RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Почти по миллиону в месяц: стал известен доход председателя Самарской губернской думы

20 апреля 2022, 12:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
20 апреля 2022, 13:22
За всех не скажу, но лично меня до мозга костей пробирает злость и ненависть к нашей власти от таких новостей! Пока мы тут пытаемся концы с концами сводить, с подорожанием абсолютно всего в два, а то и больше раз, эти жируют во всю, так ещё и не стесняются об этом во всеуслышанье объявлять! Доллар они стабилизировали, так верните и цены в довоенный период!!!
Гость
20 апреля 2022, 13:34
Доллар нарисован,а цены конские от санкций..Наш Шольц сказал вчера,что санкции отлично действуют..Но все познается в сравнении.Когда ты думаешь о куске колбасы,то украинец в подвалах Мариуполя ..о хлебе и воде..
Гость
20 апреля 2022, 14:17
Гость
20 апреля 2022, 13:34
Доллар нарисован,а цены конские от санкций..Наш Шольц сказал вчера,что санкции отлично действуют..Но все познается в сравнении.Когда ты думаешь о куске колбасы,то украинец в подвалах Мариуполя ..о хлебе и воде..
и почему же мы должны думать о подвалах
20 апреля 2022, 14:27
Гость
20 апреля 2022, 13:34
Доллар нарисован,а цены конские от санкций..Наш Шольц сказал вчера,что санкции отлично действуют..Но все познается в сравнении.Когда ты думаешь о куске колбасы,то украинец в подвалах Мариуполя ..о хлебе и воде..
San-Diego, всё я понимаю, не первый день живу... но о таких доходах лучше бы молчали, все и так всё знают, зачем людей и без того нервозных ещё больше нервировать? Вопрос конечно же риторический...
20 апреля 2022, 18:39
Что публикуют декларации - хорошо! Народ видит сколько зарабатывают. Это не означает, конечно что это соответствует делам этих. Азаров - 23 миллиона 998 тысяч! Надо учесть - родственники тоже стараются! Но для примера - Путин доход в 10,2 миллиона рублей! Выходит, что работает он хуже!
20 апреля 2022, 19:00
Зачем это писать и озвучивать? Хватит народ злить!!! У меня зарплата за два-три года миллион только будет, а тут за месяц! Зачем мне это знать? Воровать не работать!
Гость
20 апреля 2022, 19:45
))))) Правильно, зачем знать, что тебя имеют? Зачем знать, что имеют будущее твоих детей? Зачем мне это знать, если я это не понимаю и не приходя в сознание одобряю. Животные.....
20 апреля 2022, 20:04
Гость
20 апреля 2022, 19:45
))))) Правильно, зачем знать, что тебя имеют? Зачем знать, что имеют будущее твоих детей? Зачем мне это знать, если я это не понимаю и не приходя в сознание одобряю. Животные.....
Хорошее!, и что я должен сделать по твоему? От меня что-то зависит? Я не голосовал за ер, а толку то!
21 апреля 2022, 11:50
Декларации поданы. Если сравнить с предыдущим годом, наши депутаты сумели в это непростое время увеличить свои доходы и, порой, очень резко. Так Владимира Дуцев заработал за 2021 год на 34 млн руб. больше, чем за 2020 год. Его прошлогодний доход составил 56,6 млн руб. Депутат губернской думы Светлана Бескоровайная повысила свой годовой доход почти в семь раз. За минувший год она задекларировала 10,5 млн руб. Ранее эта сумма составляла 1,6 млн руб. Предположительно, доход мог вырасти за счет продажи двух квартир — объекты не указаны в декларации 2021 года. Впрочем можно самим это все прочитать - доступно. А вы, дорогие граждане, почувствовали на себе влияние такой работы, которая так оплачивается сказочно?
Гость
20 апреля 2022, 15:49
Вот они наши социальные выплаты и доплаты!!! Просто возмутительно.
21 апреля 2022, 09:52
Вон какой ИЗМОЖДЕННЫЙ, целый день на ногах, то полы помыть, то сантехнику починить, то в асфальте дырку залатать, старушку через дорогу перевести .. Трудяга!
27 августа 2022, 08:02
Думу местную вообще распустить надо, что от нее толку? Что есть, что нет. Зато сколько денег сэкономить можно на зарплатах депутатов. И Совет Федерации распустить, дармоеды.
Гость
20 апреля 2022, 16:02
Ну для чего это пишут? Людей злить? У одних пенсия минимальная, а другие миллион в месяц имеют. Заслуженно ли это? Неужели закон это разрешает?
Гость
20 апреля 2022, 16:25
Гость, зомбакам похрен,а их большинство к сожалению.
Гость
20 апреля 2022, 13:00
Хорошо живут слуги народа, я бы в депутаты пошел, пусть меня назначат. Хочу жить скромно, как они.
Гость
20 апреля 2022, 19:12
ай-ай-ай, Котельников! это нужно скрывать от нищего народа!
Гость
20 апреля 2022, 12:52
На отдых пора.на пенсию.на даче грядки полоть бездельнику.
Гость
20 апреля 2022, 13:01
В таком возрасте 73 года уже тяжело на даче грядки полоть, легче в кресле за столом сидеть. А вообще уже лучше дома находиться, на диване полеживать, телеком наслаждаться, с правнуками заниматься.
Гость
20 апреля 2022, 13:25
Гость
20 апреля 2022, 13:01
В таком возрасте 73 года уже тяжело на даче грядки полоть, легче в кресле за столом сидеть. А вообще уже лучше дома находиться, на диване полеживать, телеком наслаждаться, с правнуками заниматься.
Вот ты и наслаждайся телеком со Скабеевой да правнуками занимайся.А у него денег полно и купит себе какую-нибудь растяжную и сам растянется И душе,и телу полезно.При таких мани и со старой каракатицей???А как же...Тряхнем стариной и еще чем-нибудь...
Гость
20 апреля 2022, 16:58
Так нам же на днях обещают аж по целой 1000 выплатить! Гуляй, ни в чём себе не отказыыай!!?
Гость
20 апреля 2022, 17:18
Финские врачи отказались лечить российских футболистов «Спартака»-mk
Гость
20 апреля 2022, 18:56
Гость
20 апреля 2022, 17:18
Финские врачи отказались лечить российских футболистов «Спартака»-mk
Дома, на Родине, надо играть! Здесь не откажут.
Гость
20 апреля 2022, 13:00
А за что???
Гость
20 апреля 2022, 13:12
Вот это жизнь. Разае этот человек будет думать о пенсионерах и жителях области. А всего то надо просто принимать законы, которые диктует антинародный режим Путина.
Гость
20 апреля 2022, 18:10
Это не считай доли из медуниверситета, которую он до сих пор получает.
Гость
20 апреля 2022, 18:38
Ну а че не улыбаться - жизнь удалась.
Гость
20 апреля 2022, 17:43
И мы обычные граждане кое как по 25000 получаем!!!! Кто такие им назначает зарплаты по миллиону????? Что за разрыв в зарплатах!!! Он работает, а мы что??? Розы нюхаем?? Думаю прорвет скоро народ
Гость
20 апреля 2022, 19:42
)))) это народонаселение итак прорвало, только не против источника их дерьмовой жизни, а против всего мира. Ну, типа это мир мешает им жить, типа хорошо ;)
Гость
20 апреля 2022, 18:12
Он Путина видел!!!
Гость
20 апреля 2022, 18:34
А учтены все доходы Председателя или только думские?
Гость
20 апреля 2022, 20:16
Вообще озверели!!! Возмущению нет предела!!!😠😠😠
Гость
20 апреля 2022, 20:20
Народ, случись чего, этих защищать не будет, и это факт!
Гость
20 апреля 2022, 20:58
А ЧТО ОН СДЕЛАЛ НАРОДУ ? ЧТО ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛ?
Гость
20 апреля 2022, 21:12
пока слуги народа не станут получать как учителя, порядка не будет...увы.
Гость
20 апреля 2022, 23:21
Одно им имя казнокрады. Совесть они потеряли и безвозвратно. Им деньги нужны не только для того что бы купаться в роскоши, вкусно есть и пить, но и для того что бы должности покупать.
Гость
21 апреля 2022, 08:12
Вот они народные избранники! Как дорогу сделать или дом отремонтировать, то их нет! Как украсть бюджет так они тут!
Гость
21 апреля 2022, 12:41
Общая сумма не меняется. Тренд такой, что будут бедные и дальше беднеть потому, что богатеи будут дальше богатеть за счёт бедных.
Гость
21 апреля 2022, 14:01
А сколько таких по всей Россеи? Которым и миллион в день давай, а ему всё мало будет. Какое чудовищное расслоение общества! И вот правильно тут другие комментаторы говорят: "А что ты сделал на миллион в месяц, родной мой?" За такую зарплату ты должен так ишачить для народа, что тебя от недосыпа вынесут из твоих клиник медунивера вперёд ногами на следующий же день после аванса.
Гость
20 апреля 2022, 14:27
Котельников,вылечи футболистов Спартака,кот.отвергли финские врачи...Попробуй..Ты-врач и они,россияне,нуждаются в помощи.. Импортозамещение начинается из Самары с доктором Геннадием..Давай...
Гость
20 апреля 2022, 20:19
Мафия во власти с 90-х!
Гость
21 апреля 2022, 09:55
Зачем это нам пишут?Специально,народ по злить?Мало того что сейчас операция идет на Украине,а тут хотят бунт изнутри России хотят сделать?
Гость
20 апреля 2022, 20:54
Да ладно, перестаньте завидовать, он может от каждого шороха просыпается, воры или ФСБ пришло. Ходить по улицам опасно, вдруг прирежут пенсионеры.
Гость
20 апреля 2022, 14:32
Выступление Тинькова слышали???
Гость
20 апреля 2022, 15:27
Его там за границей попросили или он сам решился? Здесь бы молчал.
Гость
20 апреля 2022, 19:46
Гость
20 апреля 2022, 15:27
Его там за границей попросили или он сам решился? Здесь бы молчал.
Страх в РФ, принимают за норму. Взращен новый тип народонаселения
Гость
22 апреля 2022, 12:47
А в Самаре грязь и бараки,бараки,бараки...
Гость