений и мнений? Что они изменят в этом мире? Ведь это бескрайняя пустота.
Гость
20 апреля 2022, 01:59
Эти маски надоели и везде валяются по городу одна грязь от них а не польза
Гость
20 апреля 2022, 01:22
В Китае люди мудрее гораздо, хотя ритм жизни и замедляется. Тем не менее там уже более 370 млн. чел. находятся на частичной или полной изоляции в крупнейших городах. Вот только нашим обезьянам с гранатой против Ковида кладбищенская аллея как-то на ум не приходит, их право.😜
Гость
20 апреля 2022, 02:08
Китай-не Россия. Разная плотность и дрессированность населения.
Гость
20 апреля 2022, 01:04
Да я и не носил их никогда ! 😜😂
Гость
20 апреля 2022, 00:30
Это предатели России разжигают пандемию, им уже и приказ был чтобы они сворачивали этот проект, что он закончился и денег им не дадут. Они же всё равно нагнетают, веря что бабки на этом хорошие заимеют! Про них уже сказали что они предатели, глобалисты западники и служат Рокфеллеру и Гейтсу.У нас даже главный вирусолог связан с западом, возможно уже туда сбежал
Гость
19 апреля 2022, 22:43
Против намордникоизации, а кто хочет пусть носит свой подгузник 😁😜💩
Гость
19 апреля 2022, 22:34
ПУСКАЙ ЭТИ МАСКИ ЗАСУНУТ СЕБЕ САМИ ЗНАЮТ КУДА
Гость
19 апреля 2022, 20:41
А кто его вообще соблюдает? И если сейчас все границы закрыты,то откуда вспышку ждут и каким образом? Миграция населения происходит только внутри страны,с небольшим процентом зарубежных...
Гость
19 апреля 2022, 20:28
Ищите владельца масочного заводика в Самаре, кому выгодно, чтобы масочный режим продлился как можно дольше...
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 20:14
В чем суть статьи то???? Где сроки отмены масок? О чем статья, лишь бы что написать?! Азаров боится всего, а скорее всего просто масочный бизнес в его кармане. Все регионы отменяют уже, а Самара самая последняя будет. Позор!!!!
Гость
19 апреля 2022, 17:59
да эти маски уже никто и не носит! Оглянитесь вокруг! Народ просто от них устал реально. Иногда может и оденешь,особенно в магазине
Гость
19 апреля 2022, 14:08
Губернатор Азаров и тот еще Кедр.. Олег Азаров связан с еще одним видным самарским строителем - Николаем Чудаевым. Общается он с ним как минимум по долгу службы - сейчас братец главы Самарской области состоит в градостроительном совете при губернаторе региона. В общем, братья советуются друг с другом. И такое ощущение, что разногласий в их позициях нет - с тех пор как Дмитрий Азаров занял губернаторский пост, бизнес Чудаева растет как на дрожжах, а его сыночек, Евгений Чудаев, стал главой регионального Минстроя. И никого вероятный конфликт интересов не смутил!
Гость
19 апреля 2022, 19:52
Нет у них никакого конфликта, полная сплоченность.
Гость
19 апреля 2022, 14:05
Азаров выбился в лидеры губернаторского антирейтинга Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оказался среди лидеров антирейтинга глав регионов, упоминаемых в соцсетях в связи с пандемией коронавируса, составленного агентством по управлению репутацией Sidorin Lab. Как пишет Засекин, проанализировав посты россиян в социальных сетях на тему пандемии, агентство определило, чей имидж среди чиновников на этой теме был подпорчен больше всего.
Гость
20 апреля 2022, 09:22
А на уродовании города точечной застройкой не попался он в антирейтингах?
Гость
19 апреля 2022, 14:01
В МАРТЕ КУПЛЕН ЗАВОДИК, В МАЕ - ПРОДАЖА МАСОК. Правительство Самары ПРЕВРАТИЛА ПАНДЕМИЮ В БИЗНЕС? Самарское правительство купило крупнейшего в России производителя масок, а через два месяца ввела масочный режим. Чиновников заподозрили в незаконном обогащении, но есть важный нюанс. За два месяца до объявления обязательного масочного режима Самара купила крупнейшего производителя масок в России. Теперь в Сети самарских чиновников подозревают в незаконном обогащении и пишут о новом "гениальном ходе" губернатора, но не всё так просто. Речь идёт о производителе медицинских масок ООО "КИТ", являющимся крупнейшим в России. Покупку предприятия властями Самары в апреле этого года подтвердили замгубера и один из бывших топ-менеджеров компании "КИТ".
Zucker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 17:01
кхм-кхм... В официальной прессе пишут, что этот завод купила как раз таки московская власть: "В марте московские власти приобрели крупнейшего производителя медицинских масок в России – ООО «КИТ». Об этом «Ведомостям» рассказали заммэра Москвы Владимир Ефимов и один из бывших топ-менеджеров компании. КИТ производит треть медицинских масок в России." "Ведомости" от 14 мая 2020 года.
Гость
20 апреля 2022, 09:03
19 апреля 2022, 17:01
кхм-кхм... В официальной прессе пишут, что этот завод купила как раз таки московская власть: "В марте московские власти приобрели крупнейшего производителя медицинских масок в России – ООО «КИТ». Об этом «Ведомостям» рассказали заммэра Москвы Владимир Ефимов и один из бывших топ-менеджеров компании. КИТ производит треть медицинских масок в России." "Ведомости" от 14 мая 2020 года.
Официальная пресса - это сеть городских порталов? 🙀
Гость
19 апреля 2022, 13:54
Нажива на вирусе: замаскированные миллиарды.. Целый ряд крупных компаний, связанных с высокопоставленными российскими чиновниками, оказался замешан в спекуляциях на поставках медицинских масок, которые резко подорожали на фоне эпидемии коронавируса. Не остались в стороне и мелкие фирмы-прокладки, которые воспользовались возросшим спросом и начали продавать социально важный товар по баснословным ценам. В итоге больницы по всей стране намеренно или же вынужденно переплачивали за дешевые маски в десятки раз. И все это ради наживы отдельных продавцов.
Гость
19 апреля 2022, 13:55
Защита от ковида с наценкой 2700%
Гость
3 мая 2022, 01:25
Да, в 17 году надо было в январе позволить в маске. Купила за 10 рублей 5 штук! А сейчас! Они реально думают люли будут их маски покупать? По таким ценам? Да в одной маске я хожу 3 месяца! Я ее почти не одеваю, на кассе иногда просят, и то не везде😂😂😂
Гость
19 апреля 2022, 13:39
Долой МАСКИ!
Гость
19 апреля 2022, 13:31
У Азаровского старшего брата заводик по произваодству масок, где и младший влажился сполна. Вот вам и ответ. Они прекрасно понимают, что маски бесполезный от вируса предмет, но деньги, вложенные в заводик надо отбивать. Ведь никто из них не предасьавлял, что эта афера быстро окончится. Сейчас они придумывают новую, которую ждут с нетерпением, но помешала война.Да и второй раз обманутые люди уже на это не поведутся.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2022, 13:04
Гость, лучше бы он в крематорий вложился
Гость
27 апреля 2022, 21:06
вот нам все и ответ. так будет еще долго
Гость
9 мая 2022, 19:04
Полностью согласен
Гость
19 апреля 2022, 12:53
Как раскупят у нужных фирм так отменят.
Гость
27 апреля 2022, 21:04
согласен. вероятно что еще мало денег заработали на нас с вами
Гость
19 апреля 2022, 12:25
На РЖД уже давно отменили масочный режим поездах и на вокзалах. Смешно уже не от менять то, что соблюдают единицы. Кому нравится, пусть пожизненно ходят в масках. Никто не против.
Гость
19 апреля 2022, 12:16
А что такое "власти Самарской области"? Никогда не подчинялся писанине каких-то властей, которых я не выбирал и не назначал
Гость
19 апреля 2022, 12:12
И когда отменят ? Тема не раскрыта в публикации !
Гость
9 мая 2022, 19:03
Да все страхуються как нигде, в том числе наш губернатор. Маски никто не носит или по 100 раз использованные носит . Но все делают вид , что у нас все нормально в этом отношении. Госпожа Архипова уже ничего не может сказать по этому вопросу .Позор оперштабу по короновирусу самарской области.
Гость
19 апреля 2022, 11:56
пора отменить
Гость
19 апреля 2022, 11:28
Я не ношу маску уже давно. везде пускают без маски!
Гость
20 апреля 2022, 09:29
А в метро "достали" надзиратели: поправьте маску, а то не пустим...
Гость
19 апреля 2022, 11:01
Отменяйте уже эти безполезные намордники, их уже 90 процентов не одевают нигде!
Гость
19 апреля 2022, 10:44
Такие заголовки пишут лишь для того , чтоб человек невольно прочитал это и получились просмотры , а на деле ничего из заголовка здесь близко нет ! Лишь бы чем то заполнить поля что ли вы это здесь выкладываете ??????? Удалю это приложение !
Гость
20 апреля 2022, 13:40
Такое пишут только чтобы воткнуть туда слово азаров
Гость
19 апреля 2022, 10:38
Давно пора!
Алёша Не Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2022, 10:34
Ну отменять то будут или нет?
Гость